В каких банках кредитные карты одобряют с наибольшей вероятностью?

B

Bachelor

Новичок
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каких банках кредитные карты одобряют с наибольшей вероятностью?
 
@Bachelor, на ум только Тинькофф приходит! В этом банке по-моему кредитные карты дают всем, только оно вам надо? Если карту оформляют быстро и без "заморочек" (подтверждение дохода, например), то как правило условия там не очень выгодные для клиентов. Вы не написали для чего вам она нужна, может еще Халва от Совкомбанка подойдет...
 
@Jungle, спасибо! Да, про Тинькафф слышал) Нужна - просто для покупок, частично для снятия наличных. Скажите, а есть смысл подавать сразу на несколько карт?
 
@Bachelor, Тинькофф банк для снятия наличных не подойдет – слишком большая комиссия в районе 40%. Для покупок по безналу еще реально, по-моему в пределах 17%. По кол-ву карт можете подавать сколько угодно – одобрение не значит оформление, просто из одобренных выбираете подходящую.
 
@Bachelor, в Почта банке тоже без проблем выдают кредитки, в Русском стандарте ( правда в него не советую), на небольшую сумму до 20 тыс.руб. и в Сбербанке дадут ( неименная кредитка, я в ВТБ оформляла кредитку, тоже без проблем выдали ( сначала на небольшу сумму до 20 тыс.руб, потом повысили лимит).
 
Сбербанк, Тинькофф, ВТБ банк больше и не знаю. Но лучше, уточнить у консультантов банка. Так будет точнее. Но все таки все зависит от ваших доходов.
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каких банках кредитные карты одобряют с наибольшей вероятностью?
Ходил в банк Русский Стандарт,оформлял кредитную карту.Пока заполнял документы мне предлагали и другие продукты банка,кредитные карты. В итоге через неделю забрал кредитку и еще одну карту типа кредитной но с маленьким балансом. Вообщем карты они хоть три сразу оформить могут, но проценты у них по кредиту будь здоров!
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каких банках кредитные карты одобряют с наибольшей вероятностью?
Здравствуйте. Как я знаю без проблем кредитные карты выдает Тинькофф, но сумма которую вам одобрят не будет большой, со временем она увеличится, если вы часто будете ей пользоваться. Платите деньги вовремя и процентов с вас брать не будут, деньги снимаются в том случае если вы подключили дополнительные услуги ( мобильный банк и т.д.) заполняете анкету на сайте и уже через несколько дней выдается карта.
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в каких банках кредитные карты одобряют с наибольшей вероятностью?
Пользуюсь кредиткой Россельхозбанка, называется карта хозяина. Оформился без проблем, правда есть действующий продукт депозит.
 
Тинькофф и у меня есть. Для путешественников - идеальная кредитка. Много летаю. С ней удобно копить мили и покупать на них билеты. А сумма кредита маленькая, да .. но это второстепенный момент.
У меня по зарплатному проекту - карта Сбербанка. Обещают кредитку с овердрафтом 300 000
 
@Татиана, была у меня такая кредитка с овердрафтом в 300 000. Срочно нужны были финансы и все 300000 я сняла. Во время положить деньги на карту не получилось. И тут началось веселье, проценты капали каждый месяц просто космические. И с каждым месяцем они увеличивались, на мой вопрос банку "почему?" Мне отвечали "у вас такие условия этой кредитной карты". В итоге я погасила кредит со временем. Отдала в два раза больше.
 
@AlinkaAlona, кредитные карты это высокорисковый продукт для банка и поэтому проценты и являются "космическими", потому как банк при помощи их диверсифицирует свои иски.
 
@Bachelor,
Если Вы имеете постоянное место занятости, то любая карта рассрочки может быть Вам предложена. Карта "Халва", слышали такую? Банк Тиньков и Альфа-банк, Почта банк. Попробуйте!
 
Назад
Сверху Снизу