Развод Кредит всем безотказано

А

Алексей

Прохожий
Многим, в наше время,приходилось брать кредит в банке. И у многих возникали проблемы при его погашении. Если возникли проблемы при оформлении кредита,или его погашении,обращайтесь к Алексею Сиянице. От него вы получите качественную,юридическую помощь,не только по кредиту,а и другим банковским услугам. Если нуждаетесь в юридической помощи,звоните-000-000-000-00, 000-000-000-00.Участникам АТО,консультация бесплатно.
 
Последнее редактирование модератором:
Типичный развод на деньги, людей которые возможно оказались и так в тяжёлом финансовом положении. В различных ресурсах, рекламных и т.д. встречаются море предложений различной помощи по кредитам. Которые по началу обещают многое, но только в начале нужно как вариант, например сделать вам документы ( справку о доходах липовую, трудовую ) а это стоит денег. Вы платите, вам пару недель будто бы делают эти самые документы. Что даже могут и показать, что вот типа сделали. Потом говорят что подали заявку в банк, иногда даже подают. Суть в том, что банки как правило всё равно отказывают. А посредник при этом ссылается на различные обстоятельства, типа ну вот вам не повезло, что то не так пошло, обычно всё хорошо, вас случай исключительный, извините и т.д.
На самом деле, ни какой реальной помощи они не оказывают, и если прокатило в банке с ними и вам дали кредит. Значит прокатило бы и без них. Ну а если нет, посредник уже получил те деньги, которые он с вас взял на якобы изготовку чистых и хороших справок.
 
Вот не могу понять подобные предложения людям, которые не могут справиться с погашением кредита. Где должник возьмет денег на консультацию у юриста, если у него нет денег собственно на сам кредит?! Может я не розбираюсь в банковских тонкостях, но логики, явно не нахожу!
 
Вы бы как-нибудь рассказали о своем опыте, а то действительно на развод похоже. Да еще так коряво написано, как-будто школьник писал, а не юрист.
 
Скажите пожалуйста, какую комиссию берет Алексей Сияница за свои услуги? Бесплатно ведь никто не работает.
 
Развод от спамера это.
 
Да уж, будто юриста деньги может дать на погашение кредита... При оформлении можно проконсультироваться.хотя.думаю стоит просто самому внимательно вникнуть в договор
 
Многим, в наше время,приходилось брать кредит в банке. И у многих возникали проблемы при его погашении. Если возникли проблемы при оформлении кредита,или его погашении,обращайтесь к Алексею Сиянице. От него вы получите качественную,юридическую помощь,не только по кредиту,а и другим банковским услугам. Если нуждаетесь в юридической помощи,звоните-000-000-000-00, 000-000-000-00.Участникам АТО,консультация бесплатно
Как можно помочь если у человека просрочка кредита. Вы можете только давать субсидию.. Юридические услуги тут уже вам не помогут...
 
Скорее всего это просто мошенник который хочет сорвать с людей последние деньги. Не верьте таким рассылкам. Бесплатно и просто так - никогда не бывает.
 
Как можно помочь если у человека просрочка кредита. Вы можете только давать субсидию.. Юридические услуги тут уже вам не помогут...
Помочь можно! Но путь "возьмите у нас кредит для того, чтобы заплатить по другому" кредиту к добру не приведет. Есть разные способы решения этой проблемы. Начиная от мирной истории по реструктуризации долга заканчивая не очень мирной - банкротство. По ссылке в подписи также описан один из способов погашения просрочки задолженности по одному или нескольким кредитам, без затрат на юристов и непонятных организаций.
 
Сейчас так страшно, каждый хочет кого то обдурить, вытянуть деньги, нажиться на чужом горе. Ведь нельзя так люди жить.
 
Добрый день. А куда обратится для получении кредита. Хотим с невестой организовать шикарную свадьбу. Интересует максимально выгодные условии для получении кредита. Заранее Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу