Юмор Секретное оружие Путина

@Novus, сейчас будет то же самое только в масштабах всей страны...
 
@Novus, ты знаешь, что в РФ теперь диспансеризация каждый год? Правда там возможно ещё и справка из ПНД понадобиться может. Тогда тебе лучше не рисковать. :kolobok_biggrin:
 
@Кот, кое кто на нашем форуме я вижу уже прошёл процедуру "он лучший" :kolobok_biggrin:
 
@Novus, ты знаешь, что в РФ теперь диспансеризация каждый год? Правда там возможно ещё и справка из ПНД понадобиться может. Тогда тебе лучше не рисковать. :kolobok_biggrin:
Риск - дело благородное. У меня есть из ПНД - при оформлении оружия брал)
 
У меня есть из ПНД - при оформлении оружия брал)
Нифигасе... а потом удивляемся, когда люди в соседей или просто в прохожих стрелять начинают.
Вот это явная недоработка в сфере здравоохранения.
От кого отстреливаться-то уже собрался?
 
Нифигасе... а потом удивляемся, когда люди в соседей или просто в прохожих стрелять начинают.
Вот это явная недоработка в сфере здравоохранения.
От кого отстреливаться-то уже собрался?
Да, подобные инциденты всегда шокируют, вот вам бы я оружия не давал точно :kolobok_lol:
Есть охотничья "Сайга". Но не охочусь, просто отношусь к той категории граждан, которые считают, что у них должно быть оружие. Есть еще мелочи всякие, травмат, к примеру - он для самообороны, на "всякий пожарный" :kolobok_coool:
 
Да, подобные инциденты всегда шокируют, вот вам бы я оружия не давал точно :kolobok_lol:
А у меня боевое, служебное. Нахрен бы сдалось, но положено. Стреляю каждый год. Исключительно в тире.
И меня не колбасит от идиотских роликов, независимо от того, о ком они.
А вот то, что зверушек не стреляешь, это хорошо. Значит просто в детстве не наигрался. Может всё и обойдётся. :kolobok_biggrin:
 
И меня не колбасит от идиотских роликов, независимо от того, о ком они.
А может таки колбасит? :kolobok_biggrin:
Значит просто в детстве не наигрался.
Да нет, вовсе не значит. Просто в силу особенностей законодательства, "охотничья тема" является самым простым вариантом законного приобретения нарезного длинноствола. "Сайга" - это упрощенный "калаш" по сути, просто без автоматического режима.
 
А может таки колбасит?
Во всяком случае на форуме именно у тебя такие симптомы.
Да нет, вовсе не значит.
Ещё как значит. Потому как оружие, да ещё и нарезное, покупают либо охотники, любители получать кайф от убийства животных, либо те, кто не наигрался. Потому как больше незачем. Или ты думаешь, оно тебе поможет в некой гипотетической экстремальной ситуации? Хе... ну-ну.
 
Во всяком случае на форуме именно у тебя такие симптомы.
Очередной брак проницательности. Разглядеть в показанном человеку шуточном ролике симптомы какого-то расколбаса - это нужно очень постараться)
Ещё как значит. Потому как оружие, да ещё и нарезное, покупают либо охотники, любители получать кайф от убийства животных, либо те, кто не наигрался. Потому как больше незачем.
Ну вот смотрите, в ряде американских штатов политика торговли оружием гиперлиберальна, и у огромной части населения это оружие имеется - при всех минусах, которые несомненно тоже есть. При этом люди не охотятся, а просто хранят это оружие дома. Они все не наигрались по-вашему? Я вижу в этом и другие причины...
Или ты думаешь, оно тебе поможет в некой гипотетической экстремальной ситуации? Хе... ну-ну.
Это зависит от конкретных условий данной экстремальной ситуации. И зачастую да, думаю поможет. Полуавтоматический карабин с несколькими рожками калибра 7,62 - это несомненно весомый фактор.
 
