Какая разница между кредитными каникулами и реструктуризацией?

Ринрина

Новичёк
Интересует такой вопрос: есть ли разница между этими программами? И в чем она проявляется?

lisss

Завсегдатый
Если мне не изменяет память, то каникулы это когда не некоторое время клиент освобождается от платежей, а реструктуризация, это снижение размера платежа до удобной для клиента суммы.

КатринДен

Прохожий
Интересует такой вопрос: есть ли разница между этими программами? И в чем она проявляется?
Меня тоже этот вопрос давно интересует, появились проблемы финансовые обратилась в банк предложили оформить кредитные каникулы т.е. Отсрочка платежа на период какой сама укажу или как мне они сказали можете сделать реструктуризацию объединить все кредиты в один с естественно увеличением срока, но с уменьшением платежа, я подала заявление на кредитные каникулы, пришла в банк подписывать документы после одобрения, а у меня специалист спрашивает вы на реструктуризацию, хотя прекрасно видит на что я подала документы, так что думаю это ее некомметентность, а разницу мне на горячей линии по-моему прекрасно объяснили, думаю и вам будет понятно!!!)

Сверху Снизу