Животные Домашние питомцы (с фотографиями)

GoDaddy

GoDaddy

Приходящий
Наверняка у многих из форумчан в своих домах и квартирах есть домашние питомцы. Предлагаю поделиться информацией о своих любимцах. Кто с вами проживает и как его зовут :)

От модератора: рассказывать о своих питомцах с 22.01.2019 можно только с их фотографиями, иначе сообщения будут удаляться! Неужели сложно сфотать своих любимцев?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня в квартире уже 10 лет живёт любимец всей семьи собака по кличке Чекан. Муж у меня охотник и купил его в Москве у знакомого кинолога ещё совсем маленьким щенком с родословной, поскольку это породистая собака, и порода у неё Дратхаар – немецкая жесткошерстная легавая. Оказался очень умный, пластичный, покладистый пёс. Мы его все обожаем, и он полноправный член семьи.
 

Вложения

  • 20150910_211808.jpg
    20150910_211808.jpg
    745,6 KB · Просмотры: 3
Черная-черная кошка Муха. Жила на улице до года, была подобрана волонтерами в феврале, в мороз. Уже 4 года живет с нами, ласковая умная воровка.
 

Вложения

  • DSC_0755.JPG
    DSC_0755.JPG
    1,9 MB · Просмотры: 2
У меня живет кот Касим, очень люблю его, покупаю ему постоянно всякие вкусности. Всегда держал только котов, почему-то именно к ним душа лежит.
 
Кот породы русский голубой. Весьма своенравная, но при этом, очень дружелюбная скотинка. Радует и только радует :)
 
Со мной живут кошка Каська и кот Нельсон. Каська тихая и робкая, а Нельсон, наоборот, игривый и общительный. Но я обожаю их обоих!
 
У нас 13 лет жил "двортерьер" Тотоша.
Screenshot_41.png
Принесли его 2-х месячным, он несколько лет жил у нас вместе ( а точней - параллельно, т.е. не дружа и не дерясь) с кошкой, переезжал с нами из квартиры в квартиру, переехал с нами из Молдавии в Россию. Был верным компаньоном и приятелем нашим детям, членом семьи, другом, "маминым мальчиком"... Обожал всех нас...Тошкин уход стал огромной трагедией для всех, года 2 вообще не могли смотреть ни на одну собаку, и даже не знаю - захотим и сможем ли завести кого-то ещё позже...
 
У меня дома Йорк по кличке Ники и сфинкс по кличке Юни))) Два очень веселых питомца у которых любимое время поиграть с 12 до 1 ночи, потом короткий перерыв до 6 утра и опять нужно поноситься по квартире пока ве не уйдут))
 
@Vitamin, фотки прикладывайте, просто на словах - не интересно.
 
У нас живет мини тигр, подобранный месячным котенком под проливным дождем. Нарекли Дунькой ;) Теперь это вальяжная львица, которую обожает вся семья ;)
 
Ох... У нас их не один, а больше 5 проживает! ))
Самый вредный, наверное, Макс. Похож на перса, только смешанный с кем-то еще. Может накакать где не надо, если не дать ему поесть или не открыть дверь. Наказывали, но не помогает.
 
Сейчас живут две кошечки, а до этого дома в квартире жила 14 лет собака. Домашние животные это очень здорово, но к сожалению, они живут не долго и безумно жалко их терять, особенно когда они лучшие друзья и к ним очень привык...
 
Моя кошка Люся, муж подобрал на улице 14 лет назад, была совсем крошкой. Любимица семья, росла вместе с сыном. Бывает иногда пакостит, но редко, спит с нами, если в комнату не пускаем мяукает во все горло.
 

Вложения

  • Люся 2.jpg
    Люся 2.jpg
    13,1 KB · Просмотры: 2
  • Люся.jpg
    Люся.jpg
    268,4 KB · Просмотры: 2
Ктото держит хомячкив и морских свинок! А как скрашивает интерьер аквариум, просто загляденье! У меня, к примеру, собака живет! Ее соседи называют пропеллером! Джек-Рассел! Тот, что из фильма "Маска"! А кто делит с Вами ваш уютный уголок?
 
