Страхи и суеверия Есть ли внеземные цивилизации?

GoDaddy

GoDaddy

Приходящий
Тема пришельцев всегда будоражила умы человечества. Существуют как доказанные факты, так и неоспоримые опровержения. А что вы думаете по этому поводу? Есть ли пришельцы на других планетах или же это все выдумки голливудских блокбастеров?
 
Обязательно существуют - иначе мне не нравится. Тут даже доказывать ничего не надо, ясно же, что без пришельцев было бы скучно. Правда, подозреваю, что при ближайшем рассмотрении они нас разочаруют, наверняка мы их придумали интереснее, колоритнее и круче, чем на самом деле.
 
Есть ли пришельцы на других планетах или же это все выдумки голливудских блокбастеров?
То что в американских фильмах одни выдумки, это так, там думают только о денежных сборах. А есть ли пришельцы, да конечно есть. Да мы и сами пришельцы на этой планете, так как уже доказано, что человек единственный на планете Земля, который так и не приспособился к жизни в данной экосистеме. Всё нам враждебно, отсюда болезни позвоночника и остальное.
 
Ой, столько уже про эти цивилизации и книг написано и фильмов снято, что уже до оскомины просто. И выглядят они по-разному: то длинные, то зеленые. А я так считаю: если уж они и есть где, то пусть там и сидят. Нам на Земле еще их не хватало. Ведь, если прилетят, то придется под них законы составлять. Опять же межгалактические браки оформлять. А как ты с жителя другой Галактики долг выбивать будешь? Нет уж. Не видим мы их и хорошо.:D:D:D
 
Опять же межгалактические браки оформлять. А как ты с жителя другой Галактики долг выбивать будешь?
А Вы сними в браки не вступайте и в долг им не давайте. А если и прилетят сюда, то мы по их законам плясать будем (с ихними то технологиями).
 
А Вы сними в браки не вступайте и в долг им не давайте. А если и прилетят сюда, то мы по их законам плясать будем (с ихними то технологиями).
Дык, я то и не собираюсь, чай замужем уже второй десяток лет. И в долг я не даю (и не беру), только тут с земными обитателями проблем выше крыши, а эти поналетят, так вообще бардак будет. Не... я при своем мнении остаюсь. Пусть дома сидят.
 
Одно можно сказать точно, люди изображают пришельцев с других планет уродами. Всё время всплывают какие-то чёрноглазые, яйцеголовые или просто чудовища. Вообще они как раз на людей и похожи эти стереотипы уродов, которыми инопланетян изображают, в переносном смысле. Люди это чудовища в проявлении, сами себя изобразили и назвали это инопланетянами, на других переложили своё уродство. А если учитывать когда в фильмах пришельцы нападают на Землю, то они гораздо умнее людей, потому что могут летать куда угодно, то есть превзошли в развитии человечество, а если они умнее, то по логике они и красивее и совершенней людей и вряд ли они уроды.
 
Одно можно сказать точно, люди изображают пришельцев с других планет уродами.
Как это уродами? В "Звездных войнах" есть очень даже ничего такие :) Или в "Солярисе" - вообще другой природы. Только за такого (такую?) замуж точно не выйдешь :rolleyes:
 
По моему, мы живем в межгалактическом заповеднике. А всякие зеленые человечки - хулиганы залетают в наш заповедник на своих летающих тарелках.
 
По моему, мы живем в межгалактическом заповеднике. А всякие зеленые человечки - хулиганы залетают в наш заповедник на своих летающих тарелках.
Надеюсь тогда, что не в галактическом зоопарке в качестве галактических зверюшек для развлечения зеленых человечков. А то.. неловко перед ними за некоторые особенности вида хомо сапиенс.
 
Конечно есть ... вы только подумайте сколько всяких галактик вокруг, не может быть, что нам одним повезло))
 
На эту тему можно сколько угодно рассуждать в сторону Да или Нет, но вот проверить существование таких цивилизаций проверить и доказать практически не возможно.
 
Тема пришельцев всегда будоражила умы человечества. .. А что вы думаете по этому поводу?..
После того, как посмотришь пару-тройку программ на телеканале "Рен-ТВ", поверишь во что угодно...;):)
 
После того, как посмотришь пару-тройку программ на телеканале "Рен-ТВ", поверишь во что угодно...;):)
А мне достаточно посмотреть на собственного кота, и я верю. Однозначно пришелец - умеет растворяться в воздухе, передвигается стремительно, явно владеет левитацией. Ну и меня в грош не ставит.
 
Существуют как доказанные факты, так и неоспоримые опровержения
Человеку, к счастью или к сожалению, умом не вместить весь мир и его разнообразие; если пытаться рыться во всем потоке информации, то однажды можно сойти с ума, но если нужна Истина, то она есть в Библии.
 
Думаю существуют и творят эксперименты и опыты над нами.
 
А еще есть мысль, что мы живем в компьютере. Смоделировали общество зеленые человечки, и забавляются.
 
Обязательно существуют - иначе мне не нравится. Тут даже доказывать ничего не надо, ясно же, что без пришельцев было бы скучно. Правда, подозреваю, что при ближайшем рассмотрении они нас разочаруют, наверняка мы их придумали интереснее, колоритнее и круче, чем на самом деле.

Нет, никак не могу с Вами согласиться. Пришельцы круче и неожиданнее любого нашего представления о них. Кто зависает над дорожными развязками, позволяя себя снимать на смартфоны? Они. Кто похищает "супругов из спальни", которые потом рассказывают "слово в слово одинаково" о своих приключениях? Тоже они. Кто пугает туристов в Мачу-Пикчу? Над Стоунхеджем? Хотите ещё доказательств? Нет, людям до их креативности ой как далеко!
 
Ой, столько уже про эти цивилизации и книг написано и фильмов снято, что уже до оскомины просто. И выглядят они по-разному: то длинные, то зеленые. А я так считаю: если уж они и есть где, то пусть там и сидят. Нам на Земле еще их не хватало. Ведь, если прилетят, то придется под них законы составлять. Опять же межгалактические браки оформлять. А как ты с жителя другой Галактики долг выбивать будешь? Нет уж. Не видим мы их и хорошо.:D:D:D

Вы правы, лучше людям жениться среди своих. Как-то привычнее.
 
Уверен, что есть. Ведь есть большая вероятность того, чо где то еще какая то планета, так же как и наша земля, расположена на благоприятном расстоянии для возникновения на ней жизни от такой же планеты как наше солнце.
 
Нет, никак не могу с Вами согласиться. Пришельцы круче и неожиданнее любого нашего представления о них. Кто зависает над дорожными развязками, позволяя себя снимать на смартфоны? Они. Кто похищает "супругов из спальни", которые потом рассказывают "слово в слово одинаково" о своих приключениях? Тоже они. Кто пугает туристов в Мачу-Пикчу? Над Стоунхеджем? Хотите ещё доказательств? Нет, людям до их креативности ой как далеко!
Вот представьте, как будет обидно, когда окажется, что они не при чем.. И все это время, вместо того, чтобы заняться общественно-полезным трудом (особенно я одобряю похищение супругов, желательно по отдельности) они тупо занимались междоусобными войнами или ели сосиски.
 
Как я понимаю вашу мысль, ангелы и разные там черти и есть инопланетяне?
Вообще, идея вполне - можно считать, что у них лаборатория с ленивыми лаборантами, и иногда сдают нервы - опять не вышло, столько работы и все зря. Тогда потом, мор или еще какие неприятности.
 
Назад
Сверху Снизу