Тинькофф Поделитесь впечатлениями о банке Тинькофф

Тоже с этим столкнулась,взяла карту Тинькофф ,надо было срочно погасить долг и терерь плачу одни проценты ,бешенные ,когда брала обещали низкую ставку ,в итоге нет этого.
Простите, но обещать они не могли вам ничего. Есть договор, в котором прописываются все условия кредитования. Скрытых платежей нет. Есть ставка и взяв кредит, вы с ней согласились. Кто же вас заставлял брать кредит, не читая договора?
 
Похвалю службу поддержки банка Тинькофф. Уж со сколькими банками я не сталкивался, по всем критериям поддержка Тинькова самая-самая. Дозвониться можно моментально без прослушивания назойливых речей автоответчика. Всегда компетентные работники.Всегда оперативно и по времени перезвонят. Игарнитуры у них всегда хорошего качества, что тоже не маловажно. А то бывает позвонишь и слушаешькакие то посторонние шумы
 
Впечатлений нет никаких. Гарантий конечно нынче вообще от кого-то ожидать трудно, но мутная частная компания, которая по сути даже уже не совсем понятно кому принадлежит, лично у меня, как у потребителя банковских услуг, доверия не вызывает.
 
@Кот, ну основной акционер Потанин. Но у него нет контрольного пакета. Что-то вроде 35% ему принадлежит. Основная часть акций торгуется на бирже и принадлежит миноритариям (есть и у меня немного :) ) Третий банк по количеству клиентов в РФ, после Сбера и ВТБ. Входит в список системно значимых банков РФ.
 
Назад
Сверху Снизу