Какая лучше кредитная карточка?

Нина умница

Нина умница

Новичок
Хочу оформить кредитную карту, ну на всякий случай. И вот думаю какую лучше взять? Не хочется потом оплачивать проценты по карте если ей не пользуешься. Подскажите пожалуйста.
 
@Нина умница, у многих банков есть очень выгодные предложения по кредитным картам ( большой срок льготного периода, кэшбэк, бесплатное обслуживание). Вам стоит зайти на сайты крупных банков и сравнить их предложения. Если не планируете активно пользоваться картой, то следите за тем, чтобы у Вас не было подключено платных доп. услуг, за которые все равно придется платить пользуетесь ли Вы картой или нет.
 
@Нина умница, я могу вам подсказать о золотой кредитной карте от Приват банка. Сама ею пользуясь уже лет десять, поэтому многое знаю и в общем то могу её советовать. Среди коммерческих банков Украины, ПриватБанк имеет самую обширную сеть. Причем с любыми вопросами по ихним картам можно обращаться в любое отделение. А не только, где была оформлена. И есть бесплатный номер 3700, по телефону можно уточнить все тонкости. У них есть льготный период, когда вы абсолютно бесплатно пользуетесь картой, и при этом проценты за использование кредитных денег не насчитываются.Льготный период составляет 55 дней, чтобы проценты не платить, нужно гасить задолженность до 25-го числа месяца, который следует за месяцем, в котором был взят кредит. Если даже не успеете вовремя погасить, то процент насчитывается небольшой. Каждый месяц, когда пользуетесь ей, вам нужно будет положить хотя бы 100 грн,это необходимый минимум. Получается очень удобно, никогда в магазине не переживаю, что нехватит налички. И хотя бы самое необходимое всегда могу купить. Своего рода беру в долг сама у себя. Так что для подстраховки, или на экстренную непредвиденную ситуацию кредитка- очень нужная и полезная вещь.
 
Держу две. Сбербанк и Тиньков. Сбербанк всегда легко пополняется. Тиньков без проблем пополнять только если Евросеть рядом.
 
У меня Сбербанковская кредитка уже семь лет, продлеваю как срок заканчивается, поначалу, пока привыкал к ней было сложно, затем освоился и проблем вообще никаких с пополнением и обслуживанием не стало. Жена, глядя на меня, себе тоже взяла Сбербанковскую кредитку.
 
Да, из вопроса непонятно, где нужна кредитка: в России или на Украине? Если в России, то я бы посоветовал кредитку от ВТБ-24 (раз спросили какую именно), обслуживание - 0, процент возврата - 10. Если на Украине... то тут сложнее. Как раз самые выгодные с этой точки зрения банки (Альфа и тот же ВТБ) там одно время прессовали... Оставили только по сути монополиста - Приват банк. Значит, как правильно отметили в сообщении выше, стоит пользоваться им.
 
Добрый день, подскажите в каком банке самый низкий процент по потребительскому кредиту? И самое главное, что бы процент был фиксированный и не изменялся по воле банка. Спасибо за ранее за ответ.
 
Простите, но я так и не получил ответ на свой вопрос, желательно получить ответ в самое ближайшее время, есть тут вообще живие и кто сможет мне наконец ответить? Спасибо за понимание))))
 
Добрый день, подскажите в каком банке самый низкий процент по потребительскому кредиту? И самое главное, что бы процент был фиксированный и не изменялся по воле банка. Спасибо за ранее за ответ.
Эта тема посвящена кредитным картам, а не кредиту. Самый низкий процент по кредитной карте у Сбербанка.
 
Если на всякий случай, тогда:
  • быстрый доступ в интернет / смс банкинг, чтобы контролировать остаток и движение денег на карте;
  • возможность самому изменять / закрывать кредитный лимит;
  • большой льготный период на кредитные средства;
  • высокий процент на собственные средства;
  • кешбэк.
Выбирайте по этим критериям.
 
Кредитная карта сейчас - очень удобная, полезная и я бы сказал необходимая вещь. Бывает зарплату еще не перевели, а жить на что-то надо!? Покушать купить, комуналку заплатить, за садик, школу и т.д. Так что берите - не пожалеете, а по поводу где брать - либо сбербанк, либо Тинькофф, может найдете еще выгоднее, но вряд ли. Если не пользуйтесь проценты не капают, это миф(у сбербанка точно), капают только тогда, когда деньги берете и не возвращаете в срок, а какую сумму взять вам в банке предложат после предоставления ваших персональных данных.
 
Лушие кредитные карты с льготным периодом от 50 дней, а лучше 100. Хорошо бы с кэшбеком и отсутсвием платы за карту при достаточных тратах. И ещё обратите внимание на, то удобно ли погашать кредит, какие для этого способы.
 
Если у вас есть зар.платная карта, то и кредитную лучше брать от этого же банка. Удобно вносить платежи.
 
Хочу оформить кредитную карту, ну на всякий случай. И вот думаю какую лучше взять? Не хочется потом оплачивать проценты по карте если ей не пользуешься. Подскажите пожалуйста.
Я пользовалась кредитными картами нескольких банков и пришла к выводу,что самая лучшая карта от Сбербанка.Во-первых низкий ежемесячный процент,во-вторых нет никаких непонятных комиссий и страховок,как в Русском стандарте например,в-третьих реально пользовалась бонусами спасибо при оплате покупок в магазине,а в других банках хоть и предлагают высокий кэшбек на покупки по категориям,но воспользоваться ими весьма проблематично из-за различных "подводных условий",в-четвертых удобно погашать в личном кабинете без процентов,если зарплатная тоже от Сбербанка.
 
