Интересно Болталка на разные темы, если лень содавать новую

Ф

Форум

Тема для флуда и свободного общения!
:kolobok_praising:
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы стать миллионером нужно: просить мало, брать много, далеко убежать, переждать и начинать зарабатывать второй миллион.
 
и главное много воровать у обычного народа!
 
А я? А я?! Вазьмити миня тоже апщаца!
 
Вот реально бабская жизнь:

HvZW-ltZDSQ.jpg
 
Шутка юмора: Однажды банк дал в займы черепахе. К сожалению, она не успела воспользоваться займом. На выходе ее остановил охранник и потребовал оплатить проценты за год.
 
А я бы,что бы не создавать новую темы,а то следить за ней еще нужно.Просто болтал бы про фильмы разные,который смотрели не год назад.А именно вчера сегодня,позавчера.Когда осталось еще впечатление.
Так вот,только сегодня посмотрел фильм "Бивень".Довольно необычный,но мне понравился.Правда не совсем понял,это было когда-то в действительности?
 
Привет, форумчане!
Футболом кто-то увлекается?! Болеете ли за наших в Лиге Европы? Есть ли у вас прогнозы на сегодняшнюю жеребьевку? С кем же встретятся ЦСКА Москва, Локомотив и Зенит?!
 
Чтобы стать миллионером нужно: просить мало, брать много, далеко убежать, переждать и начинать зарабатывать второй миллион.
Что бы это все сбылось, нужно еще в школе учить только два действия по математике, это умножать и прибавлять ...
 
@jagyarp, смотрела давно уже , но до сих пор помню впечатление от него премерзкое осталось, и походу да, на реальных событиях. Брр...(
 
Ребята! Не стоит шутить на тему о миллионах денег. Большие деньги - огромные проблемы. Если Вы только "пикните", что у Вас есть крупная сумма, да ещё будете потрясать пачкой купюр на глазах у окружающих, то готовьтесь к худшему исходу.
 
Ребята! Не стоит шутить на тему о миллионах денег. Большие деньги - огромные проблемы. Если Вы только "пикните", что у Вас есть крупная сумма, да ещё будете потрясать пачкой купюр на глазах у окружающих, то готовьтесь к худшему исходу.

Согласна, большие деньги-большие беды, что там кстати с пенсионеркой случилось которая выиграла в лотерею в ноябре месяце полмиллиарда рублей, писали что она пропала без вести после выигрыша, интересно нашлась или нет?

Ashampoo_Snap_1 января 2018 г._08h16m20s_003_.jpg
 
Родственник работает на кассе в отделении почты в маленьком поселке. Так как там нет банков, они и зп выдают, и пенсию, и платежи по кредитам принимают. Пришла одна бабка на 3-4 день поступления пенсии, а в кассе не осталось денег, должны были завезти, ждут. Тут приходит другая бабка вносить платеж по кредиту. Первая говорит второй: Как хорошо, что ты пришла, щас денежку внесешь, а Васек мне их и выплатит. Та в крик: Нет, не смей отдавать мои деньги ей, у меня сегодня последний день, завтра уже пеня набежит, я должна сегодня оплатить. Они вдвоем пытаются обьяснить, что она ничего не теряет, ее платеж поступит куда надо. Та ни к какую. Они попытались выпроводить бабулю, она начала угрожать полицией, прокуратурой и кем-то там еще. Так и сидела на почте, пока вторая бабка не ушла домой.
 
Они вдвоем пытаются обьяснить, что она ничего не теряет, ее платеж поступит куда надо. Та ни к какую.
А наши правители хотят еще бумажные деньги отменить и перейти на безнал. Боюсь себе представить, что тогда на этой почте бедет твориться... Жалко вашего родственника (хнык-хнык).
 
Чтобы стать миллионером,в некоторых странах,можно стать милиционером.
 
Чтобы стать миллионером, нужно иметь идею и огромное желание это сделать. Одним словом создать свой бренд, бизнес. Чтобы не только приходил доход, но и полезен был для людей. К примеру, создали такую специальную ложку, для людей у которых такая редкая болезнь,где дрожат руки, кушать не могут самостоятельно. Это бизнесмену принесло большой доход. Ну и для капитала, у кого бизнес с нуля, может взять в кредит деньги.
 
@Gonul,
В США были случаи, когда люди с нуля поднимали своё дело и приобретали капитал. Но на постсоветском пространстве это большая редкость. Далеко ходить не нужно за примерами, потому что в некоторых магазинах, где обычно играет музыка, но иногда включают рекламу налоговых органов, и на весь магазин сообщается, что все предприниматели должны вовремя там что-то сделать, и вовремя обратиться в соответствующие органы, якобы для регистрации чего-то там. Под этой вывеской заботы кроется мотив «подоить» предпринимателей, мол приходите и сами «снимайте штаны», хорошо если не последние. И таких органов хватает, проверок, на рынках ходят бывшие рэкетиры, легализовавшиеся и точно также собирают деньги с торговых точек, с бабулек, дедулек, со всех. И это мы ещё не говорим о высоких налогах в самом принципе. Даже олигархи, в том числе и российские признают, что многое практически нерентальбельно и то, что не продалось, идёт на переработку и реализуется, как свежий продукт. А вы говорите о простом человеке, вот мол, герой из грязи в князи, да его коррупция сожрёт с фекалиями или отожмут вообще бизнес. Не стройте иллюзий, и не вводите в заблуждение. Кто имеет много денег, то знает как их правильно воровать и рекламировать книжки, говорить о высоком, о бизнес-идеях, когда наворовал, приобрёл капитал, купил пару депутатов для лоббирования интересов в парламенте, думе, совете для крышевания, можно конечно и придумать какую-нибудь безделушку от скуки и пропиариться.
 
Мне кажется, что спокойно спать могут лишь те миллионеры, которые первые свои деньги заработали своим трудом или своим умом.А все остальные, которые украли, забрали, отжали и т.д. - вечно трясутся и строят каменные стены вокруг себя. Я бы не хотела жить в вечном страхе за свои миллионы! Что снится этим людям?
 
лишь те миллионеры, которые первые свои деньги заработали своим трудом или своим умом
Тоесть те кто работал только по закону, получал все разрешения, платил все налоги и зарплату только в белую, никому не давал взяток и откатов?
 
Тоесть те кто работал только по закону, получал все разрешения, платил все налоги и зарплату только в белую, никому не давал взяток и откатов?
Именно так. А вы считаете что это плохо? Разве плохо платить налоги в казну и давать людям зарплату? Я не против богатых людей, я против способов обогащения некоторых из них. За воровство, которое доказано, я считаю, нужно наказывать, и то жестко. Беда в том, что некому доказывать.
 
Последнее редактирование:
@Lilitka, мне кажется таких не существует, а даже если бы и были такие люди (получается скорее всего они без связей "в органах" и т.п.) то бизнес их просто бы "отжали" сами менты или другие власть имущие, те "кто платит", "кто в доле" и т.п.
 
Назад
Сверху Снизу