О привязке рубля к юаню

Форумчане, есть интересный и актуальный вопрос, который нам надо бы обсудить. Я говорю о привязке рубля к юаню. Вернее, не я это говорю, это говорят некоторые эксперты, аналитики и всякие блогеры. Они говорят, что раньше доллар был привязан к доллару, а теперь Центробанк привязал рубль к китайскому юаню. Одним из таких блогеров-экспертов является писатель и юрист Андрей Семенов. Это умнейший человек, разбирающийся во всех вопросах. Высказался он и о привязке рубля к юаню. Смотрите ролик "Возможные и неизбежные последствия привязки рубля к юаню". Ролик небольшой, всего 7 минут. Посмотрите, пожалуйста, ролик и скажите, согласны вы с Семеновым или не согласны. Если согласны, то почему согласны? Если не согласны, то почему не согласны? Верно ли все понимает Семенов относительно рубля и юаня или, может, неверно? В общем, поделитесь своими мнениями о рубле, о юане, о Семенове.
Я же скажу, что Семенов гонит пургу, рассчитанную на лохов. У него и канал называется "Лохпожизни". Вот он и вешает лапшу на уши лохов. Рубль не был привязан к доллару. И к юаню рубль не привязали. Говорить, что рубль привязан к какой-то валюте, значит говорить глупость. Семенов говорит глупость, но многие слушают его бред и соглашаются с бредом. А вы, форумчане, как думаете, был ли рубль привязан к доллару и привязан ли он сейчас к юаню? Давайте проясним этот вопрос. Жду ваши мнения по этому поводу. Призываю к активному обсуждению этого вопроса. Вопрос, как я считаю, очень актуальный.
 
Форумчане, смотрим фрагмент ролика "Возможные и неизбежные последствия привязки рубля к юаню". Ссылка с тайм-кодом. Посмотрите буквально 30 секунд. Писатель Семенов утверждает, что Путин отвязал рубль от доллара и привязал его к юаню. Форумчане, скажите, согласны ли вы с Семеновым? Согласны ли с тем, что Путин отвязал рубль от доллара и привязал его к юаню?
 
Привязка валюты к чему-либо - это вполне конкретный процесс. Ничего подобного сейчас не происходит. "Писателю" Смирнову не помешало бы хотя бы что-то из литературы почитать, а то выглядит ... ну не буду дальше. )
 
Назад
Сверху Снизу