Верите ли вы в будущее биткоинов?

@AvRush, поздравляю тебя! Вас уже двое. Верующих в биткоин. :kolobok_biggrin:
Это на этом форуме нас двое. Но скоро будет больше. Возможно, что и ты присоединишься к нам, разобравшись, что такое биткоин и какое будущее уготовано ему. А в будущем, как я уже тебе говорил, биткоин станет цифровым золотом. Прочитай вот эту статью: Биткоин пробил свой потолок
Статья называется "Биткоин пробил свой потолок". Прочитай внимательно и вдумчиво, узнаешь много интересного и, надеюсь, изменишь свой консервативный взгляд на биткоин на прогрессивный взгляд. Всем форумчанам тоже рекомендую ознакомиться с этой статьей. Читайте, думайте, вникайте в смысл криптовалют, которые скоро станут валютами государств. Не отставайте от времени, будьте в курсе всех новшеств, которые появляются в сфере финансов. И не слушайте @Кот, который упрямо утверждает, что биткоин - это финансовая пирамида. Нет, биткоин не является пирамидой, @Кот, ошибается.
 
Добрый день. Вы готовы выполнить первое легкое задание? Проголосовать на сайте за 7рублей (голосование занимает несколько секунд) скрин Screenshot
Или сделать это задание за Вас, если Вам трудно?
Меня интересует рерайт. Если вы когда-то выполняли такую работу, то мне хотелось бы посмотреть исходный текст, а потом текст после рерайта. У вас есть такие работы? Вы занимаетесь рерайтом?
 
Нет уж, нет уж. Без меня. Разве что буду в состоянии измененного сознания, не дай бог. :kolobok_biggrin:
Но статью ты все-таки прочти, не поленись. А потом выскажи здесь свое мнение о статье. С чем, сказанным в статье, ты не согласен?
 
Но статью ты все-таки прочти, не поленись.
Честно - не буду. Глянул по диагонали, мне достаточно. Да и едва ли я в подобном чтиве найду что-то новое для себя.
Я дождусь статью под названием "Биткоин пробил своё дно", тогда возможно почитаю.
 
Последнее редактирование:
У вас есть такие работы?
Есть вот карточка заказа Screenshot
вот текст оригинала Screenshot
к сожалению текст работы не сохраняется в карточке, а сохранять на компе я не умею да и зачем?
просто пишите своими словами как изложение в школе. открою секрет я даже не проверяю на уникальность чтобы не терять время я на все 100 уверен в себе так как текст я не ворую и не копирую
 
Честно - не буду. Глянул по диагонали, мне достаточно. Да и едва ли я в подобном чтиве найду что-то новое для себя.
Я дождусь статью под названием "Биткоин пробил своё дно", тогда возможно почитаю.
Вот предвзятое отношение у тебя к биткоину. А от предвзятого отношения к чему бы то ни было надо избавляться. На пользу такое отношение не идет. А на дно биткоин уже не опустится. Биткоин пришел всерьез и надолго.
 
к сожалению текст работы не сохраняется в карточке, а сохранять на компе я не умею да и зачем?
просто пишите своими словами как изложение в школе
Мне нужен пример выполненного рерайта, чтобы я примерно понимал, как надо перерабатывать текст. Возьмите какую-нибудь работу, выполните ее, а исходный текст и результат изложения покажите мне. Работу выполните для себя, но результат покажите мне. Можно так?
 
Почти профессиональное
Хочу поинтересоваться, что значит профессиональное отношение? Криптовалюта существует уже более шести лет независимо кто и как к ней относится. В моем понимании можно ее профессионально
зарабатывать а не относится к ней. Или я не прав?
 