Однозначно здесь ответить нельзя, это все равно, что сравнивать черное и белое. У меня было много кредиток, каждая хороша по-своему. У Тинькофф шикарная система пополнения, где угодно, причем с минимальным процентом или вообще без него. У Сбербанка - плати прямо день в день, платеж зачисляется мгновенно. У Альфа банка - бонусы для аккуратных плательщиков, например, за год увеличивают лимит: было 55000 руб., стало 70000 руб.
 
Однозначно здесь ответить нельзя, это все равно, что сравнивать черное и белое. У меня было много кредиток, каждая хороша по-своему. У Тинькофф шикарная система пополнения, где угодно, причем с минимальным процентом или вообще без него. У Сбербанка - плати прямо день в день, платеж зачисляется мгновенно. У Альфа банка - бонусы для аккуратных плательщиков, например, за год увеличивают лимит: было 55000 руб., стало 70000 руб.
За тинькофф лайк, сам пользуюсь кредиткой Tinkoff Platinum, доволен. Помимо пополнения у неё рассрочки, кэшбэк до 30% и отличный онлайн-сервис.
 
На руках две кредитные карты (ну так получилось), "Альфа Банк" (спасибо рекламе) и "ВТБ". Как по мне "Альфакарта" рулит, расскажу почему: первое и самое главное это 100 дней без процентов, что при грамотном использовании зарплаты дает возможность купить например бюджетный мобильный телефон за реально беспроцентный кредит, и второе, что немало важно - это возможность снятия денег без комиссии. Единственный минус: раз в год нужно вносить плату за пользование картой. Теперь о карте "ВТБ": тоже 100 дней без комиссии, но за каждое снятие и перевод - комиссия 300 рублей (многовато будет), но есть одно но... Нет ежегодного взноса за пользование картой (так как являюсь зарплатным клиентом банка). Ну наверное поэтому она просто лежит у меня не востребованная, просто лень ехать в банк, чтобы ее закрыть.
 
@Д. Романов, А мне нравится пользоваться картой Халва. Это не совсем кредитная, а кредитно-дебетовая карта, так как можно пользоваться и своими и заемными средствами, при чем ты сам выбираешь в приложении какие деньги тратить. Плюс карты в том, что на кредитные средства в магазинах-партнерах можно покупать товар без процентов. Но естественно за снятие заёмных средств как и во многих банках берется комиссия за снятие. Поэтому так как у нас практически везде есть терминалы для оплаты, то предпочитаю рассчитываться картой, чем снимать наличные. Также радует наличие бонусной программы, которая позволяет ежемесячно получать кэшбэк до 5000 в месяц и плюс, если есть ещё и свои деньги на счёте, то получать проценты на остаток до 5%.
 
Хочу оформить кредитную карту, ну на всякий случай. И вот думаю какую лучше взять? Не хочется потом оплачивать проценты по карте если ей не пользуешься. Подскажите пожалуйста.
Мне нравится каспий кз, он действительно удобен в тспользовании
 
У нас сбербанковская кредитная карта (ограничение до 15 тысяч). Мне кажется, хороший вариант. Время от времени пользуемся и в следующем месяце с зарплаты закрываем, так проценты не капают. Единственный минус, если снимать наличные деньги, то большие проценты снимут. А так всё устраивает.
 
Активно пользуюсь кредитной картой Сбербанка, и недавно банк увеличил кредитный лимит на 10000 рублей, предварительно прислав СМС-сообщение, в котором говорилось о решении банка. Я приятно удивлена, а задолженность за покупки стараюсь возвращать в течение льготного периода.
 
Всем привет, может кто-нибудь знает кредитные карты без годового обслуживания? Подскажите пожалуйста. Я была пользователем кредитки от сбера, но там есть годовое и не малое, у альфы та же «песня». Многие банки хитрят первый год делают бесплатно, а далее уже под 3 тыс ! Это оооочень дорого . Буду благодарна за ответы.
 
У меня было много кредитных карт, но больше всего мне понравилась в использовании карта от сбера. У нее увеличивается лимит если постоянно пользоваться. И удобно переводить в сбербанк онлайн.
 
процент насчитывается небольшой.
5% от задолженности, а если просрочили, то 7%. Если пользоваться золотой картой, то существует ежемесячная комиссия ( так называемый членский взнос) 20 грн. Кредитные средства не выгодно обналичивать: начисляется комиссия, которая зависит от обналичиваемой суммы.
 
Для меня вот самая лучшая кредитная карта - это Халва от Совкомбанка. Очень удобная, если платежи правильно вносить. На собственные средства начисляется %, за покупки тоже можно получать кешбеки и обменивать на деньги, тем самым возвращая часть. Бонусная программа по рассрочке есть. Что особо ценно, для меня, можно снимать наличные и переводить на другие карты, без комиссий. Год уже пользуюсь, пока довольна.
 
Назад
Сверху Снизу