На декретном, сижу дома, есть кредит, могут дать ещё один?

Шакир Виктория

Шакир Виктория

Прохожий
Вышла на декретный отпуск. Есть на меня один кредит на машину . Мне могут выдать второй кредит ?
 
Я тоже на декретном отпуске, мне лично не дали. так как везде официально фиксируется же, что я безработная) но думаю если у вас есть ип, и какие нибудь доходы, возможно дадут. надо узнать позвонив в банк. у всех же разные условии
 
@Шакир Виктория, нет, не дадут, ибо вы не сможете выплачивать его, т.к. вы официально в отпуске, а зачем банку люди, которые не могут выплачивать кредиты.
 
Вышла на декретный отпуск. Есть на меня один кредит на машину . Мне могут выдать второй кредит ?
сама нахожусь во втором декрете,(из декрета в декрет).Одобрили 2 кредитки в сумме на 70000 предлогали в 2 раза больше.
ИП своего нет.Если исправно платите за машину то скорее всего одобрят)
 
Вышла на декретный отпуск. Есть на меня один кредит на машину . Мне могут выдать второй кредит ?
Я тоже нахожусь в декретном отпуске. взяла два кредита с разницей меньше года. До этого не брала кредитов вообще. Думаю в моем случае банк принял положительное решение видя ежемесячные поступления денежных средств на карту.
 
Дадут, если сможете подтвердить свой доход. Выплаты по уходу за ребенком могут достигать 20000 (это если была большая официальная зарплата) + если муж сможет свои справки предоставить
 
@Шакир Виктория,
Вышла на декретный отпуск. Есть на меня один кредит на машину . Мне могут выдать второй кредит ?

Смотря какая у Вас сумма действующего кредита и какую сумму хотите взять. Если кредитный потенциал позволяет, то одобрят.
Можно же онлайн заявку подать, сразу и узнаете, одобрят или нет ;)
 
Закон не запрещает. Могут и третий, пятый и т.д. одобрить.
 
Мне дали второй кредит в декрете, но потребовался поручитель, им выступила моя мама, она предоставляла справку о доходах. Если брать большую сумму, можно ещё под залог, авто или недвижимости.
 
Кредит могут легко дать в любом другом банке, но не в этом же банке где вы уже взяли. Сейчас многие так берут, в одном допустим не выдают нужную сумму, дают меньше, идут во 2-й и в 3-й банк, чтобы набрать нужную сумму денег. Главное потом выплачивать все эти кредиты без просрочек.
 
Если вы официально трудоустроены, то кредит могут дать. Плюсом может послужить, если у вас зарплатная карта будет именно в том банке в котором хотите брать кредит и там будут приличные ежемесячные начисления. Например 20-25 тысяч, такое возможно при хорошей зарплате. Так же важна хорошая кредитная история. Я в декрете второй год и мне постоянно звонят предлагают взять кредит, но моё пособие на ребенка 24 тысячи ежемесячно.
 
Я тоже в декрете. Нужен кредит, но ИП нету. Доход не официальный, только от заработка в интернете. Есть вообще возможность что одобрят кредит?
 
Вполне могут одобрить вам кредит. Если у вас большой стаж и была высокая ЗП на работе, с которой вы ушли в декрет, то декретные должны быть хорошими. И если они ещё приходят на карту того же банка, в котором вы хотите брать кредит- то большая вероятность быстрого одобрения (Банк видит все ваши ежемесячные начисления на карту и соответственно видит вашу платёжеспособность). Большим плюсом также будет являться, если вы ещё получаете дополнительные детские пособия на детей (на молочку, обычные детские, которые платят до 18 лет и т.д.). Мне лично так одобрили кредит, единственное потребуют поручителя, у меня им выступал муж.
 
Мне одобряли без проблем, все же зависит от вашей кредитной истории и платежеспособности. Если у вас есть задержки, то в дальнейшем вам могут не одобрить.
 
Я тоже в декрете. Нужен кредит, но ИП нету. Доход не официальный, только от заработка в интернете. Есть вообще возможность что одобрят кредит?
Конечно есть возможность, если у Вас до этого не было просрочки и хорошая кредитная история, то большая вероятность получить кредит. Может потребоваться поручитель.
Я тоже в декрете. Нужен кредит, но ИП нету. Доход не официальный, только от заработка в интернете. Есть вообще возможность что одобрят кредит?
 
У меня похожая ситуация. Хочу приобрести квартиру, но не хватает денег. Часть добавлю маткапиталом и остаток планирую взять в кредит в банке. Но я тоже на декретном отпуске. Чувствую, что не дадут. Собираюсь посетить Сбербанк. Если посещение пройдет удачно, отпишусь!
 
Вам нужно узнать в нескольких банках, определитесь какие больше подходят Вам, и смело узнавайте. В каждом банке своя политика. Я брала второй кредит, когда первый уже практически был погашен, с третьей попытки одобрили. Вариантов масса, проверят историю кредитную, может попросят поручителя,залог или так повезёт. Вы только уверены что сможете выплачивать оба кредита? Все таки долговая яма ой как затягивает...Удачи Вам!
 
@Шакир Виктория, здравствуйте все зависит от вашей кредитной истории, и семейного положения , если у вас кже есть кредит и без каких либо задолженностей и просрочек то скорее всего вам могут одобрить смотря на какую сумму ещё. Так что думаю уже все зависит от вас )
 
Я уже вышла из 2 декретов, но официально не трудоустроена, кредит мне второй одобрили, но под такой конский процент, что я решила повременить с капитальным ремонтом. Да ещё почти во всех навязывают страховку, особенно если нет подтвержденного дохода. Я в своем банке попросила увеличить мне кредитный лимит на карте, они через пару месяцев одобрили
 
Мне дали ипотеку на 4 000 0000 в декрете, и кредит на 150 000) больше не чего не дают не в каком банке) Говорят нужно подтверждение дохода.
 
Мне дали ипотеку на 4 000 0000 в декрете, и кредит на 150 000) больше не чего не дают не в каком банке) Говорят нужно подтверждение дохода.
Бесплатный лайфхак - оформить на ипотечную квартиру договор аренды (сдавать в аренду реально необязательно) - вот и новый источник дохода "для галочки"))
 
Ну что ж, отчитываюсь! Пришла в Сбербанк, там такие все улыбчивые были, пока не коснулось справки о доходах за последний период. Я сказала, что нахожусь в декрете, ответ был очевиден, отказали.
 
Бесплатный лайфхак - оформить на ипотечную квартиру договор аренды (сдавать в аренду реально необязательно) - вот и новый источник дохода "для галочки"))
Этот лайфхак проверяется на раз-два-три. Банк смотрит на уплату НДФЛ вами с якобы сдающейся квартиры и видит, что платежей нет, а значит, официально и дохода никакого нет.
 
Этот лайфхак проверяется на раз-два-три. Банк смотрит на уплату НДФЛ вами с якобы сдающейся квартиры и видит, что платежей нет, а значит, официально и дохода никакого нет.
Такое может случиться, если банку понадобится дополнительно проверить наличие такого дохода - возможно он и попросит к договору аренды еще и с справочку из налоговой. В таком случае я бы рекомендовал за 1-3 мес. уплатить эти 4% от месячной платы, зафиксированной договором аренды.
 
@Novus, вы знаете, у меня есть несколько знакомых, что работают в банках, так вот им справочка не нужна. У их безопасников все доступы ко всем базам есть. Пусть это и не совсем законно, но у нас законы сами понимаете, далеко не для всех писаны.
 
Назад
Сверху Снизу