Так как мы живём в деревне, взяли кавказскую овчару (тайсон) из питомника ну обошлась она нам в 15 тысяч. ну естественно в школу мы её не отдавали. Если спросите ОНИ ЗЛЫЕ, нет, это весьма спокойные животные, правда не любят пьяных. К тому же здесь очень много волков, которые нападают на собак. Когда спросил у охотников что почему они не трогают Тайсона,ответ был прост ЗАЧЕМ!. Если они могут сами поранится, им проще утащить маленькую собачку у соседей. Вот так!
DSC-0000019.jpg
 
А у нас дома живет кот, как только увидела сразу поняла, что это Персик) Очень любит смотреть телевизор, особенно когда про животных показывают, и сидеть в раковине.
 
С кошкой Муркой мы живём уже 10 лет.Принесла я её с улицы(к сожалению,она питалась на мусорке),но я её отмыла,откормила,и с тех пор мы с ней не разлей вода.Хоть она и пакостит,всё равно она моя любимица)
 
Всем привет! Когда ко мне приходят в гости новые люди, либо заходят курьеры все сразу же улыбаются, видя мою парочку твикс: рыжего пса ( той терьер Томми) и серого толстого кота ( Барсика). Ну а я же гостей встречаю всегда с фразой " добро пожаловать в наш зоопарк", что еще больше веселит.
Собаку я хотела уже очень давно, мечтала, как буду ее выгуливать, сейчас же эти выгуливания в снег и дождь бесят :).
Вы знаете, я ни разу не пожалела, что я завела собаку, несмотря на то, сколько было всего между нами, всех невзгод, испорченных вещей начиная от дорогих наушников, до покусанных серебряных сережек. Собака мне дала гораздо больше! Она меня научила дисциплине, ответственности перед братьями нашими меньшими, ведь ты должен рассчитать время и бюджет на пропитание, прогулки, вкусняшки, бессонные ночи, если питомец заболел и т.д.
Это же член семьи! Он скучает по тебе и каждый вечер ждет тебя домой.
В свое время у меня стоял вопрос : купить собаку или купить шубу. Несмотря на то , что мои подруги советовали шубу и все категорически отговаривали от заведения питомца, я могу с уверенностью сказать, что я сделала все правильно!!!
Про Барсика же могу сказать, что я сделала доброе дело и забрала домой взрослого кота, который сидел в снегу. Этот беспризорник оказался очень ласковым и видно же , что он был когда-то домашним. По какой причине от него так жестоко отказались, история умалчивает. Томми сразу испугался, занервничал, заёрничал и даже забился в уголок "кто это новый и такой странный будет жить с нами?" Но сейчас они привыкли друг к другу и даже скучают, если одного из них увозят на дачу в деревню. Согласитесь - это так мило, когда все в семье так дружны и любят друг друга.
 

Вложения

  • 22159457_690061894536309_441067508934377472_n(1).jpg
    22159457_690061894536309_441067508934377472_n(1).jpg
    121,5 KB · Просмотры: 2
Привет всем! тоже спешу поделиться событием, вчера моему доберману исполнился год! Маленький комочек счатья и преданности весом в 45 кг)
 
@Юлия1996, ну где фото то? Или мы должны представить этого годовалого добермана?
 
У нас когда-то жила кошка Биба. Сейчас думаем завести хомяка ))))
 
В нашей квартире проживает самое замечательное лохматое существо, это лайка. Зовут его Вайт, правда от белого цвета почти ничего не осталось. Безумно похож на волка, да и в его роду, его прабабушка, волк,вот такой лохматик живет с нами. Любимец всей семьи, безумно хитрый, знает, как и к кому подойти и у кого, что можно попросить.
 
У меня, т.е. не совсем у меня, а у дочери, есть кошка, чёрная... стерилизованная...
 
А у меня 6 постоянных кошек(Фрося,Дуся,Маша,Муся ,Кеша и Кузя) и 3 приходящих(Бармалей,Кошка и 1 еще без клички)+собачка Дина.Все животные подобраны на улице,за исключением приходящих,которые взялись из ниоткуда и возвращаться туда не собираются)))
 
Назад
Сверху Снизу