Россия Власть не хочет видеть растущее падение доходов населения

Власть не хочет видеть растущее падение доходов населения


В среднем по миру россияне пострадали от пандемии больше жителей других стран, свидетельствует исследование маркетинговой компании NielsenIQ. Агентство Bloomberg пошло еще дальше, включив Россию в список «горячих точек» с риском протестов из-за высоких цен на продовольствие. Но в Кремле сомневаются в точности выводов иностранных экспертов.

Читать полностью на «Банковой» - самое интересное о банках
 
@lisss, Это вы меня в "адепты великих скреп" записали? Одно слово - типичный либераст, да еще и не просто либераст, а религиозно верующий в величие США и "экономическое чудо" имени Пиночета.
 
@Alex Zin, и снова США. )))))))) Вы если три этих буквы не напишете, у вас диарея и Паркинсон начинается? )))
 
@Alex Zin, и снова США. )))))))) Вы если три этих буквы не напишете, у вас диарея и Паркинсон начинается? )))
У вас какие-то забавные "аргументы", чисто детские. Что значит "и снова", если мы продолжаем все тот же разговор?
 
@Alex Zin, Я про США не разговаривал с вами от слова - совсем. Так что ваши иллюзии, это мимо :)
 
@lisss, Да нет, милок. Вы мне уже штуки ТРИ коммента написали - вот как раз именно с США и связанными. Так что - ну никак вам от вашего предмета культа не отмазаться.

Вы, милок - либераст, и причем - верующий! Верующий в превосходство США. Причем - настолько сильно верующий, что даже верящий в откровенное вранье типа "экономического чуда" Пиночета.

Жалко ли мне вас?

Нет.

Мне будет жалко Белоруссию, если там придут к власти такие, как вы.

В Украине, кстати - уже. Уже пришли. Бедные люди. Попасть под власть таких, как вы - что может быть хуже?
 
Назад
Сверху Снизу