Сбербанк Спасибо от Сбербанка

Екатерина Зайцева

Екатерина Зайцева

Не админ
Кто пользуется? Получается набрать хоть сколько значащую сумму?
 
Я пользуюсь, причем уже давно. Сказать что получается накопить внушительную сумму не могу. Так небольшой процент капает и все. По 0.5% с покупки.
 
Много не получается. Часто заказываю на Озоне.ру, там все время списывается Спасибо от Сбербанка – приблизительно по 100 рублей за покупку. Мелочь, а приятно.
 
Я использую только в БургерКинг, почти всегда заказ - два цезаря за 199 + кофе за 49 + салфетка за 5 рублей (т.к. заказ должен быть не меньше 250 для оплаты бонусами) + 1 рубль спишут с карточки.
 
Сбер потратил на бонусы "Спасибо" много денег, как недавно рассказал Греф, и поэтому ужесточил правила. Теперь там три уровня участия. У меня самый низкий уровень, и баллы начисляют только партнеры. Баллов стало начисляться гораздо меньше. В основном только в "Пятерочке".
 
"Спасибо" я использую исключительно на покупку скидки на "Аптека.ру" для мамы.
 
Пользуюсь "Спасибо" давно. В "Пятёрочке" можно 99% покупки оплатить. Недавно в "Технопарке" 1500 бонусов пошли на оплату 50% покупки, там больше нельзя.Как они начисляются, не вникала, но как-то две с чем-то тысячи набрались.
 
Пользуюсь бонусами "Спасибо". Во-первых, постоянно все оплачиваю картой, и приятно осознавать, что часть потраченных денег превращается в бонусы, которые постоянно накопляются. К тому же, начали появляться новые предложения в приложении. У меня пока низкий уровень, но все еще впереди) Скидки продолжают радовать)
 
Не могу сказать, что прямо вот так и придаю внимания этим бонусам, но пару раз было приятно сходить с ребенком в кино и оплатить билеты исключительно бонусами. Может еще пару раз, что-то в Пятерочке ими оплачивал. Но не слежу сколько их у меня, как накапливаются и так далее.
 
Кто пользуется? Получается набрать хоть сколько значащую сумму?
Я пользовалась, накопила 400 рублей и самое обидное, что у нас в городе организаций принимающих оплату этими бонусами практически нет:kolobok_sad: (обувь, аптека и еще пару каких-то), в итоге, баллы начали сгорать, пришлось покупать что-то в аптеке, чтоб просто так не сгорели. А так задумка хорошая)))
 
Не могу сказать, что прямо вот так и придаю внимания этим бонусам, но пару раз было приятно сходить с ребенком в кино и оплатить билеты исключительно бонусами. Может еще пару раз, что-то в Пятерочке ими оплачивал. Но не слежу сколько их у меня, как накапливаются и так далее.
Могу сказать вам больше. Я сам ими постоянно пользуюсь и очень доволен. Несколько раз даже покупал бесплатно еду в магазине, что вызвало немного недоумения у продавца =)
 
Пользуюсь картой сбербанка практически постоянно, наличные снимаю редко, баллов копятся не очень много, самая большая сумма была 1000 руб, но это месяца за 4 наверное. Трачу в основном на покупку лекарств (можно оплатить половину стоимости), иногда муж заправляет машину.
 
Балы накопить можно, если постоянно расплачиваться картой. Мы традиционно расплачиваемся бонусами "Спасибо" при покупке обуви. Вот только про разные уровни слышу впервые.
 
Тоже подсела на "спасибо"-бонусы, максимально провожу платежи по карте. К сожалению, в нашем городе выбор где можно потратить бонусы сводится к магазинам - "МТС" и "Посуда Центр". К лету купила качели с 50% оплатой бонусами, приятно)))
 
После приобретения карты сбербанка решил копить баллы. стараясь все платежи проводить через карту. В основном я их трачу при покупке онлайн на Озоне, скидка выходит довольно неплохая вместе с баллами озона.
 
