Сбербанк Дадут ли мне, гражданке Казахстана, кредит в Сбербанке?

D

danet

Приходящий
Я гражданка Республики Казахстан, живу в России один год, имею вид на жительство. Муж гражданин РФ, имеем дочь 4,5 годика. Работаю в частной фирме бухгалтером, получаю заработную плату через Сбербанк. Могу ли я оформить на себя потребительский кредит в Сбербанке на не большую сумму?
 
Да, большая вероятность, что кредит дадут. Причем м. б. осуществлен индивидуальный подход, обсуждаются условия со специалистами на месте.
 
Все ясно, спасибо за совет. Надеюсь, что мне не откажут в сумме кредитования.
 
@danet, то что Вы гражданка Казахстана не станет помехой при рассмотрении заявки, так как у Вас есть вид на жительство. Если Ваши доход и кредитная история устроят банк, то кредит Вам одобрят.
 
По закону, человек, имеющий вид на жительство, не имеет экономических ограничений своих прав, но на деле банки неохотно идут на кредитование таких граждан, за исключением МФО. Сбербанк может выдать Вам кредит при условии обязательной страховки; при большой сумме – залога; при наличии паспорта и его копии с нотариально заверенным переводом; наличии временной регистрации в регионе, где берёте кредит; вида на жительство сроком, превышающим срок погашения кредита; трудового договора с указанным размером дохода.
 
Все ясно, спасибо за совет. Надеюсь, что мне не откажут в сумме кредитования.
У вас есть зарплатный проект в Сбербанке (вы получаете з.п. на карту Сбера), а это очень большой плюс при получении кредита, так как банк видит историю начисления денежных средств на ваш счет. И опять же, этот факт, позволит получить вами большую сумму, нежели тем, у кого нет такого проекта.
 
Если сумма небольшая, как выпишете, то скорее всего дадут. Тем более у вас зарплата через Сбербанк. Это уже гарантия возврата средств.
 
Я гражданка Республики Казахстан, живу в России один год, имею вид на жительство. Муж гражданин РФ, имеем дочь 4,5 годика. Работаю в частной фирме бухгалтером, получаю заработную плату через Сбербанк. Могу ли я оформить на себя потребительский кредит в Сбербанке на не большую сумму?
Если у вас есть вид на жительство, постоянная работа, вы можете предоставить справку о доходах, то должны дать.
 
Могу ли я оформить на себя потребительский кредит в Сбербанке на не большую сумму?

Это на усмотрение банка. Вероятность отказа очень высока, потому что одно из требований к заемщику - это гражданство РФ. При наличии хорошего дохода и поручителя (гражданина РФ), решение банка может быть положительным.
 
Назад
Сверху Снизу