Где взять выгодный автокредит?

@Ted111,
На ПТС никакой дополнительной отметки не ставилось?
Абсолютно никакой! Салон продавец, я покупатель! Забрал машину, через пару дней ПТС, сначала только копию выдали. Вообще, автокредит удобен, как раз скоростью решения и оформления. Пришел, выбрал машину, подошел к кредитному специалисту, заполнил документы, она сама подается во все банки-партнеры, а потом предлагает тебе предложение от банков, которые согласовали тебе кредит. Если тебя всё устраивает, шагаешь уже непосредственно к менеджеру этого банка, ещё полчаса заполняешь документы и - вуаля! Становишься счастливым обладателем автомобиля)))
 
Автокредит в салонах - самый настоящий обман. Лучше брать обычный потребительский кредит. Меньше шансов, что вы переплатите лишку.
 
Вообще кредитные услуги это официальный грабеж. Ставки очень высокие и сроки маленькие. НЕ рекомендую брать кредит, пожалеете.
 
Автокредит в салонах - самый настоящий обман. Лучше брать обычный потребительский кредит. Меньше шансов, что вы переплатите лишку.
Аргументированно можно? В чем конкретно обман? У вас есть личный пример или просто так сказали? И третье, вы процентные ставки по потребительским и автокредитам сравнивали?
 
Все очень индивидуально. Процентная ставка по автокредиту зависит от многих факторов: чем больше сумма кредита, тем ставка выше, чем больше срок кредита, тем ставка выше, чем больше первоначальный взнос, тем ставка ниже, на новый автомобиль ставка ниже, если у заемщика застрахована жизнь - ставка ниже, если оформляем КАСКО - ставка ниже (но сам полис съедает всю выгоду), если подтверждаем доходы (справка 2-НДФЛ с места работы), то ставка ниже. Разброс может быть от 8 до 22%. Я бы обратилась в банк, где являюсь зарплатным клиентом, а потом в автосалон и сравнила предложения. Кстати, сравнить с условиями потребительского кредита тоже полезно.
 
Автокредит в салонах - самый настоящий обман. Лучше брать обычный потребительский кредит. Меньше шансов, что вы переплатите лишку.
Всем привет.
Я брал кредит в салоне прямо под 5% годовых.
Стоимость автомобиля Тойота была точно такая же как и без кредита (я сначала хотел купить за наличку).
Кредит выплатил, но никаких левых сборов не было.
Конечно, требовалась КАСКО на угон и полную потерю, конечно пришлось ее платить ежегодно, но потребительский кредит под 5% найти НЕРЕАЛЬНО.
Так что разные салоны работают по-разному.
 
Мы покупали машину в 2017 году. На тот момент автосалон предложил уйму скидок, но обязательным условием было автокредитование именно у них. Мы развернулись и ушли. Буквально через пару дней начались звонки из серии: "пожалуйста вернитесь". Итог следующий: мы взяли обычный потребительский кредит в Сбере, пришли с наличкой и попросили все те же акции и скидки, нам к счастью никто не отказал. Так что мое личное наблюдение, что особой разницы между автокредитованием и обычным потреб кредитом нет. А так кому как удобно.
 
Брал в ВТБ банке,документов много не требуется и проблем никаких почти не возникает.Не пожалел что я взял именно там мне еще и скидочку сделали и сказали,если буду в дальнейшем брать то получу еще скидочку
 
Я тоже хотела бы получить автокредит но не одобрили мою заявку, так как я должна иметь какую то ценную недвижимость чем автомобиль.
 
