Юмор Сколько коллекторов прячется во дворе?

Сколько коллекторов прячется во дворе?


  • Всего проголосовало
    18
Посмотреть вложение 94

Подправьте вложение, так как при переходе выдает ошибку. Помню как-то выдел как возле квартиры было 4 коллектора и один типа юрист который разговаривал с человек и просил его оплатить кредит по хорошему, честно не знаю как там чем закончилось но лучше кредит не брать если потом не сможете его выплатить.
 
@Олег_М, вы наверное как гость смотрели сначала? Всем авторизованным на форуме отображается нормально.
 
коллекторы как мыши, тихонечко придут, стены "разукрасят" всякими надписями, вот и "вытравливай" их потом, был случай у знакомых - купили квартиру, а коллекторы пришли к старым жильцам чинить разборки - пришлось полицию вызывать, добиваться своей непричастности к долгам чужим
 
один на шухере возле подъезда будет стоять, двое-трое пойдут на контакт/сближение скорее всего, плюс наблюдать со стороны в радиусе 10-100 метров расположат своих шестерок :) как-то так, на случай, если жертва может выйти из дому.
 
Про них даже фильм сняли "Коллектор",с Хабенским в главной роли. Никто не смотрел?
 
@Светлая, я смотрела, правда "на перемотке", в реальности коллекторы говорят что фильм с реальностью общего имеет мало.

К слову, фильм «Коллектор» профессионал считает абсолютной выдумкой, поскольку истории в нем нелепые, больше похожие на сказку…
 
Спасибо за картинку! По-моему, их восемь. Сначала я приняла за коллектора парня в джинсах и белой футболке, но потом поняла, что он ни при чем.
 
как решило большинство, коллекторов 8... а вообще, этих непредсказуемых монстров, прошу прощения, может быть намнооого больше :D
 
Я, конечно, могу ошибаться, но вместе со своим товарищем мы насчитали 8 коллекторов. бабушка в синем свитере уж точно таковой не является , а вот парень в белой футболке, вполне может оказаться злым коллектором, разговаривающим по телефону со своим начальством)
 
я тоже насчитал 8 , но они же такие ушлые , что могу ошибаться
 
а вот парень в белой футболке, вполне может оказаться злым коллектором
Коллекторов действительно восемь, но парень в белой футболке не входит в их число. Если вы насчитали восемь коллекторов, включая этого парня, значит, вы пропустили одного коллектора.
 
Коллекторов во дворе семь штук, а один прячется за окном в доме. Не раз слышала о "работе" коллекторов, которые выбивают деньги любыми способами: угрозы, звонки, исписанные подъезды и так далее. Никогда не брала кредиты у случайных компаний,поэтому с коллекторами сталкиваться не приходилось.
 
Узаконенный вышибала, а по другому коллектор - не самая приятная профессия и этих людей в своей жизни мне ещё встречать не приходилось. Но я нисколько не сомневаюсь, что в этой сфере деятельности государству на законодательном уровне давно пора наводить порядок.
 
Чтобы разобраться с неразумным существом - должником - достаточно одного коллектора с внешностью Николая Валуева. Открыв дверь, ты мгновенно понимаешь, что нужно все таки было жить по средствам. И никакая желаемая машина никогда не сможет заменить отбитую почку Но уже поздно...
 
Назад
Сверху Снизу