Верите ли вы в будущее биткоинов?

@Валерий1966, нет, это за один проект (расчет) по электро-светообеспечению одного здания так заплатили :)
 
Давайте сделаем так. За меня задание выполнять не надо. Вы выберите для себя какое-нибудь задание по рерайту, стоимостью рублей 50. Напишите сюда, какое задание выбрали, я его посмотрю. Потом выполните задание и сообщите сюда же о результате. Меня интересует именно рерайт. И смущает то, что из множества выполненных работ заказчик выбирает одно, как говорит @Кот, То есть получается, что человек будет писать, но его работы могут отклоняться. Мне такое не нравится. В общем, покажите на реальном примере, как все происходит.
Кажется, я нашел Вам подходящее задание. Screenshot
Конечно Вы можете возразить, что это не рерайт, но мне кажется что вам не нравится слишком низкая цена за предыдущие задания. Так здесь вроде бы я выполнил Ваши пожелания: Цена от 50р до 73р
и вот скрин текста Screenshot
 
Мое мнение, что создание виртуальной валюты - это очередное надувательство. Сейчас курс биткоина стремительно растет искусственно, для увлечения в эту аферу большего числа населения. А вскоре эту валюту ожидает крах, потому что эта валюта не обеспечена ни золото, ни ресурсами, ни трудом.
Да вы правы, но у меня есть много знакомых, которые когда то вложили в эту валюту, пока она актуальнов нее вложиться можно, самое главное вовремя обменять на реальные деньги
 
@Anastasia010597, Вряд ли сейчас можно говорить о какой-то временной актуальности биткоина. Вот когда он 3 года назад резко лез в гору, и его начали покупать и обсуждать даже дворники и таксисты - тогда да, тогда был хайп, была чисто временная актуальность. И вот как раз тогда было совершенно ясно, что биткоин скоро обвалится. Почему? Да именно потому, что тогда жутко раздули пузырь, все ломанулись его покупать - даже те, кто услышал о нем пару месяцев назад. Ну это как МММ в свое время :). Но в отличие от МММ, биткоин - это не пирамида, потому что его никто монопольно не контролирует.

И сейчас, спустя три года после того обвала, биткоину уже ничего не грозит. Потому что все свои минимумы он уже прошел. Теперь у него путь только наверх (конечно, с учетом коррекций) - по крайней мере на пару ближайших лет. Ну или до следующего хайпа с пузырем (тут прогнозировать какие-то даты нельзя, ибо поведение толпы - самая безумная вещь).
 
И много желающих слушать музыкальные композиции за одну копейку? Это же насмешка какая-то? Зачем тратить свое время на такое бессмысленное занятие? Не думаю, что кто-то на этом форуме соблазнится таким заработком. Нет ли у вас более серьезных предложений? Где и как в интернете можно заработать более-менее приличные деньги?
 
И сейчас, спустя три года после того обвала, биткоину уже ничего не грозит. Потому что все свои минимумы он уже прошел. Теперь у него путь только наверх (конечно, с учетом коррекций) - по крайней мере на пару ближайших лет.
На чем основаны ваши суждения? Я за биткоином наблюдаю достаточно давно и вот как-то не могу давать прогнозы, а всех аналитиков в этой сфере, считаю внебопальцетыкателями. Жду контраргументацию.
 
@lisss, Мои суждения, естественно, основаны на анализе, на чем же еще? Биткоин - это реальный актив, ценность которого определяется целым рядом факторов. Один из них - вложенный в биткоин труд миллионов людей. В этом смысле биткоин ничем не хуже фиатных денег - по крайней мере, в их электронной версии.

Почему биткоин будет расти? Потому что будет расти спрос на него. А предложение сильно увеличится не сможет - ведь объем биткоина ограничен.
 
Почему биткоин будет расти? Потому что будет расти спрос на него. А предложение сильно увеличится не сможет - ведь объем биткоина ограничен.
Ну и с какого спрос-то будет расти? Это не золото. Да что там, это даже не воздух.
Самое вероятное объяснение очередному взрывному росту битка - пользуясь волатильностью мировых рынков, биткойные мажоритары прокручивают очередную аферу, перегоняя огромные массы крипты из одних карманов в другие, и тем самым вовлекая в игру миноритариев, которых потом благополучно и поимеют, слив им своё цифровое фуфло на максимуме. Так уже было. Решили повторить, и снова успешно. Как итог: в районе 1% вкладчиков в полном шоколаде, до 10-ти% - при своих, или в плюсе, и 90% - в полной заднице. А главное тут то, что только этот самый 1% (скорее всего меньше) и управляет игрой, и только он и останется гарантированно в шикарном плюсе.
Так что прогнозировать биток всё же можно. Но только 99% могут сделать это исключительно постфактум, а при таком раскладе аналитика теряет всякий коммерческий смысл.
 
Почему биткоин будет расти? Потому что будет расти спрос на него. А предложение сильно увеличится не сможет - ведь объем биткоина ограничен.
Ок :) Объясните мне причину того, что биткоин уже несколько последних недель штурмует хаи? Что стало триггером для такого бурного роста? Тот факт, что в него вложились несколько инвест и хедж-фондов? Маловероятно, так как объемы не те. Второе, кто мешает именно сейчас, китам развести хомячков и снова опустить его в два раза, как это было в 2017?

P.S. Я кстати продал треть имеющихся у меня биткоинов. Уж очень мне весь этот шухер напоминает 2017 год :)
 
На днях очередной рекорд был - выше 26К поднялся. В Морган Стенли пророчат битку статус аналога резервной валюты. Очевидно, весь этот проект - случай особый, в этом и основной секрет.
 
