Новости банков

  • Автор темы Автор темы OlgaZS
  • Дата начала Дата начала
Банки в качестве эксперимента расширят цифровой профиль для расчета ставок по кредиту. Планируется, что к 2021 году все банки смогут брать данные из общей базы. Такое решение приняли потому, что пилотный проект по заполнению кредитных анкет с помощью данных из «Госуслуг» уже доказал свою пользу. Согласие на обработку сведений поддержало очень много людей.Как вам новшество? Что думаете об этом?
 
Что за хрень Вы несете? Вы о персональных данных что вообще знаете? А замок на входной двери у Вас есть??? А шторы на окнах, видимо, не висят...?
А при чем тут замок и шторы? Поясните, пожалуйста.
А принципы построения государства знаете??? Само государство предполагает системность (организованность преступности)
Вы хотите сказать, что государство меня будет грабить? Или что вы хотите сказать? Что-то я не понял вашу мысль. Прошу пояснить.
 
я не понял, что его так вывело из себя.
А я почитал другие его сообщения. Он приходит только рассказать, какие тут все бездари, и какой бред пишут. Он бы и научил народ уму разуму, да возиться с такими тупыми не охота.
Может человек на пенсию вышел с должности замполита, теперь наступил на стакан, и пошёл воевать в интернет. Как вариант.
Дома-то если и есть кто, так он давно уже зае... надоел всем. :kolobok_biggrin:

Что-то я не понял вашу мысль. Прошу пояснить.
Мысль ты не понял потому, что там её просто нет.
 
А при чем тут замок и шторы? Поясните, пожалуйста.
А при чем здесь персональные данные?! Вы же о них говорили?! Или только материальный предмет составляет ценность?! Почему Вы защищаете материальные ценности, а про другие говорите, что этого делать не стоит?! У Вас все сходится??
Что-то я не понял вашу мысль
Про мысль Вам Кот расскажет. Хотя этот эксперт, скажу Вам, странный персонаж... в вопросах о банках переходит на личности пенсионеров-замполитов-алкоголиков.
А я почитал другие его сообщения
Напишите адрес, я Вам комиксов хоть вышлю, а то Вы так близко к сердцу х..ту мелочи принимаете (ГЫ-ГЫ-ГЫ)... Перепил не знаю как показать смайликом, что юморнул.
 
Ну хоть на Вашем уровне понимаете.
Я понимаю, что вы заходите на форум развлечься, и для этого довольно по хамски провоцируете пользователей. Вы нуждаетесь во внимании. Мы вам его даём. Могли бы и поблагодарить.
 
Я понимаю, что вы заходите на форум развлечься, и для этого довольно по хамски провоцируете пользователей. Вы нуждаетесь во внимании. Мы вам его даём. Могли бы и поблагодарить.
Спасибо! В Вашей даче (давании) не нуждаюсь. Лично Вас не провоцировал и не хамил.
По поводу развлечься... я так понимаю, что Вас лично что-то затрагивает из перечисленного Вами выше. Вы либо завидуете, что я алкоголик, либо пенсионер, либо бывший замполит, либо что посещаю форум в свободном, ни чем не обязывающем режиме. И поскольку последнее утверждение наиболее вероятно, ввиду неспешности и обдуманности его изложения Вами, то, видимо, Вы здесь несете какую-то миссию (назовем ее условно "оперативно-разыскная"). Или Вы тут кредит учитесь брать? Или мысль умнейшую толкаете?
Короч, не интересно мне. А вот по поводу персональных данных давайте пообщаемся, так сказать, в струе топика. Вот Вы ж свои перс данные выложите сюда и коллегу попросите... Вы ж его мнение полностью поддерживаете?! А я уж, так и быть, по Мурзилке Вам вышлю.
 
видимо, Вы здесь несете какую-то миссию
Всё гораздо проще. Я лентяй и бездельник, хотя и не пенсионер. Поэтому много времени провожу в инете.
Так что это скорее инет несёт для меня какую-то миссию, а не я для него.
свои перс данные выложите сюда
И на кой мне это надо? Я тут предлагал дать свои персональные данные и номер карты, на спор. Если у кого получится снять с моей карты деньги, то будем считать, что я их подарил. А если нет, тогда проспоривший должен мне.
Но никто не вызвался. Да и хрен бы чего прислали. И ты бы свою мурзилку зажал.
 
И ты бы свою мурзилку зажал.
В ухо тыкни себе.
И на кой мне это надо?
Не нужно, посвятите свое время не общению со мной!
Всё гораздо проще. Я лентяй и бездельник, хотя и не пенсионер. Поэтому много времени провожу в инете.
Мне не интересно.
 
Первое, что приходит в голову, это если у мошенника есть большой объем ваших личных данных, то можно на вас повесить кредит.

Сейчас это сделать всё сложнее и сложнее. Хотя согласен, не стоит понапрасну разбрасываться личными данными. Ещё существует почерковедческая экспертиза, согласно которой никто не сможет подделать за вас вашу подпись и анкету. Таким образом сегодня взять кредит на чужого человека практически невозможно, если всё будет делаться, включая проверку, на должном уровне. А к этому и идёт.
 
Назад
Сверху Снизу