Кредит наличными от 3% до 6% на срок до 20 лет, мошенничество?

@Futbolist, да, в 70 взять 20-летний кредит чтоб покуражится напоследок, или купить на него место на кладбище - интересно отымут место если по кредиту не заплатить???
Ну, я так понимаю, что выплачивать надо начинать не через 20 лет. Так что до кладбища точно доведут по-быстрому пенсионера!
 
Если это мошенничество, как вы думаете, какая схема используется, в смысле, что кроется за подобным объявлением?
Мошенническая схема очень проста. Если в двух словах - Вам обещают выгодный кредит, а Вы обязаны ДО его получения внести определенную сумму - это может быть что угодно - страховка, комиссия за оформление, даже первый взнос по кредиту. Потом компания резко исчезает вместе с Вашими взносами.. Не ведитесь - не увидите ни кредита, ни своих взносов...
 
Ну, я так понимаю, что выплачивать надо начинать не через 20 лет. Так что до кладбища точно доведут по-быстрому пенсионера!
Вполне вероятно, что кредит будут выплачивать родственники, так что пенсионер наоборот очень разумный и смышлёный)
 
Случайно попалось объявление, жаль телефона не было сфотографировать, но суть такая: 3-6% годовых, до 20 лет срок кредита, без залога, без справки о доходах, от 18 до 70 лет, кредит наличными.
Экономически целесообразно для финансового учреждения кредитовать по ставке, которая превышает ставку по депозиту МИНИМУМ на 2-3% годовых. Если предлагают кредит по низшей ставке - это прямой убыток для учреждения. Делайте выводы.
 
Назад
Сверху Снизу