В каких банках кредитные карты одобряют с наибольшей вероятностью?

Bachelor

Новичёк
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каких банках кредитные карты одобряют с наибольшей вероятностью?

Jungle

Прохожий
@Bachelor, на ум только Тинькофф приходит! В этом банке по-моему кредитные карты дают всем, только оно вам надо? Если карту оформляют быстро и без "заморочек" (подтверждение дохода, например), то как правило условия там не очень выгодные для клиентов. Вы не написали для чего вам она нужна, может еще Халва от Совкомбанка подойдет...

Bachelor

Новичёк
@Jungle, спасибо! Да, про Тинькафф слышал) Нужна - просто для покупок, частично для снятия наличных. Скажите, а есть смысл подавать сразу на несколько карт?

rizeno

Завсегдатый
@Bachelor, Тинькофф банк для снятия наличных не подойдет – слишком большая комиссия в районе 40%. Для покупок по безналу еще реально, по-моему в пределах 17%. По кол-ву карт можете подавать сколько угодно – одобрение не значит оформление, просто из одобренных выбираете подходящую.

Nimeria

Завсегдатый
@Bachelor, в Почта банке тоже без проблем выдают кредитки, в Русском стандарте ( правда в него не советую), на небольшую сумму до 20 тыс.руб. и в Сбербанке дадут ( неименная кредитка, я в ВТБ оформляла кредитку, тоже без проблем выдали ( сначала на небольшу сумму до 20 тыс.руб, потом повысили лимит).

Елена Трон

Новичёк
Сбербанк, Тинькофф, ВТБ банк больше и не знаю. Но лучше, уточнить у консультантов банка. Так будет точнее. Но все таки все зависит от ваших доходов.

Александр180787

Прохожий
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каких банках кредитные карты одобряют с наибольшей вероятностью?
Ходил в банк Русский Стандарт,оформлял кредитную карту.Пока заполнял документы мне предлагали и другие продукты банка,кредитные карты. В итоге через неделю забрал кредитку и еще одну карту типа кредитной но с маленьким балансом. Вообщем карты они хоть три сразу оформить могут, но проценты у них по кредиту будь здоров!

Дарья55

Прохожий
Здравствуйте. Как я знаю без проблем кредитные карты выдает Тинькофф, но сумма которую вам одобрят не будет большой, со временем она увеличится, если вы часто будете ей пользоваться. Платите деньги вовремя и процентов с вас брать не будут, деньги снимаются в том случае если вы подключили дополнительные услуги ( мобильный банк и т.д.) заполняете анкету на сайте и уже через несколько дней выдается карта.

Леонид85

Новичёк
Пользуюсь кредиткой Россельхозбанка, называется карта хозяина. Оформился без проблем, правда есть действующий продукт депозит.

Татиана

Новичёк
Тинькофф и у меня есть. Для путешественников - идеальная кредитка. Много летаю. С ней удобно копить мили и покупать на них билеты. А сумма кредита маленькая, да .. но это второстепенный момент.
У меня по зарплатному проекту - карта Сбербанка. Обещают кредитку с овердрафтом 300 000

AlinkaAlona

Прохожий
@Татиана, была у меня такая кредитка с овердрафтом в 300 000. Срочно нужны были финансы и все 300000 я сняла. Во время положить деньги на карту не получилось. И тут началось веселье, проценты капали каждый месяц просто космические. И с каждым месяцем они увеличивались, на мой вопрос банку "почему?" Мне отвечали "у вас такие условия этой кредитной карты". В итоге я погасила кредит со временем. Отдала в два раза больше.

lisss

Завсегдатый
@AlinkaAlona, кредитные карты это высокорисковый продукт для банка и поэтому проценты и являются "космическими", потому как банк при помощи их диверсифицирует свои иски.

YanaVV

Прохожий
@Bachelor,
Если Вы имеете постоянное место занятости, то любая карта рассрочки может быть Вам предложена. Карта "Халва", слышали такую? Банк Тиньков и Альфа-банк, Почта банк. Попробуйте!

Сверху Снизу