Посоветуйте адекватную МФО

Е

Екатерина33

Новичок
Какая МФО выдаст займ:
- безработному;
- с плохой кредитной историей.
Да, и чтоб проценты не были драконовскими.
Буду признательна за реальные отзывы людей, пользовавшихся услугами микрофинансовых организаций.
 
При описанных вами условиях проценты не могут не быть драконовскими.
 
А что-нибудь в собственности имеете? Если да, то под залог имущества можно взять кредит. Если нет, то никто ничего вам не даст. Даже и не пытайтесь.
 
Не все МФО делают запрос о КИ обратившегося, т.к. это дополнительные расходы и время. Выдавая небольшие суммы на короткий срок, проценты НИКОГДА не будут маленькими. Только такие условия.
 
Какая МФО выдаст займ:
- безработному;
- с плохой кредитной историей.
Да, и чтоб проценты не были драконовскими.
Не думаю что такие найдутся, разве что если в офис к ним лично придете, сейчас большинство делают запросы в КИ и смотрят на ваше имущество и что у вас есть, просто так давать кредит для человека у которого нету ни работы ни имущества никто не даст, да и если все таки дадут так это незначительную сумму, а дальше если у вас все будет хорошо сумма кредитования может повышаться, но я бы не советовал пользоваться услугами МФО.
 
Сказать честно, процент у всех практически одинаков 2%... 2.5%. А вот с Вашими минусами и на не стоит рассчитывать.
 
Пробуйте во все подряд, где нибудь дадут.
Пробуйте онлайн, только обязательно нужна именная карта.
А проценты везде примерно одинаково большие. Кстати видел в одной из онлайн контор - первый займ без процентов.

Это если конечно вы не набрали кругом займов уже. Так им и БКИ не понадобиться. Уверен они и между собой базой злостных должников меняются, что бы не платить БКИ.
 
@Екатерина33, минимальный процент, который я встречала был 0.70 %. Ниже Вы не найдете. С плохой кредитной историей тоже займы дают. Моя подруга - яркий пример. Просрочек море, а займ взяла.
 
Советую подыскать МФО, которая выдает займы онлайн на карту. В таких конторах редко обращаются к КИ, да и визит к ним не нужен. Ищите где одобрение в течении 15-20 минут, так как тут точно ничего проверять не будут, а на счет процентов - МФО на то и МФО, средний процент здесь 1% в день.
 
Насчет МФО не знаю, но сейчас много сервисов, которые выдают кредиты в Интернете в режиме онлайн. Среди них есть те, у которых действует акция "Первый займ без процентов". Я лично пользовалась и мне удалось получить займ, хотя работаю неофициально и кредитная история у меня не кристально чистая. Главное, вовремя заплатить долг, иначе просто замучают звонками и смс, да и проценты за просрочку пойдут.
 
Адекватных МФО не бывает, большинство отзывов (положительных разумеется) - купленные:

отзывы МФО.jpg
 
Zaymer можно попробовать, там и условия всего 0.9% в сутки, и требования не высокие.
 
Знаю, что на первый займ, можно и под 0% получить, например в ezaem при займе до 15 000 рублей.
 
@Екатерина Зайцева, ничего себе переплата, за 15 дней почти 6 тысяч, более 100%.
@Екатерина33, знаете у нас много объявлений по микрозаймам висит и процентная ставка указана, я ради интереса просчитываю сколько будет переплата, никакой выгоды, везде очень большие проценты.
 
МФО само по себе не может быть адекватным и без драконовских процентов, так как все проценты выше 50-100% годовых уже драконовские, а у МФО они 600-900 как правило, ну и по поводу займа безработному, ни одна кредитная организация не выдаст займ такому человеку, с чего он долг отдавать то будет?
 
О чем вообще речь? Если Вы являетесь безработным, чем вы собираетесь платить? Никакая МФО не возьмет на себя ответственность такую. Либо к одобрению будет самая минимальная сумма (100р) или отказ. Единственный вариант для вас - обратиться с поручителем, у которого обязательно есть постоянный источник дохода. С плохой кредитной историей - та же схема.
А по поводу процентов, они почти везде одинаковые.Отличия в основном в условиях предоставления займа.
 
Какая МФО выдаст займ:
- безработному;
- с плохой кредитной историей.
Да, и чтоб проценты не были драконовскими.
Буду признательна за реальные отзывы людей, пользовавшихся услугами микрофинансовых организаций.
Дам вам добрый совет. Не связывайтесь с МФО. Да и вообще не берите кредиты. Кредит - это большое зло, особенно если пользоваться им не умеешь. Помните, вы берете чужое и на время, а отдавать придется свое и навсегда.
 
Какая МФО выдаст займ:
- безработному;
- с плохой кредитной историей.
Да, и чтоб проценты не были драконовскими.
Буду признательна за реальные отзывы людей, пользовавшихся услугами микрофинансовых организаций.
Да в любой микрофинансовой организации вы сможете получить кредит, вопрос в другом стоит ли это того!
 
Не берите кредиты в МФО еще больше в долги попадете. Отвечая на ваш вопрос, то конечно любое мфо даст кредит даже безработному, они все работают от процентов, и любят выбивать долги у должников незаконными методами.
 
Не берите кредиты в МФО еще больше в долги попадете. Отвечая на ваш вопрос, то конечно любое мфо даст кредит даже безработному, они все работают от процентов, и любят выбивать долги у должников незаконными методами.
Это очень хороший ответ. Лучше в МФО не брать. Это яма...отдаете, потом есть соблазн снова взять и так далее... А методы выколачивания долга, если не оплатите, более чем жесткие. Не очень приятны будут звонки вашим знакомым, родственникам и на работу.. И кажется - телефоны вы ничьи не указывали... но звонят..И это только малая часть способов получить с вас деньги.
 
большой выбор честно сказать вот все жалуются мол все так плохо и уныло но я скажу так что у меня лично все хоорошо и никто не ишет на сайте тут я брал займ и все вернул через 30 дней без переплат и кредитный рейтинг улучшил так что всем советую выбор велик всем мир) можете выбирать сречи кучи предложений
 
Последнее редактирование модератором:
@GOSTZAEM, Хм, довольно удобная площадка. Она одновременно с МФО и предложения банков монитоит получается...
 
В настоящее время практически все МФО, работающие с лицензией, предлагают примерно одинаковые условия кредитования. Что касается ситуации с кредитной историей, микрофинансовые организации не очень любят давать кредит таким клиентам. Сам не раз обращался в 5 контор и везде получал отказ.
 
В настоящее время практически все МФО, работающие с лицензией, предлагают примерно одинаковые условия кредитования. Что касается ситуации с кредитной историей, микрофинансовые организации не очень любят давать кредит таким клиентам. Сам не раз обращался в 5 контор и везде получал отказ.
Если кредитную историю скрыть не особо получится, а вот сообщать о своем безработном статусе совершенно не обязательно. Пишите какое-нибудь место работы, и в качестве номера телефона руководителя (или бухгалтерии) предоставляете свой второй номер мобильного. Ну или кого либо из приятелей, кому можете довериться.
Процентов 70, что по тому, второму номеру даже звонить не станут для одобрения. Только в том случае, если платить перестанете.
 
Назад
Сверху Снизу