Просто кредит нужен срочно под низкий процент, есть идеи?

denko

denko

Прохожий
Просто кредит нужен срочно под низкий процент, есть идеи?
Не в банке, компании частников желательно. Еще желательно с адекватными ценами пролонгации.
 
Попробуйте взять займ у МФО, там иногда есть очень приятные скидки на проценты новым клиентам, а также удобная пролонгация задолженности за относительно небольшую плату.
 
@denko, Есть некоторые сайты по частным займам, но там в основном развод с получением предоплаты. Есть вариант взять под залог у частника по месту вашего жительства – ищите в интернете. Еще в сервисе кошелька Web Money дают займы от частных лиц, но с определенным аттестатом – там реально и определенно надежно, процент подбираете сами.
 
@denko, Еще появилась платформа частных займов Займотека.
 
@denko, за низким процентом только в банк. Частники мошенничают с залогами и выманивают деньги за фиктивные услуги. Попробуйте онлайн-займ, многие конторы в первый раз его без процентов дают, но и сумма, правда, не более 20000.
 
Все зависит от того какой кредит вам нужен. Если это небольшой первый кредит сроком до одного месяца, то вы сможете взять его даже без процентов, главное вовремя его выплатить. Многие кредитные общества выдают микрозаймы на этих условиях.
 
В компаниях частников часто бывают лохотроны. Схема такая: вам обещают кредит, например, 10 тысяч. Когда вы приходите оформлять бумаги, вас просят заплатить первый взнос, якобы, чтобы увидеть, что у вас есть деньги, чтобы в дальнейшем погашать кредит. Потом просят подождать пару дней. За пару дней просят оплатить еще чего-то там, опять обещают дать кредит. Так они тянут с вас деньги, пока вы не заплатите им хотя бы половину той суммы, которую у них просите. То есть заплатите 5, только тогда, возможно, получите кредит на 10.
 
Попробуйте взять займ у МФО, там иногда есть очень приятные скидки на проценты новым клиентам, а также удобная пролонгация задолженности за относительно небольшую плату.
В МФО как раз и есть самые дикие процентные ставки.
 
Нужно погуглить в соц сетях, мне попадались группы, где мои знакомые брали. На счет % не знаю, поэтому не скажу. Оформляли документы у натариуса, все было законно. Ну как мне кажется, если будут невыплаты, то угрозами дело не закончится, поэтому переплатите лучше пару % банку, хоть будете уверены в нормальном отношении. Поход в МФО - последнее дело, оставляйте на крайний случай, там и % неадекватный, да и отношение к заемщику специфическое. ИМХО
 
Какая сумма интересует!?
Здесь два варианта:
1) Если Вы официально работаете и сможете подтвердить Ваш доход, то только банки Вам смогут выдать под более низкий процент.
2) Если Вы официально не работаете, то без поручительства или залога вряд ли Вам смогут дать сумму под низкий процент!

Очень не рекомендую брать микрозаймы, потому что Вы заплатите более 100 процентов (маленький срок). Грабительские проценты.

Как вариант Вам смогут оформить банки кредитную карту с льготным периодам. Желательно в этот срок просто укладываться и тогда Вы будете пользоваться деньгами банка совершенно бесплатно.

Есть еще одна схема. Оформление дебетовой карты с овердрафтом + кредитная карта более 100 дней без процентов.
В неких банках Вы сможете снять сумму без комиссии. По окончанию льготного периода Вы снимаете сумму с дебетовой карты овердрафта сумму и пополняете кредитную... далее Вы снимаете с кредитной пополняете обратно овердрафт. Тем самым Вы сможете добиться большого срока использовании кредитных денежных средств без процентов.
 
Просто кредит нужен срочно под низкий процент, есть идеи?
Не в банке, компании частников желательно. Еще желательно с адекватными ценами пролонгации.
Как вариант, взять кредит без процентов под открытие бизнеса. Встречал такие объявления в газете частных объявлений своего города. Там надо убедить инвестора, что идея принесет прибыль.
 
Попробуйте обратиться в банк "Открытие", мне недавно от них пришла смс, предлагают потребительский кредит под 2% годовых. Я глазам своим не поверила, правда я лет пять держала там средства на вкладе.
 
Если у Вас хорошая зарплата, то и в Сбере можно взять кредит под совершенно хорошие проценты. Например, перед Новым годом они такие давали. Банк надежный в этом смысле, брали не раз. Отдать можно досрочно. Я не люблю связываться с чем-то непроверенным.Родственник влетел в Москве, когда взял машину в кредит.
 
:D Скачайте 1 000 западных бизнес идей, в Америке, в Австралии и работайте.
Русские думают по-советски, как например одна запись в трудовой и квартиру за счет государства. Пора работать, Господа!!!
 
Да, в МФО лучше не обращаться, высокий процент, а вот есть кредитные кооперативы, там процент чуть выше банка, но намного ниже МФО. Да и получить займ проще, не обязательно доход подтверждать, и по времени - в течение от часа до суток.
 
В принципе - "бесплатный сыр, бывает только в мышеловке". Если судить адекватно нашим реалиям, можно лишь найти оптимальный для каждого вариант. Прочитав ответы, могу полностью согласиться с одним из форумчан в том, что можно взять кредит с безлимитным периодом и не платить вообще! Но это если вы в себе уверены и пунктуальны! " Подводный камень " здесь в том, что в этот безлимитный период, вам придётся вернуть всю взятую сумму, а большой плюс, что вы снова будете пользоваться этими деньгами, если речь идёт о кредитной карте...
 
Я брала кредит в Манивео. Мне понравилось. За первый кредит у них не начисляются проценты. Можно пролонгировать кредит. Можно брать до 6000грн до 30 дней. Также есть программа приведи друга. Если приводишь друга, получаете и ты и он по 150грн
 
Неужели просто дают деньги и пользуйся ими, может там все-таки есть какие-то комиссии?
 
Вы правы, большинство таких людей мошенники, ну и банковские учреждения не все надежные.
 
@denko, Во-первых, если вы оформляете заявку онлайн, % меньше (есть такие предложения), во-вторых, бюджетникам % меньше. На этом можно хорошо скостить процент.
 
Что вот по-вашему "хорошо". Скостить пару процентов?
 
Назад
Сверху Снизу