Погасил задолженность, дальнейшие действия

@debryansk32, Да вернете. А письменно обращались или только через дежурного пристава все общение идет?
Да, все вернули как положено. Я писал им на письмо на адрес почты что на сайте и позавчера пришло письмо на почте получил от старшего судебного пристава, что ваши права как должника восстановлены, испол.пр-во прекращено, деньги вернуться.... Но я все равно не понял немного, пристав говорил исполнительский сбор принесете сюда, я еще думал, как сюда если там не терминалов ничего нет. Сам сбор от сумму долга 137.000 примерно 9600, так он таким и появился сперва на сайте потом резко изменился в 2 раза меньше, который я и оплатил, а не понес к нему деньги, т.к. уже начался карантин. Можетпристав уменьшил в 2 раза сбор, хотел чтобы я на руки принес деньги, он с них половиной закрыл сбор 4800, а вторую половину на карман)
 
Задолженность судебным приставам фиксируется и отражается на сайте Госуслуг. Там всегда можно посмотреть наличие задолженности. И если Вы уже погасили свою задолженность, а на сайте Госуслуг она всё висит, то всегда можно её снять, приложив все необходимые документы, подтверждающие погашение судебной задолженности.
 
Назад
Сверху Снизу