Юмор Сколько коллекторов прячется во дворе?

Сколько коллекторов прячется во дворе?


  • Всего проголосовало
    18
Посмотреть вложение 94

Подправьте вложение, так как при переходе выдает ошибку. Помню как-то выдел как возле квартиры было 4 коллектора и один типа юрист который разговаривал с человек и просил его оплатить кредит по хорошему, честно не знаю как там чем закончилось но лучше кредит не брать если потом не сможете его выплатить.
 
коллекторы как мыши, тихонечко придут, стены "разукрасят" всякими надписями, вот и "вытравливай" их потом, был случай у знакомых - купили квартиру, а коллекторы пришли к старым жильцам чинить разборки - пришлось полицию вызывать, добиваться своей непричастности к долгам чужим
 
один на шухере возле подъезда будет стоять, двое-трое пойдут на контакт/сближение скорее всего, плюс наблюдать со стороны в радиусе 10-100 метров расположат своих шестерок 🙂 как-то так, на случай, если жертва может выйти из дому.
 
Про них даже фильм сняли "Коллектор",с Хабенским в главной роли. Никто не смотрел?
 
@Светлая, я смотрела, правда "на перемотке", в реальности коллекторы говорят что фильм с реальностью общего имеет мало.

К слову, фильм «Коллектор» профессионал считает абсолютной выдумкой, поскольку истории в нем нелепые, больше похожие на сказку…
 
Спасибо за картинку! По-моему, их восемь. Сначала я приняла за коллектора парня в джинсах и белой футболке, но потом поняла, что он ни при чем.
 
как решило большинство, коллекторов 8... а вообще, этих непредсказуемых монстров, прошу прощения, может быть намнооого больше 😀
 
Я, конечно, могу ошибаться, но вместе со своим товарищем мы насчитали 8 коллекторов. бабушка в синем свитере уж точно таковой не является , а вот парень в белой футболке, вполне может оказаться злым коллектором, разговаривающим по телефону со своим начальством)
 
я тоже насчитал 8 , но они же такие ушлые , что могу ошибаться
 
а вот парень в белой футболке, вполне может оказаться злым коллектором
Коллекторов действительно восемь, но парень в белой футболке не входит в их число. Если вы насчитали восемь коллекторов, включая этого парня, значит, вы пропустили одного коллектора.
 
Коллекторов во дворе семь штук, а один прячется за окном в доме. Не раз слышала о "работе" коллекторов, которые выбивают деньги любыми способами: угрозы, звонки, исписанные подъезды и так далее. Никогда не брала кредиты у случайных компаний,поэтому с коллекторами сталкиваться не приходилось.
 
Узаконенный вышибала, а по другому коллектор - не самая приятная профессия и этих людей в своей жизни мне ещё встречать не приходилось. Но я нисколько не сомневаюсь, что в этой сфере деятельности государству на законодательном уровне давно пора наводить порядок.
 
Чтобы разобраться с неразумным существом - должником - достаточно одного коллектора с внешностью Николая Валуева. Открыв дверь, ты мгновенно понимаешь, что нужно все таки было жить по средствам. И никакая желаемая машина никогда не сможет заменить отбитую почку Но уже поздно...
 
Назад
Сверху Снизу