Разглядеть в показанном человеку шуточном ролике симптомы какого-то расколбаса - это нужно очень постараться)
Ну почему ж в одном ролике? Я тебя всю тему читал. Да и раньше общался. А разбираться в людях - это одна из моих профессиональных необходимостей.
в ряде американских штатов политика торговли оружием гиперлиберальна
Ну мы же всё-таки не американцы, вышедшие из гопоты когда-то собравшейся со всего мира в одно государство.
К тому же у них культура владения личным оружием насчитывает десятки поколений.
И тем не менее, столько, сколько стреляют в США именно по людям, не стреляют больше ни в одной другой стране мира, относящей себя к цивилизации.
Полуавтоматический карабин с несколькими рожками калибра 7,62 - это несомненно весомый фактор.
Это если ты в окопе, впереди враг, а карабин заряжен и ты готов к бою. А хранящийся дома, в закрытом сейфе, в разряженном состоянии... или ты его из рук не выпускаешь, и на каждый звонок в дверь выходишь с карабином наперевес?
Про улицу не спрашиваю. Там долго с карабином походить не дадут. Даже со справкой из ПНД и разрешением.
 
Перенесла этот бред в отдельную тему. 🤟
 
Ну почему ж в одном ролике? Я тебя всю тему читал. Да и раньше общался. А разбираться в людях - это одна из моих профессиональных необходимостей.
Ну, как раз в той теме я почти не отписывался. И я тоже разбираться в людях умею, в т.ч. ввиду профессиональной необходимости.
Ну мы же всё-таки не американцы, вышедшие из гопоты когда-то собравшейся со всего мира в одно государство.
К тому же у них культура владения личным оружием насчитывает десятки поколений.
И тем не менее, столько, сколько стреляют в США именно по людям, не стреляют больше ни в одной другой стране мира, относящей себя к цивилизации.
Да, именно культура владения. Она мне импонирует. Просто есть люди, которые считают, что лучше пускай оружие побудет даже без надобности, чем при возникновении надобности его не окажется. Кроме того, можно всегда пострелять по мишеням, развлечь себя.
А хранящийся дома, в закрытом сейфе, в разряженном состоянии... или ты его из рук не выпускаешь, и на каждый звонок в дверь выходишь с карабином наперевес?
Вот простейший пример. Загородный дом на значительном удалении от городской суеты, один участковый на несколько поселков. У вас (условного вас, естественно) залаяла во дворе собака, глянули в окно или на монитор с камер наблюдения - группа незнакомых мужиков трется возле ворот. Черт его знает кто они - быть может просто грибники заблудились, а быть может откровенно криминальный элемент. Открыть шкаф, вставить обойму и дослать патрон в патронник - ну у меня на это примерно секунд 30 уйдет. При этом я не говорю, что по ним нужно сразу стрелять, но оружие уже приведено в готовность. Можно смоделировать аналогичную ситуацию, но уже без оружия в сейфе - тут, кому что ближе, как говорится, дело добровольное, что выбрать.
 
я тоже разбираться в людях умею, в т.ч. ввиду профессиональной необходимости.
А как с коммуникабельностью? Это ведь не просто красивое слово, но и очень полезный навык.
Загородный дом на значительном удалении от городской суеты, один участковый на несколько поселков.
Ну если так... то наверное имеет смысл. Я просто не знал, что ты живёшь в медвежьем углу.
 
А как с коммуникабельностью? Это ведь не просто красивое слово, но и очень полезный навык.
Коммуникабельность - вообще мой конек. Несколько часов общения - и в доску свой в любом коллективе, если еще и с алкоголем, то вообще братухой называют :kolobok_biggrin:
Ну если так... то наверное имеет смысл. Я просто не знал, что ты живёшь в медвежьем углу.
В основном в квартире, но и дачный отдых уважаю. В целом же сами можете видеть, что всегда важны детали.
 
@Novus, заблочили на Твиттере автора этого видео...
 
@Novus, твой любимый фильм сняли с проката проклятые цензурщики.
Ты хоть успел себе скачать в коллекцию? Или ты его сам и снимал, и исходники у тебя в надёжном месте? :kolobok_biggrin:
 
@Novus, заблочили на Твиттере автора этого видео...
Это же Двач 🤘, его периодически блочат :kolobok_coool:

твой любимый фильм сняли с проката проклятые цензурщики.
У меня другой любимый.

Ты хоть успел себе скачать в коллекцию? Или ты его сам и снимал, и исходники у тебя в надёжном месте? :kolobok_biggrin:
Как бы там не было, выпилить этот шедевр из сети более не получится никогда. Цензура не пройдет, епта :kolobok_biggrin:
 
@Novus, странно, нет полиции на несогласованной акции. Недоработали силовики.
 
Назад
Сверху Снизу