В тайне от мужа взяла кредитку и накопила долгов, как отдавать - не понимаю, муж пока не знает

@AvRush, а вот видимо уже начался замкнутый круг, нехватка денег, а скорее всего это то, что я совершенно не умею распоряжаться деньгами.
И мне все кажется, что вот вот, у меня получится.
 
@Кот, слушаю, но очень тяжело и страшно, я ума не приложу, как он может отреагировать. Конечно же деньги я не тратила на наркотики себе, норковую шубу и тд, а вот как то так случилось.
Ищу подработку, вдруг что выйдет.
Конечно я понимаю, если бы я сказала, то гора упала бы с моих плеч
 
я ума не приложу, как он может отреагировать.
Вы же написали, что он близкий вам человек. Значит поймёт.
Я бы конечно на его месте взбесился бы слегка, скорее всего даже нехороших слов наговорил бы, но потом всё вернулось бы на круги своя. Будет гораздо хуже, если он узнает это не от вас. А он узнает. И как минимум его доверие вы потеряете уже навсегда.
 
@Кот, почему он должен узнать, если я буду платить исправно?
 
@Jolly, за сколько вы погасите кредит выплачивая ежемесячно по 25 тысяч?
 
почему он должен узнать, если я буду платить исправно?
Всё, я молчу. Ваша жизнь, ваши грабли, ваши проблемы, вам с ними и жить. Ваш голос разума спит, а чужой не вложишь.
Изначально была глупая затея. Забудьте, что я вам писал.
 
@Кот, да нет, почему же.
Я прислушалась, где то внутри засела мысль. Спасибо большое!
 
@Екатерина Зайцева, кредит 13600 осталось 4 года, 3500 4.5 года, кредитка на 80000, это уж как докладывать, и кредитка на 40000,вот в неё главное дальше не влезть, там лимит 100000.
 
Надо найти какие то тренинги или я уже не знаю что, как жить по средствам.
 
@Екатерина Зайцева, спасибо, попробую.
А вот реально закрыть кредитку, ежемесячно, если класть минимум, но при этом больше её не трогать?
 
@Jolly, ну потому что у вас нет силы воли, потом найдёте причину снять всё то что внесли, переплатив огромные проценты, и опять будете в той же ситуации...
 
я совершенно не умею распоряжаться деньгами.
И мне все кажется, что вот вот, у меня получится.
Ну если так, то вам нужна помощь и поддержка мужа. Тогда вам ничего не остается, как только все ему рассказать и решать проблему уже вместе с ним.
 
а я все же попробую✌️
Удачи не желаю, потому как не поможет.
все равно нет другого выхода.
Вы его просто не хотите видеть, и даже слышать о нём. Вопрос: зачем вы вообще пришли на форум? Хотели, чтобы вашей одержимостью жизнью в долгах кто-то восхитился, одобрил, или посочувствовал? Это вряд ли.
Да, кстати, зависимости лечат. Иногда успешно. Может вам направить часть средств на это благое дело. Так, мысль вслух.
 
@Кот, да я понимаю, что не зачем...
Хотела поддержки, что все получится и тд, а кроме одного и того же "расскажи все мужу" я больше ничего и не услышала. Как будто что-то изменится и деньги свалятся мне с небес от того, что он будет знать.
 
Хотела поддержки
А не будет поддержки. Чего поддерживать? Сказать, мол, конечно, выкрутишься, долги закроешь, всё будет хорошо... так?
Так не будет хорошо. Долгов будет только больше. И муж в итоге всё равно узнает. Да-да, именно так и будет. Если правду хотели услышать - слушайте. Потому как других вариантов нет.
будто что-то изменится и деньги свалятся мне с небес от того, что он будет знать.
Вдвоём проблему решить легче. Есть шанс. В одиночку у вас нет ни одного шанса из тысячи.
 
@Кот, хорошо, я напишу сюда через год, расскажу, как обстоят мои дела ✌️
 
хорошо, я напишу сюда через год, расскажу, как обстоят мои дела ✌️
Ну во-первых, вряд ли напишете. А во-вторых - вы и правда решили, что тут кому-то интересно, как у вас дела?
Вы живёте в каком-то выдуманном вами, замкнутом мире, где нет места даже близким людям.
 
@Кот, а почему не напишу то?
Ну для чего тогда этот форум нужен, если никому и ничего не интересно.
Ну а потом не Вам судить в каком мире я живу.
Не нужно быть таким высокомерным и не судите людей по себе.
Всего Вам хорошего.
 
Назад
Сверху Снизу