Кино Интересные сериалы

GoDaddy

GoDaddy

Приходящий
Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные сериалы. Желательно состоящие из нескольких сезонов, и чтобы не российского производства. На днях досмотрел Во все тяжкие, лента конечно бомба.
 
Ну вы бы хоть предпочтения обозначили. Из самых шикарных, которые посмотрел я, это знаменитые "Викинги" (кстати, ещё не окончен), потом "Правосудие Декстера" просто супер, "Чёрные паруса" о пиратах по мотивам книги Стивенсона - некая предыстория "Острова сокровищ", но далеко не сказочная. Ещё, "Ад на колёсах" заслуживает внимания. Выбирайте;)
 
Если вы любите детективы, то попробуйте посмотреть телесериал "C.S.I.: Место преступления Майами", неплохо снят, интересные эпизоды и актеры хорошо играют. Мне сериал понравился.
 
Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные сериалы. Желательно состоящие из нескольких сезонов, и чтобы не российского производства....
Смотря какой жанр Вас интересует...Я, например, люблю детективы и психологическое кино. С удовольствие посмотрела "Мыслить, как преступник" и "Закон и порядок".
 
Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные сериалы. Желательно состоящие из нескольких сезонов, и чтобы не российского производства. На днях досмотрел Во все тяжкие, лента конечно бомба.
Я обожаю сериалы,которые держат в напряге: Декстер - это ТОП сериалов. Также понравился сериал : Крах с Джилиан Андерсен.
А еще классный сериал на долгие годы это Сверхъестественное.
 
Если вы любите смотреть что-то в жанре криминала или детективы тогда можете посмотреть "Власть в ночном городе" фильм вроде хороший снят отлично единственный минус много фантастики), но кстати ещё не окончен (есть 5 сезонов), или сериал Террор вроде также хороший пока что только 1 сезон (должен выйти 2).
 
Для меня непревзойденным пока остается датско-шведский "Мост". Из медицинских долгоиграющих - "Анатомия страсти".
 
Если вам нравятся криминальные драмы, то можете глянуть "Оранжевый хит сезона", новые серии до сих пор выходят. Так же могу порекомендовать сериал "Побег", он уже закрыт, там 5 сезонов
 
Ну вы бы хоть предпочтения обозначили. Из самых шикарных, которые посмотрел я, это знаменитые "Викинги" (кстати, ещё не окончен), потом "Правосудие Декстера" просто супер, "Чёрные паруса" о пиратах по мотивам книги Стивенсона - некая предыстория "Острова сокровищ", но далеко не сказочная. Ещё, "Ад на колёсах" заслуживает внимания. Выбирайте;)
Ад на колесах и Черные паруса: реально крутые сериалы, но исключительно первые два сезона, далее пошла деградация. Даже рад что, парус прекратили снимать. Викинги после смерти Рагнара осиротели конечно, но марку держат. Добавлю сериал - Последние Королевство (тоже о викингах).
 
А я бы порекомендовала "Карточный домик" . Пять сезонов с Кевином Спейси, чтобы понять, насколько блистателен, непревзойден этот актер. И что в высокой политике нет места эмоциям и слабости. И что единственно ценное, что у нас есть - это наша семья...Может быть, на фоне других Спейси умен и находчив? Но нет, его оппоненты столь же коварны, и в этом и интерес.Посмотрите, захватывает! Хотя бы на русского президента Петрова.
 
Раньше были модными мексиканские и бразильские сериалы, а сейчас моя знакомая подсела на турецкие сериалы. Как вам такие сериалы? Стоит ли их смотреть? Есть в них что - нибудь интересное? Какие сериалы самые захватывающие?
 
Могу порекомендовать сериал "Менталист". Местами динамичный, местами спокойный, но меня не оставил равнодушной. Интересные актёры, с которыми сживаешься. И последняя серия просто бомба .
 
Из новых мне понравился сериал "Рассказ служанки". Название довольно странное, но прочитав описание к нему, я решила глянуть одним глазом на эту версию "ближайшего будущего". К концу первого сезона не могла оторваться)
 
А я всегда отслеживаю рекламы с новыми фильмами и мультфильмами интересно посмотреть что то новое свежее жду .Как приручить дракона 3 ,скоро выйдет.А кто какие новинки видел ? Люблю фантастику и приключения. Иногда смотрю страшилки
 
Поскольку я католичка, наверное, моя рекомендация будет субъективна. И всё же.. Впечатлилась сериалом "Молодой папа" (Италия - Испания - Франция) с Джудом Лоу. 10 серий. Конечно, есть художественный вымысел, но в целом - очень захватывает. Кстати, объявлено о выходе 2-го сезона в ноябре 2019 года. Жду с нетерпением))
 
Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные сериалы. Желательно состоящие из нескольких сезонов, и чтобы не российского производства. На днях досмотрел Во все тяжкие, лента конечно бомба.
А я больше всего люблю фантастику .Сейчас смотрю СОТНЯ.Немножко наивный с точки зрения науки сериал ,но зато очень динамичный, с интригой , не предсказуемым сюжетом.!Ну в любом случае плохой бы несколько сезонов бы не делали.
 
Последнее редактирование модератором:
Для любителей военной тематики, есть качественно сделанный Спилбергом, но малоизвестный сериал "Братья по оружию", о высадке в Нормандии глазами американских десантников. Смотрится на одном дыхании, хотя ему больше 15 лет.
 
Мне кажется стоит Дальнобойщики посмотреть. Хороший сериал, который даже сейчас прилично смотрится. Только смотрите первые два сезона, третий гораздо хуже, поэтому не портите впечатление.
 
Сериал "Обмани меня" просто очень крутой!!!! Пересмотрела уже второй раз его, отличный психологический детектив! Советую.
 
Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные сериалы. Желательно состоящие из нескольких сезонов, и чтобы не российского производства
Смотрю "Миллиарды" второй сезон, нравится. Настраивает на решительность в бизнесе и поражает масштабами риска.
 
Сейчас смотрю второй сезон "Острых козырьков" (всего их 4, ждет выхода 5 сезон). Стильный, атмосферный, качественный. В подобной стилистике еще понравился "Табу" с Томом Харди.
 
@Агата, интересный сериал, после того как их выбрали в депутаты (или кто они там) получился явно незаконченный.
 
А я бы порекомендовала "Карточный домик" . Пять сезонов с Кевином Спейси, чтобы понять, насколько блистателен, непревзойден этот актер. И что в высокой политике нет места эмоциям и слабости.
Меня сложно назвать любителем сериалов, но вот на "Карточный домик" в свое время подсел. Великолепно снят, великолепная игра актеров, да и сценарий держит постоянно в напряжении.
 
Я тоже подсела на турецкие сериалы. Сейчас смотрю Раннюю пташку, мне очень нравится. Всем рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу