Работаю неофициально, можно ли надеяться на кредит?

@Кот, бери и в Турцию, по стопам Чубайса)
 
@Кот, вкладывай в биткойн, дорастёт до мильёна баксов!
 
@Кот, да помню, потому и задираю))) Ну всё равно, как думаешь, в баксы можно вкладываться или уже поздно и курс уже высокий?
 
как думаешь, в баксы можно вкладываться или уже поздно и курс уже высокий?
Думаю, что сейчас ни один адекватный человек прогнозов в финансовой сфере давать не будет. Как показала практика, доллар может в моменте подняться и до 100, и опуститься до 50-ти, но в целом скорее всего будет болтаться в диапазоне 70-80. Не знаю, у меня всё в рублях давно, и кое-что на ОМС. За прошлый год удалось хотя бы инфляцию полностью компенсировать - уже хорошо.
 
@Кот, спасибо за совет! Я как взяла по весне 1000 баксов так и лежат, тоже думаю что пока лучше больше не менять рубли - всё равно менять потом обратно, а разница на курсах жесть (по крайней мере была когда я отслеживала).
 
Вообще не работаю. А мне "Почта Банк" всё возьми миллион, да возьми миллион. Достали! :kolobok_biggrin:
А вы все не берете и не берете, вредный человек. Нет бы приятное банкам сделать))
А по теме, то что звонят и предлагают, еще не факт, что дадут. Приходишь вот так по звонку за кредитом, а там или сумма меньше в два раза, или вообще отказ. Так, что не факт, что дадут тот миллион. Обещать - не значит жениться:kolobok_biggrin:
 
@drebezgi, я сняла после 24 февраля но до того как были введены ограничения. По высокому на тот момент курсу. Точнее конечно он скаканул потом примерно до 150 за доллар, но опустился сильно ниже того чем снимала я.
 
@Nimeria, кстати, дебетовую карту они мне тоже сразу привезли. Сказали, что через нее будет удобнее пополнять кредитный счет. Пожалуй, воспользуюсь вашей идеей насчет оплаты коммуналки и прочего. Посмотрим, какой будет результат.
 
А вы все не берете и не берете, вредный человек. Нет бы приятное банкам сделать))
А по теме, то что звонят и предлагают, еще не факт, что дадут. Приходишь вот так по звонку за кредитом, а там или сумма меньше в два раза, или вообще отказ. Так, что не факт, что дадут тот миллион. Обещать - не значит жениться:kolobok_biggrin:
Ну да, предлагают одни, а принимают решение о выдаче совсем другие люди...
 
@Nimeria, кстати, дебетовую карту они мне тоже сразу привезли. Сказали, что через нее будет удобнее пополнять кредитный счет. Пожалуй, воспользуюсь вашей идеей насчет оплаты коммуналки и прочего. Посмотрим, какой будет результат.
Халву от Совкомбанка попробуйте, начисляют кешбэк 1 процент за оплату коммуналки...
 
Назад
Сверху Снизу