Хочу поинтересоваться, что значит профессиональное отношение?
Профессионально - значит без эмоций, симпатий или антипатий, трезво, на основе специфических знаний и их анализа.
В моем понимании можно ее профессионально
зарабатывать а не относится к ней. Или я не прав?
Нет конечно. Не прав. Участвуя в финансовой пирамиде действительно можно получить доход, если повезёт даже не плохой. Но это не заработок. Это игра именно в повезёт/не повезёт.
Даже "ФриБиткоин" и то больше похож на работу. Там ты знаешь: нажал на кнопку - получил свои 10 сатоши. А при вложении в криптовалюту не то что нажимать кнопку, даже думать не надо - не о чем. Потому как нечего анализировать, кроме хаотичного и совершенно бессистемного графика курса.
 
А вера тут вообще причём? Это знания и опыт. Финансовым пирамидам примерно столько же лет, как и египетским.

@AvRush, поздравляю тебя! Вас уже двое. Верующих в биткоин. :kolobok_biggrin:
Можно не верить в биткоины. Но до фига народа в мире ими уже пользуется.
 
Но до фига народа в мире ими уже пользуется.
Миллиарды людей в мире пользуются туалетной бумагой, а детишки меняют фантики от жевачек на крышечки от бутылок. А кто-то играет в карты на деньги. И даже в шахматы.
Причём тут вообще биткоин и форум о финансах? Само его обсуждение вне раздела о финансовых мошеннических схемах - флуд безграмотных авантюристов. :kolobok_acute:
 
Причём тут вообще биткоин и форум о финансах? Само его обсуждение вне раздела о финансовых мошеннических схемах - флуд безграмотных авантюристов. :kolobok_acute:
Ну он торгуется же (как ни крути, но финансы), при чем много где, в том числе и крупные фонды с ним играются. :) Поспекулировать им можно, так что пусть пока тема болтается в обычном разделе :)
 
Ну он торгуется же (как ни крути, но финансы)
Так акции "МММ" тоже когда-то торговались. Долго, много лет, и временами очень успешно. Много в те времена было пирамид и пирамидок, наверное не меньше, чем сейчас криптовалют. И все они торговали по сути воздухом. Абсолютно законно на тот момент времени. Но там были хотя бы красивые бумажки аж с портретом самого основателя. А тут вообще виртуальный пшик.
так что пусть пока тема болтается в обычном разделе
Так я же не модератор, не мне такие вопросы решать. Это просто частное мнение. :kolobok_unknown:
 
Конечно можно вот текст исходника Screenshot ниже рерайт:
Galaxy sky shooting-красочная игра прийдется по душе всем любителям космических приключений. Каждому игроку предоставится уникальная возможность отправиться в космос и поучавствовать в баталиях со свирепыми инопланетянами. Мощный современный космолет поможет вам массово уничтожать любого противника повстречавшегося на вашем пути.
Враг коварен и вам прийдется проявить недюжую смекалку и навык чтобы его победить.
Красочная графика, приятное звуковое оформление игры не оставить равнодушным даже самого требовательного пользователя.

Вот и все за такую ерунду вам заплатят 45 руб чистыми. Один недостаток заказчику надо не более пяти описаний за день. Но по моему не плохо 45 умножим на 5 получим 225 руб за час работы.
Не знаю почему Вам понравился копирайт, но это сложнее чем писать просто комментарии.
Вернее попадаются заказчики, которые предъявляют свои требования и работу иногда приходится переделывать, а это время. Я стараюсь брать заказы более дешевые и беру количеством выполненных работ. Если заказ более 500 знаков, то ждите подвох или приготовьтесь доказывать
что ваши знания русского языка на уровне выпускника лингвистического вуза. А это не входит в мои планы. Нравятся мне работы на английском языке оплата за них раза в три дороже. Самое интересное что знания переводчика не совсем нужны, просто пользуешься гуглом переводишь а потом печатаешь английскими буквами. Если печатаешь а не копируешь то текст идет как уникальный. Вот собственно и все. Будут еще вопросы задавайте? Жду от вас плодотворной работы.
 
