Заработок Семейный бюджет - вместе или раздельно?

Мы с мужем ведем раздельный бюджет, т.к. он любит копить, а я транжира) ПРиходится, к концу месяца брать у него в долг)
 
Совместного бюджета не. Муж дает деньги на еду, платит за квартиру, покупает вещи, оплачивает все другие счета и поездки за границу. Ну а я иногда тоже что-то покупаю, но только иногда)
 
У нас общий семейный бюджет, хотя пока просто встречались то был раздельным, а как квартиру купили то уже не до этого стало, много общих трат так что как-то само собой бюджет стал общим.
 
У нас в семье бюджет общий, а вот у сестры моей муж покупает продукты, платит за квартиру и если нужно крупные покупки, ну например технику или мебель, тоже платит он. А супруга свою зарплату тратит исключительно на себя (вещи, косметика, спа, и.т.д). Не знаю насколько это правильно, но сестра от такого распределения бюджета в восторге.
О, мечта каждой женщины, когда деньги мужа - общие, а ее деньги - только ее деньги :kolobok_biggrin:
Но для этого мужа нужно брать побогаче и не жадненького, а это - редкий, вымирающий нынче вид, увы...
 
Назад
Сверху Снизу