Добрый день. Планирую купить автомобиль, так как уже получил водительские права. Сейчас ищу выгодные предложении по поводу получении автокредита. Уверен и вам довелось получить автокредит. Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения?
Хочется отметить качество работы совкомбанка, как одно из лучших, с чем приходилось сталкиваться. Мобильное приложение удобное, понятное. Разовому пользователю Все равно некоторые моменты бывают непонятны, но всегда в чате есть сотрудники, готовые прийти на помощь и подсказать. (18.06.20), за считанные секунды решила вопрос по внесению досрочного платежа по автокредиту. Мне даже не пришлось дополнительно ничего делать. Очень здорово, когда есть такие люди и такой замечательный банк )
 
Я думаю, что сперва вам необходимо разобраться какой автомобиль вы хотите приобрести. Я бы рекомендовала бы вам приобрести автомобиль в салоне, где вы и сможете оформить автокредит. При приобретении автомобиля в кредит вам также необходимо учитывать высокие процентные ставки и то, что ваш автомобиль наверняка будет залоговым обеспечением данного кредита. А это значит, что без разрешения банка вы с ним ничего не сможете сделать, я имею ввиду такие действия, как поменять номер машины или установить ГБА.
 
Думаю взять автокредит. На какой срок лучше взять, потому что я слышала за второй год каска будет дороже!
 
@Kluc, а кто Вам подскажет на какой? Я на 6 месяцев брал свою машинку, учитывая свой доход.
 
Думаю взять автокредит. На какой срок лучше взять, потому что я слышала за второй год каска будет дороже!
Если не будет ДТП, то с какого перепуга КАСКО будет дороже? Машина станет за год дешевле, что автоматом делает КАСКО дешевле.
 
Кредит на авто брала в РНКБ ,туже выплатила.Брала на 7 лет,11,5 ставка по кредиту. Начальный взнос всего 5 %.Проблем с банком у меня не возникало,одобрили в тот же день,за одно и страховку оформили.В принципе я осталась довольна.
 
Брал в Плюс Банке, уже погасил досрочно. Процентная ставка довольно высокая, по сравнению с другими банками, зато одобряют без справок, только по паспорту.
 
Автокредит в салонах - самый настоящий обман
Здравствуйте! А с чего вы так решили? У вас был личный горький опыт? Мы с мужем брали свою ласточку именно по автосалонному кредитованию и проблем как с кредитом так и с его выплатой не было! К стати что был за автосалон у вас? Расскажите что конкретно у вас произошло а то мне очень любопытно!
 
Добрый день. Взяли автокредит в Росгосстрахе, ставка 17,9 %, кредит беззалоговый, птс авто на руках, без допов.
 
Выгодно приобрести автомобиль в кредит в салонах LADA по России. Очень выгодные условия и оформляется все на месте
 
оформляется все на месте
Ну если быть совсем откровенной то я не видела ещё автосалона в котором оформление проходило не на месте. У них у всех практически одна процедура оформления разница только в названии и ценах на автомобили!
 
Выгодно приобрести автомобиль в кредит в салонах LADA по России. Очень выгодные условия и оформляется все на месте
Вопрос только в том, что в этих салонах можно купить только поделку под названием Лада. Не скрою, некоторое время назад у меня был оптимизм по-поводу Лада Веста, но с уходом Бо Андерсена, он иссяк. Лада по качеству снова стала не автомобилем, а именно поделкой... Знаете, как вот детишки лепят из пластилина в детском садике...
 
но с уходом Бо Андерсена, он иссяк
Не хотелось бы конечно захламлять тему лишними вопросами но ваш ответ меня взволновал до глубины души! Не ужели это правда? Не уже ли настоящую Ладу Весту можно теперь преобрести только с рук? А кто и из чего собирает подделки?
 
@Dee9000, нет, не с рук. Ладу Веста делает АвтоВАЗ, то есть с точки зрения завода производителя, ничего не поменялось, но вот качество, как деталей от смежников, так и качество сборки весьма сильно упало, о чем говорят, как эксперты, так и владельцы.
 
Уф! Аж камень с души свалился! Вы так не пугайте пожалуйста! Мне эта модель очень симпатична и я хотела бы в будущем приобрести её но конечно же хотелось бы купить в хорошем качестве.
 
Назад
Сверху Снизу