Заработок Как вы относитесь к лотереям?

В новогоднем тираже "Русского лото" мне выиграть один миллиард не удалось. Даже сто тысяч не выиграл. Выиграл всего 340 рублей. Многие в таком случае говорят, что лотереи - это обман. Но я так говорить не буду. Нет там никакого обмана. Просто вероятность выигрыша мизерная.
Ну, и как ощущения? Планируете еще билетики брать? Я так давно разочаровалась. Условно говоря, 5000 потратила - 500 рублей выиграла. С таким же успехом можно было просто выбросить деньги в окно.
 
Ну, и как ощущения? Планируете еще билетики брать?
Нормальные ощущения. А с чего бы им плохими быть? Я прекрасно понимаю, что вероятность выиграть большую сумму очень мала. Но не нулевая. Поэтому, если очень не увлекаться и не строить больших надежд, то лотерейные билеты покупать можно. Это же своего рода развлечение.
Я так давно разочаровалась. Условно говоря, 5000 потратила - 500 рублей выиграла. С таким же успехом можно было просто выбросить деньги в окно.
А мы много денег выбрасываем в окно. Только не замечаем и не чувствуем этого. Очень много денег тратим на всякую ерунду, без которой легко бы могли обходиться. А играя в лотерею, имеем хотя бы какой-то шанс что-то выиграть. В общем, относитесь к лотерее как к игре, как к развлечению. И обязательно установите ежемесячный лимит расходов на покупку лотерейных билетов. Не поддавайтесь азарту. И все будет хорошо.
И вот еще что. Я бы не рекомендовал играть в лотерею людям, которые очень жадные по своей природе. А такие люди есть. Для них каждый проигрыш будет наносить психологическую травму. А в итоге может случиться и психическая травма.
 
А мы много денег выбрасываем в окно. Только не замечаем и не чувствуем этого. Очень много денег тратим на всякую ерунду, без которой легко бы могли обходиться. А играя в лотерею, имеем хотя бы какой-то шанс что-то выиграть.
Вот это правда. Особенно опасны дешевенькие, на первый взгляд, магазинчики, типа Фикс прайса. Казалось бы, все стоит копейки, но приносишь на кассу корзину этого копеечного, а в итоге - кругленькая сумма выскакивает. Приносишь домой, а треть (если не половина этого) - откровенный хлам, без которого вполне можно обойтись.
 
Назад
Сверху Снизу