Доверяете ли вы быстрым кредитам?

  • Автор темы Автор темы Alexru87
  • Дата начала Дата начала
Несмотря на большие проценты. Я пользовалась быстрыми микрозаймами. Очень удобно, особенно когда задержка ЗП.
Единственное, стараюсь как можно быстрее отдать. Беру,как правило, небольшие суммы.
 
Почему нет все по честному, но бывает процент высокий можно подходит по конторам и выбрать лучшие условия, есть у некоторых спец предложения сколько то дней без процентов отдал то что взял и всё!
 
Я беру иногда на сайте Умные Наличные. Мне очень нравится, что тут не задают лишние вопросы и всегда быстро одобряют займ, за минут 10.
 
Несмотря на большие проценты. Я пользовалась быстрыми микрозаймами. Очень удобно, особенно когда задержка ЗП.
Единственное, стараюсь как можно быстрее отдать. Беру,как правило, небольшие суммы.
Кажется, процентов совсем не берут, если отдавать ровно в срок или раньше? Кто знает?
 
Если чисто теоретически, на чем они зарабатывают тогда?
Они зарабатывают на том, что написано в договоре мелким шрифтом. У всех по-разному, но обязательно есть нюансы, которые клиенту не озвучивают, а сами клиенты редко читают, да и не всегда понимают, даже крупный шрифт.
 
Если чисто теоретически, на чем они зарабатывают тогда?
Беспроцентный заём выдается только для первого займа в данном МФО. То есть такой заём может получить только новый клиент. Есть еще одно условие: если заём не будет возвращен в определенный срок, он теряет статус беспроцентного, в таком случае придется платить проценты, а может быть, что даже штраф. В общем, все как обычно - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Кстати, никакого мелкого шрифта, как говорит @Кот, в договоре нет. Там все ясно и прозрачно. Вообще мелкий шрифт - это вчерашний день. Никто в наше время не станет рисковать репутацией из-за каких-то незначительных сумм. Да и из-за значительных не станет. Потому что репутация дороже денег.
 
Кстати, никакого мелкого шрифта, как говорит @Кот, в договоре нет.
Тебе-то нищеброду откуда это знать? Или ты из тех, кому постоянно не хватает до зарплаты? Что же касается мелкого шрифта, то это была скорее метафора. Но откуда же тебе об этом было догадаться. Да и было бы чем.
 
Есть еще одно условие: если заём не будет возвращен в определенный срок, он теряет статус беспроцентного, в таком случае придется платить проценты, а может быть, что даже штраф.
Ну это понятно. В общем получается, просто одноразовая замануха для наращивания клиентской базы.
 
Назад
Сверху Снизу