Правда что в апреле будет списание всех кредитных долгов?

Добрый день у нас в Новосибирской области идет реклама, ну как реклама на подобии местных новостей, в них говорят что с 1го апреля 2020г будут списывать людям все долги будь это ипотечный долг или МФО или обычный кредит , кто тоже видел такого роду рекламу прошу напишите!
 
но ведь это не списание, а всего лишь отсрочка на пару месяцев. Так, что особой выгоды я не вижу, ну если только с работой беда и пару месяцев перекантоваться пока другую работу ищешь.
Мне кажется, что такое решение будет целесообразным связи со сложившейся эпидемической ситуацией
 
@falti, логичным, но не всем сразу 🙂 А вообще, Сбер прямо на сайте разместил форму заявления для прошения о каникулах, но только тем, кто заболел коронавирусом. Каникулы возможны до 6-ти месяцев.
 
@falti, так в том -то и дело, что не всем такие каникулы предоставят, надо будет документально доказать, что ты болел короновирусом или еще как -то пострадал. Понятно, что тем кому это актуально это небольшое, но подспорье, но ситуацией воспользоваться то хочется всем, а так не выйдет. И полетят потом темы - банки сволочи не дали отсрочку, буду жаловаться президенту.
 
Что-то тут наговорили кучу, а по-делу ничего не сказали. Должны были рассматривать закон о внесудебном банкротстве. Когда не через арбитраж это решалось бы, а через МФЦ. Просто подаешь документы и платишь порядка 20 тысяч. Но банки выступали против, а потом и коронавирус начался. Поэтому закон пока что так и остался на рассмотрении и когда будет принят, неизвестно.
 
конечно не будет для физлиц,вот для бизнеса может быть такой вариант,но все зависит по итогам фингода-какой будет дефицит.А так почитайте в сетях как люди ипотечные каникулы пытаются получить,а это ведь не списание долга -а просто отсрочка.(
 
Добрый день у нас в Новосибирской области идет реклама, ну как реклама на подобии местных новостей, в них говорят что с 1го апреля 2020г будут списывать людям все долги будь это ипотечный долг или МФО или обычный кредит , кто тоже видел такого роду рекламу прошу напишите!
Ну как, дождались списания долгов? Такого никогда не будет, максимум что могут сделать это облегчить условия оплаты кредита. И то не везде
 
Добрый день у нас в Новосибирской области идет реклама, ну как реклама на подобии местных новостей, в них говорят что с 1го апреля 2020г будут списывать людям все долги будь это ипотечный долг или МФО или обычный кредит , кто тоже видел такого роду рекламу прошу напишите!
Списание...Интересно, если напишут, что в Новосибирской области пошёл денежный дождь, вы тоже поверите? Будете задавать глупые вопросы. В идеале могут списывать проценты, пени, штрафы, если трудная экономическая ситуация, но долги, только после смерти, то если имущества нет. Как представте, вы мне дали 100 рублей, эти 100 рублей вам дали ваши друзья, что бы вы их раскрутили под 4%,потом случился кризис, вы эти 100 рублей списываете засечёт вкладчиков? Сами садитесь в тюрьму? Или вы просто требуете от должника, а вкладчикам говорите что не отдают. Простыми словами, что просто так долги никто не спишет-это всегда за счёт кого то, редкий случай.
 
Ну как, дождались списания долгов? Такого никогда не будет, максимум что могут сделать это облегчить условия оплаты кредита. И то не везде
Вы будете смеяться, но буквально на днях получил уведомление о том, что мне начислены налоги на квартиру, машину и дачу, а так же уведомление, что мне списали задолженность по налогу за 2017 год. Целых 1 рубль 18 копеек. Но списали же. :kolobok_biggrin::kolobok_biggrin::kolobok_biggrin:
 
Регистрирую всех желающих списать долги. Стоимость регистрации 999 рублей.

*Регистратор не несёт никаких финансовых и прочих обязательств перед регистрируемыми. Оплата принимается в виде добровольных пожертвований.
 
Конечно же все спишут,1 апреля а потом скажут что это все шутка. Банкиры не дураки чтобы терять миллиарды,это скорее маркетинговый ход,чтобы как можно больше кредитов оформить,якобы которые скоро спишут.
Хахаха поздравят нас спраздником
 
Добрый день у нас в Новосибирской области идет реклама, ну как реклама на подобии местных новостей, в них говорят что с 1го апреля 2020г будут списывать людям все долги будь это ипотечный долг или МФО или обычный кредит , кто тоже видел такого роду рекламу прошу напишите!
Ох! как бы мне хотелось верить в эту сказку. Но фортуна не поворачивается ко мне лицом, а лишь попой. Эти мошенники никогда не угомонятся, не нажрутся, им лишь бы и повышать проценты и зарабатывать на таких дураках как мы, разные жизненные ситуации случаются у людей, которые берут кредиты, но им по барабану. На тебе еще штраф сверху, чтоб жизнь легкой не казалась, живи как хочешь. Я вам вот что скажу, дорогие мои, какая бы у вас там не была безвыходная ситуация, ни в коем случае не берите у них кредиты, это еще те жуки, которые в случае просрочки, просто добьют вас морально. Лучше возьмите кредитку, так жить будет легче и не придется общатся с людьми низкого интелектуального уровня, я об колекторах
 
@Ангелочек Лика,
Если у Вас долг по кредитной карте и вы его не погашаете, не вносит минимальный платеж, банк напомнит о Ваших обязательствах. Будут обзванивать всех: звонки на работу, родственникам, друзьям (находят даже через соцсети), знакомым, а через три месяца могут продать Ваш долг коллекторским агентствам.
 
Назад
Сверху Снизу