В Морган Стенли пророчат битку статус аналога резервной валюты.
Они не похожи на идиотов в финансовой сфере. Значит завязаны в теме. Третьего не дано.
Вменяемые финансисты такую хрень за просто так нести не будут.
 
@Кот, А чем золото принципиально лучше биткоина? Золото по своей сути - совершенно раздутый актив. Большая часть золота идет на совершенно бесполезные вещи типа цепочек и колечек для современных дикарей. В этом смысле биткоин (как мера стоимости, средство обмена и накопления) - ничем не хуже золота. И уж точно - ничем не хуже "электронных версий" фиатных денег. Биткоин по своей природе включает труд огромного количества людей (плюс финансовые затраты на его "добычу"). Для всех этих людей биткоин вне всякого сомнения обладает внутренней стоимостью.

Насчет спроса - вот потому и будет расти, что является выгодным вложением даже для институциональных инвесторов, не говоря уж о миллионах "простых" людей по всему миру.
 
@lisss, Причин много. Есть фундаментальные, есть временные. Во-первых, текущий рост биткоина был легко предсказуем еще год-два назад - просто исходя из его исторического графика. Во-вторых - подспорьем для роста стал коронакризис (ситуация схожа с ростом золота в начале года). В-третьих - на днях стало известно, что США будут печатать больше 100 миллиардов ежемесячно - а это на минуточку больше триллиона в год. В-четвертых - история с рипл (кстати, вот рипл - это самая настоящая пирамида и есть, в отличие от того же биткоина).

Ну и пятый фактор - крупные покупки биткоина институциональными инвесторами. Причем этот фактор - не только причина роста биткоина, но еще и следствие его же роста :). Тут наблюдается положительная обратная связь, так что причины и следствия находятся в диалектическом единстве.

Насчет развода китами мелкоты - это из теории заговоров. Вот будут эти фонды вкладывать свои миллиарды в биткоин, чтобы потом его обрушить.
 
@Кот, это не "хрень", это обычная логика развития событий. Биткоин на самом деле очень удобен в качестве резервной валюты - за счет своей равноудаленности и независимости от основных финансово-эмиссионных центров. В этом смысле доллар (как и любая другая национальная валюта) - крайне неудобен. И его продолжают использовать только ввиду отсутствия альтернативы. Но рано или поздно он потеряет свой статус, это просто неизбежно. И на сегодня биткоин представляется оптимальным кандидатом на замену.

Из этого конечно не следует, что именно так все и будет. Но высказывания финансистов на эту тему выглядят куда более обоснованными, чем ваши возражения в стиле "эта хрень".
 
@Alex Zin, биткоин - это всего лишь компьютерная прога, игра, созданная частным лицом, гражданином Сатоши. Это по легенде. На самом деле даже неизвестно точно кем и где. Зато совершенно очевидно для чего. Нет контроля, нет механизмов регулирования и расчётов, по сути нет эмитента, нет обеспечения, нет даже формальных и минимальных гарантий, да вообще ничего нет. Есть вера игроков, втянутых в игру с одной стороны, и трезвый расчёт тех, кто раздаёт карты в этом казино. История стара как мир, если бы конечно вы знали историю. Но историю вы не знаете.
Не понимаете вы и самих основ экономики. И я не вижу никакой необходимости проводить тут ликбез для начинающих любопытствующих.
 
Они не похожи на идиотов в финансовой сфере. Значит завязаны в теме. Третьего не дано.
Вменяемые финансисты такую хрень за просто так нести не будут.
Я о том и писал, что эта тема имеет очень серьезных учредителей.
 
Всеми излюбленная тема - биткоины. Верите ли вы, что криптовалюта задержится на рынке экономики? И дабы разбавить тему, ловите стишок:
Маленький мальчик майнер нашел,
Всунул в розетку, и спать он пошел,
Посыпались искры, вспыхнула хата,
Проводка там была слабовата))
криптовалюта сейчас новое не до конца всем понятно как ей пользоваться и как ее правильно использовать. мое мнение криптавалюта это будущее
 
@Кот, кстати, очень неплохая версия, особенно если учесть количество криптовалюты на кошельках, которые не двигаются, а просто хранят крипту. С Наступающим!
 
Взаимно! Здоровья, ну и учитывая специфику форума, конечно же материального благополучия!
 
Честно сказать - верю или нет, это мое личное мнение. А вот то что прямо сейчас происходит с битком - это весьма интересно.
Курс уже перевалил за 34 тысячи...
И тут хочется сказать одну интересную фразу - знал бы (или верил бы, как тема называется) - куда пойдёт биток - вверх или вниз - я бы не тут "анализировал", а сидел бы на своей вилле в Майами, и по выходным катался на своих Феррари)))
 
Честно сказать - верю или нет, это мое личное мнение. А вот то что прямо сейчас происходит с битком - это весьма интересно.
Курс уже перевалил за 34 тысячи...
Да, перевалил и график больше похож именно на старт ракеты, а не на график рыночного инструмента. Я не жалею, что "слил" треть своих запасов в битке по курсу 29. Не рыночный график. Очень все похоже на систему "памп&дамп", что на криптовалютном рынке встречается часто. Жду его опять около 15. Откуплю свою треть и буду и далее сибаритствовать :)
 
Верю, дамаю, что это единственная валюта, которая будет в будущем(по моему мнению), ей щас активно занимаются много чего можно доработать и это будет самая хорошая валюта, в моем видении, это будет только биток к примеру и все, у него не будет курса, будет только ценность(хотя мб глупо, веть есть золото и др) да и вообще очень крутая штука это блокчейн, думаю пойти изучать блокчейн технологии после обучения на программиста :)
 
Назад
Сверху Снизу