Кредиты для пенсионеров

Моя свекровь кредит за кредитом берет, ей все одобряют. В данный момент у нее два кредита. Для банков главное чтобы человек доказал свою платежеспособность, а остальное уже маловажно. Главное чтобы размер пенсии позволял брать кредиты.
 
Эх, не на то училась я не на то)))
Да я тоже не на то. И ведь повезло после армии попасть в одну интересную контору, с которой вышел бы на пенсию в 38 лет. Не на 70 тыщ конечно, но и не на 15. Так ведь нет, свернул с пути истинного. Задним-то умом мы все сильны. )
 
@Ольга Красильникова, странно,что отказали в Сбере!! Скорее всего, пенсию ваша мама получает на почте?? Мои оба родителя получают пенсию через Сбер..карты Мир у них..пенсии тоже небольшие..мама 11тыс..папа чуть больше.Так уже лет 20 не вылазят с кредитов..причем им одобряют уже чуть ли не на автомате ,но именно в Сбере..Посоветуйте маме перевести пенсию на карту сбера )) Удачи..
 
Для банка важен доход и сколько лет человеку. Многие пенсионеры работают и не живут на одну пенсию. И есть банки, которые дают кредиты пенсионерам. Так что все возможно.
 
Конечно, дают. Правда зависит от пенсии, на пенсию большую сумму не дают. моя мама взяла 50 тысяч.
 
Моей свекрови в августе отказали все банки. Кроме "Почта банк". Там и взяла. К счастью, смогла выплатить раньше срока и проценты не были огромными. Другие банки ещё и в досрочной выплате отказывали.
Хм, странно... А вот моей свекрови недавно радостно выдали целых 2 кредита. Пенсия у нее около 16000 рублей.
Она даже не бегала по банкам самостоятельно. Просто обратилась в организацию, которая занимается подбором банков, способных дать кредит, самостоятельно. Дает наводку – приходишь и берешь без проблем.

Правда, за свои услуги подобные фирмы берут просто бешенные деньги. Будьте внимательны! С нее содрали почти 30000 рублей за услугу! Она уже и не рада, что к ним обратилась, т.к. не прочла заранее в договоре, что сумма будет такой большой.
Внимательно читайте договор прежде чем к таким обращаться:kolobok_shok::kolobok_cray:
 
Она даже не бегала по банкам самостоятельно. Просто обратилась в организацию, которая занимается подбором банков, способных дать кредит, самостоятельно. Дает наводку – приходишь и берешь без проблем.
А в чем проблема просто заявку в банк самой подать? Сейчас же все онлайн, даже ходить никуда не надо. Фигасе за 30 000 я воробья в поле загоню, не то что кредит себе найти. Или вас или сына бы попросила, неужели не помогли бы?
Хотя чему я удивляюсь, у меня свекровь тоже сначала делает потом думает, набрала кредитов, потом бегает "сынки помогите, мне тяжело платить". Вот гараж хороший сейчас продает, чтоб кредиты позакрывать. Сначала полжизни наживали недвигу, а потом спускают в утиль.
 
А в чем проблема просто заявку в банк самой подать? Сейчас же все онлайн, даже ходить никуда не надо. Фигасе за 30 000 я воробья в поле загоню, не то что кредит себе найти. Или вас или сына бы попросила, неужели не помогли бы?
Хотя чему я удивляюсь, у меня свекровь тоже сначала делает потом думает, набрала кредитов, потом бегает "сынки помогите, мне тяжело платить". Вот гараж хороший сейчас продает, чтоб кредиты позакрывать. Сначала полжизни наживали недвигу, а потом спускают в утиль.
Молчала как партизан. Знала, что мы сразу грудью встанем против кредитов :kolobok_cray:
 
А моя мать-пенсионерка обратилась в банк за кредитом по моей просьбе и получила отказ. Наверное, как-то сказалась плохая кредитная история ее сына. Собирался сам выплачивать. В этот раз у меня не было проблем с погашением, т.к все проблемы остались позади. Банк не стал конкретизировать причину, просто девушка мило улыбнулась и сообщила об отказе.
 
У нас в деревне, одна бабушка из кредитов не вылезает. Ей почти 65, берёт 2-3 небольших кредита ежегодно. Берет бытовую технику, да микрозайм. Ничего, дают без проблем.
 
Назад
Сверху Снизу