Животные Домашние питомцы (с фотографиями)

@LyudaAlex, как тут угадаешь если фотка так обработана?
 
А у нас вот такой очароваха Симба)Настоящее шило.Практически не сидит на месте.И почему-то любит грызть именно мои тапки.
 

Вложения

  • d_HSonoxOWA.jpg
    d_HSonoxOWA.jpg
    80,2 KB · Просмотры: 0
С нами уже 12 лет живёт Данди по прозвищу крокодил, помесь ротвейлера и овчарки. А вот коты, к сожалению не ведутся. Траур по последнему прошёл, хочу мейкуна завести. Песик, и последний любимый кот
 

Вложения

  • 024.JPG
    024.JPG
    1,5 MB · Просмотры: 2
  • 006.JPG
    006.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 2
@pskopskoi, хороший собакен! А что с котиками не так? Куда деваются? ?
 
У меня есть котик Пушок ? Он очень нежный и ласковый, живет с нами в квартире, на улицу не выпускаем. Но он очень хочет, весной невыносимо сильно орет, но это мелочи)) Он как человек, любит целоваться, обниматься и смит с нами вместе, я даже ношу его как ребёнка на руках и он не сопротивляется))
 

Вложения

  • 27070E46-349C-4330-B1AC-FC8DE0861797.jpeg
    27070E46-349C-4330-B1AC-FC8DE0861797.jpeg
    167,1 KB · Просмотры: 0
Наши друзья улетали жить в Испанию на пмж и оставили нам свою собачку замечательную, вот только она у них недавно и имя они не успели придумать и мы еще не знаем как его величать. Пока говорим просто Собака
 

Вложения

  • 6FYhfM0I3p4.jpg
    6FYhfM0I3p4.jpg
    160 KB · Просмотры: 1
У всех кошки, да собаки, а у нас дома черепаха сухопутная. Тихая, спокойная, милая, не вызывает аллергии. Правда, зимой много спит. Замораживаю зелень на зиму, чтобы только сухим кормом не питалась. Дети ее любят. Хотя может быть это он.
 

Вложения

  • DSC00486.JPG
    6,2 MB · Просмотры: 2
Люблю котов, но почему то постоянно живут дома одни попугаи. Штуки 4-5 всего было, вот фотография текущего попугайчика) С ним еще получилась забавная история. Пришел покупать в магазин, смотрю а там в клетке парочка попугаев клювами целуются. Думаю, это судьба, не буду разлучать пару и взял обоих. Поселил в клетку, а спустя время девочка начала нагло клевать мальчика=))) И тот отошел в мир иной. Теперь она живет в отличной двухэтажной клетке самостоятельно))
DXY6QAhX0Acki9B.jpg
 
@Jura, жалко самца конечно... но что поделаешь, видимо пришёлся чем то не по нраву...
 
Черная-черная кошка Муха. Жила на улице до года, была подобрана волонтерами в феврале, в мороз. Уже 4 года живет с нами, ласковая умная воровка.
Мы тоже взяли с улицы черную кошку, назвали ее Васька, она приходила и уходила когда ей было удобно, потом совсем не пришла. Тогда решили завести котика. Теперь он у нас в семье главный. Уже 7 лет ему. Кот Семен.
 

Вложения

  • IMG_8545.PNG
    IMG_8545.PNG
    1,3 MB · Просмотры: 1
А у нас во дворе появилось вот такое чудо. Еще месяца нет. Маленькая немецкая овчарка. И такое чудо спокойное как медвежонок.
 

Вложения

  • image (15).jpg
    image (15).jpg
    187,2 KB · Просмотры: 0
У нас жили четыре , а теперь три собаки, которых мы подобрали в своих садах. Хотели пристроить в "добрые руки" , но эти руки оказались нашими. Жизнь без наших замечательных питомцев мы просто не представляем. Они очень добрые и послушные. У каждого есть свое местечко в квартире и , конечно, очень любим жить на даче. Зовут наших друзей Филя, почти овчарка Марфа и самая маленькая(маленький волк) Грэтта
 

Вложения

  • 009.jpg
    009.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 0
  • 20140813_215820.jpg
    20140813_215820.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 0
  • 20160316_194001.jpg
    20160316_194001.jpg
    591,9 KB · Просмотры: 0
У меня дома живет сухопутная черепаха Маша. Ей уже 5 лет. Летом и весной она очень активная. Зато зимой прячется в свой домик и впадает в спячку. Очень любит пекинскую капусту и огурчики.
 

Вложения

  • IMG_0487.JPG
    IMG_0487.JPG
    2 MB · Просмотры: 0
Я для своего кота звонок придумал - где бы он не был, если я дам ему сигнал - он всё бросает и бегом ко мне - кому интересно?
 

Вложения

  • IMG_20181030_201324.jpg
    IMG_20181030_201324.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 2
@kent284, и после того как он прибежав ничего не получает - он снова на этот звонок также реагирует?
 
Назад
Сверху Снизу