самое обидное, что у нас в городе организаций принимающих оплату этими бонусами практически нет:kolobok_sad:
Та-же самая история. Недавно приобрела карту " Халва". Там с бонусами все понятно. Каждый месяц их можно перевести в рубли и никаких заморочек.
 
Бонусы копятся... но не быстро :kolobok_shok:
Рублей 500 за полгода где-то удаётся набрать. Хотелось бы, чтобы эта программа лояльности от Сбера была более выгодной.
Другие менее популярный банки в этом плане предлагают более интересные условия для своих клиентов.
 
Очень долго копились бонусы. И есть много всяких заморочек. Например, в Бургер Кинг, чтобы потратить бонусы нужно заказать на определенную сумму. Поэтому не считаю эту программу особо выгодной.
 
Несмотря на то, что уже выше высказывал свое мнение, у меня появился еще один опыт по использованию "Спасибо". Не так давно летал отдыхать с семьей в одну дружелюбную страну и оплатил путевку картой Сбера. Потом, уже по приезду, увидел, что случайно попал на акцию Сбера с одной туристической компанией и мне в виде бонусов вернули 10 процентов от стоимости путевки. То есть весьма весомую сумму (более 10-ти тысяч). Приятно, все-таки :)
 
Я использую бонусы "Спасибо" в интернет-магазинах "ЛитРес" и "Озон". Также принимают эти бонусы в "БургерКинг." В "Пятерочке" (г. Рязань) их начисляют, но не принимают к оплате. Если сравнивать бонусы "Спасибо" от Сбербанка с программами лояльности других банков, то они окажутся в менее выгодном положении.
 
Много накопить,конечно,не получится,но на какую-нибудь мелочь точно долго копить не придётся.
 
Да, бонусы в принципе копятся, но не сказать, что быстро. Мне нравится.
 
а мне не зашли эти бонусы. Во-первых копетс очень долго,вроде и покупка большая была,а в итоге бонусов мизерные. Во-вторых, не на что потратить в моем городе.Хотела как-то ими расплатиться в Бургер кинг,так оказывается можно только от 300 бонусов,точнее от 300 рублей в заказе. В пятерочках у нас тоже не принимают такую оплату. Поэтому для меня они оказались не востребованы. Удалила приложение.
 
Если к вопросу подойти грамотно, бонусы копятся не так уж медленно. Если вы будете не снимать с карты деньги наличкой или чтобы соотношение было потраченных с карты к наличке более половины - уже через три месяца можно поставить максимальный процент, к примеру, по супермаркетам и продовольственным магазинам в 1,5% и какую-то категорию выбрать, где тоже хороший процент. Я выбираю всегда зоокатегорию, так как у меня кот и собака. В итоге мне 7% от покупки в зоомагазине падает обратно.
В целом, за года два, наверное, активного пользования Спасибами я выкупила в их бывшем интернет-магазине Беру (сейчас к Яндексу перешел) большую пачку собачьего Роял Канин - а это около 2 тысяч. И плюс постоянно в Карри оплачиваю часть обуви - в обще тысяч на 5 точно насобиралось за эти два года
 
Если к вопросу подойти грамотно, бонусы копятся не так уж медленно. Если вы будете не снимать с карты деньги наличкой или чтобы соотношение было потраченных с карты к наличке более половины - уже через три месяца можно поставить максимальный процент, к примеру, по супермаркетам и продовольственным магазинам в 1,5% и какую-то категорию выбрать, где тоже хороший процент. Я выбираю всегда зоокатегорию, так как у меня кот и собака. В итоге мне 7% от покупки в зоомагазине падает обратно.
В целом, за года два, наверное, активного пользования Спасибами я выкупила в их бывшем интернет-магазине Беру (сейчас к Яндексу перешел) большую пачку собачьего Роял Канин - а это около 2 тысяч. И плюс постоянно в Карри оплачиваю часть обуви - в обще тысяч на 5 точно насобиралось за эти два года
К вашему сообщению хочется добавить ещё Oodji,там тоже принимают бонусы Сбера. Для меня бонусы это приятный плюс,пусть даже равный 0.5%(у Тенькофф, например кешбек гораздо выше,но там свои заморочки).
 
Назад
Сверху Снизу