Кредит пенсионерам

Доброго времени суток, всем ). Как можно получить кредит под пенсию, что бы из пенсии высчитывался кредит каждый месяц ? Мой знакомый пытался, ни чего не получилось ). Но на сколько я понимаю, пенсия это железо бетонная, гарантия возврата денег банку ). То есть как можно получить кредит под пенсию, что бы просто меньше приносили пенсию, высчитывали ставку за месяц ? )
 
как можно получить кредит под пенсию
Сейчас банки с радостью дают кредит пенсионерам. Возрастные категории везде разные, например в Совкомбанке даже возраст заемщика достигает 85 лет. Пакет документов минимальный, пенсионное удостоверение и паспорт. Пенсионерам даже процентная ставка будет ниже.
 
Добрый день! Моя родственница (67 лет) находится на пенсии и получает 13.000 ежемесячно. Есть ли какие-то ограничения по крредитам пенсионерам?
 
@juliakuz, крредиты пеенсионеррам даюют несмоотрря на то что они пенсиионерры.
 
У меня мама не давно вышла на пенсию. И они с отцом решили расширить свой деревенский домик и поэтому они решили обратиться по поводу кредита в Россельхозбанке. В банке были вежливые сотрудники они быстро оформили заявку. И в течение недели им уже пришла смс что они могут получить желаемую сумму. Родители были довольны что им одобрили кредит как пенсионерам с хорошей скидкой.
 
Пенсионерам кредиты дают очень даже спокойно, так как знают, что пенсионеры - люди ответственные, будут голодать, но все выплаты производить точно в срок. Во многих банках время от времени появляются льготные условия именно для пенсионеров, Вамнужно выбрать время и изучить досконально все предложения, чтобы выбрать наиболее выгодное для себя.
 
Назад
Сверху Снизу