Вот и все за такую ерунду вам заплатят 45 руб чистыми.
Ну да, пять минут. И, как я вижу из написанного, заказчик даже к корявому русскому языку текста не придирчив. Но, насколько я помню своё пребывание на "Адвего", заказчику может поступить несколько десятков, а то и сотен рерайтов от разных авторов. Т.е. выбирается одна работа из многих, остальные улетают в мусор. Естественно безо всякой оплаты. Так?
 
не так. Оплату я получил. А сколько и каких работ куда улетает меня мало интересует.
Ну как же не так? Так. Там эти заказы выставляются для всех желающих, которых обычно в количестве. А работа нужна всего одна. Причём то, что ты привёл в пример, не требует никаких навыков и тем более талантов. Так что может быть за эту работу ты и получил свои деньги, но скромно умолчал, за сколько работ денег не получил.
 
Профессионально - значит без эмоций, симпатий или антипатий, трезво, на основе специфических знаний и их анализа. Но это не заработок. А именно игра в повезет/не повезет.

Нет конечно. Не прав. Участвуя в финансовой пирамиде действительно можно получить доход, если повезёт даже не плохой. !
Даже "ФриБиткоин" и то больше похож на работу. Там ты знаешь: нажал на кнопку - получил свои 10 сатоши. А при вложении в криптовалюту не то что нажимать кнопку, даже думать не надо - не о чем. Потому как нечего анализировать, кроме хаотичного и совершенно бессистемного графика курса.
Решила почитать сообщения, потому что интересно знать мнение людей кто более менее разбирается в финансовых вопросах, особенно, связанных с криптовалютой, так как все кругом твердят, что надо вкладываться в это, а я не могу понять почему меня это настораживает. И вот в Вашем сообщении увидела четкое объяснение моих опасений - что это не заработок, а своего рода игра в повезет/не повезет. " Это прям в точку. Просто из моих знакомых, кто вступил в эту "игру" как-то никто пока особо не выиграл, а большинство даже проиграть успели.
 
Не знаю почему Вам понравился копирайт, но это сложнее чем писать просто комментарии.
У меня были некоторые сомнения и вопросы по поводу легкости рерайтинга и копирайтинга. Поэтому я хотел посмотреть результат конкретной работы. Приведенный вами пример показывает, что с рерайтом текста может справиться практически каждый. Но @Кот, задал вам очень правильный вопрос, ответ на который интересует и меня. Несколько человек выполняют одну и ту же работу, перерабатывают один и тот же текст. Заказчик, как я понимаю, из всех выполненных работ выбирает одну, а остальные отклоняет, не оплачивает их. Вот, допустим, вы выполнили работу и отправили ее на проверку. Но вашу работу отклонили. Чем чаще всего аргументируется отклонение работы? И как часто работа не принимается заказчиком? Ведь получается, что вы работаете с текстом, не будучи уверенным, что ваша работа будет оплачена. Мне такой порядок не очень нравится. Вернее, совсем не нравится. Опишите, пожалуйста, поподробней, как происходит взаимодействие между заказчиком и исполнителем рерайта. Много ли ваших работ было отклонено?
 
@Кот, поделись, пожалуйста, своим опытом работы копирайтером-рерайтером на Адвего. Почему ты разочаровался в этой работе? Тебя часто обманывали? Или что-то другое тебе не понравилось?
 
но скромно умолчал, за сколько работ денег не получил.
скромности мне конечно не занимать, просто такой вопрос не задавался? вот процент отказанных работ
Screenshot Думаю одна отказанная работа на 200выполненных не так уж и критично, по крайней мере для меня
 
поделись, пожалуйста, своим опытом работы копирайтером-рерайтером на Адвего.
Мой опыт очень скромный. Думаю, что ты уже в курсе, что я способен грамотно и складно переписать чужой короткий текст своими словами. Я выполнил две или три работы, которые были отклонены. Дальше стало не интересно.
Поэтому, уверен, что @Валерий1966, сильно... назовём это - лукавит, приводя статистику принятых у него работ. Такого КПД на "Адвего" близко нет и быть не может ни у одного пользователя.
 
Назад
Сверху Снизу