Верите ли вы в будущее биткоинов?

Выводите свои честно заработанные сатоши через букмекерские конторы
Так сложно? А нельзя что ли вывести на банковскую карту? Там же вроде автоматом заводится биткоин-адрес. Только сам процесс вывода мне пока непонятен. Никогда этим не занимался.
Ну и конечно, 58 копеек я выводить не буду. Их не хватит даже для комиссии. Подожду, пока будет хотя бы рублей 500. Если хватит жизни и терпения. :kolobok_biggrin:
 
Лучше было бы спросить сколько Валерий проиграл на этом сайте, прежде чем ему попалось видео где подробно рассказывается сколько можно зарабатывать на этом сайте и самое главное как там правильно работать. Не желаете взглянуть?
Есть в инете обучающее видео. И просят не дорого. Всего что-то в районе 14-ти тысяч руб. В биткоинах это вообще сущие пустяки. :kolobok_biggrin:
 
Да уж... я ожидал увидеть хотя бы 5 рублей. :kolobok_biggrin: В конце концов, нажимать кнопку каждый час - тоже работа.

Давай, давай, следи.

Так сложно? А нельзя что ли вывести на банковскую карту? Там же вроде автоматом заводится биткоин-адрес. Только сам процесс вывода мне пока непонятен. Никогда этим не занимался.
Ну и конечно, 58 копеек я выводить не буду. Их не хватит даже для комиссии. Подожду, пока будет хотя бы рублей 500. Если хватит жизни и терпения. :kolobok_biggrin:
Можно только я же написал что вывод доступен, начиная от 30 тыс сатошей и скрин приложил.
У меня к вам тоже будет вопрос 1 Вы до этого зарабатывали деньги хоть на каком нибудь сайте?
2 Высылать вам ссылку на видео где еще более подробно и наглядно показано как правильно работать на сайте фрибиткоин?
 
Вы до этого зарабатывали деньги хоть на каком нибудь сайте?
Нет, в инете вообще не зарабатывал. Только в реале. Но в лотерею выигрывал. Там просто: на сайте есть возможность вывода денег на банковскую карту.
Высылать вам ссылку на видео где еще более подробно и наглядно показано как правильно работать на сайте фрибиткоин?
Если видео бесплатное, то почему нет? Посмотрю когда будет время.
 
Есть в инете обучающее видео. И просят не дорого. Всего что-то в районе 14-ти тысяч руб. В биткоинах это вообще сущие пустяки. :kolobok_biggrin:
К сожалению, я не очень хорошо разбираюсь как происходит общение на форумах, поэтому я уже запутался и не могу понять кому я отвечаю и кто видит мои ответы, на я точно говорю что за это видео я не попрошу с вас ни копейки мне и так достаточно реферальных за работу кота
 
Нет, в инете вообще не зарабатывал. Только в реале. Но в лотерею выигрывал. Там просто: на сайте есть возможность вывода денег на банковскую карту.

Если видео бесплатное, то почему нет? Посмотрю когда будет время.
Вот пожалуйста
Дайте ссылку на лотерею посмотрю как там далать вывод тогда мне будет легче объяснить вам как выводить деньги на карту
 
К сожалению, я не очень хорошо разбираюсь как происходит общение на форумах, поэтому я уже запутался и не могу понять кому я отвечаю и кто видит мои ответы
Кого цитируете, тот и видит, что для него есть ответ.
мне и так достаточно реферальных за работу кота
Упс... а откуда там знают, что я пришёл по вашей наводке? Регистрация же анонимная?
 
Упс... а откуда там знают, что я пришёл по вашей наводке?
Интернет так устроен что где бы вы не регистрировались вы становитесь чьим то рефералом. Если вы регистрируетесь из поиска то вы и не знаете своего рефера то есть человека кто вас пригласил и ваши коммисионные достаются ему. Я вас пригласил по своей реферальной ссылке система это запомнила и теперь сайт будет платить мне комисионные за вашу работу. Так работают все реферальные программы интернета
 
@AvRush, следишь?
Между прочим, у меня уже полтора рубля! Никогда ещё я не зарабатывал так медленно и так мало! :kolobok_biggrin:
Впрочем, если затащить на сайт сотню рефералов, то я думаю, можно было бы и правда уйти на пенсию.
 
@Валерий1966, ну вот я и наигрался.
Рефералов я собирать не хочу, а без этого, как не жми на кнопки, больше чем на буханку хлеба в месяц не заработаешь.
Но новый опыт - он всегда полезен, даже если он отрицательный. Так что спасибо. Купил на все свои сатоши лотереек, и на этом свою деятельность на сайте сворачиваю.

@AvRush, всё, следить больше незачем. Поигрались, и будя. :kolobok_biggrin:
 
@Валерий1966, ну вот я и наигрался.
Рефералов я собирать не хочу, а без этого, как не жми на кнопки, больше чем на буханку хлеба в месяц не заработаешь.
Но новый опыт - он всегда полезен, даже если он отрицательный. Так что спасибо. Купил на все свои сатоши лотереек, и на этом свою деятельность на сайте сворачиваю.

@AvRush, всё, следить больше незачем. Поигрались, и будя. :kolobok_biggrin:
Вот и чудесно. Только не забудьте зайти на сайт во вкладку лотереи через 2дня 23 часа 49мин 22сек
именно после этого времени состоится розыгрыш среди участников лотерей. Буду держать за Вас кулаки, чтобы Вы победили ну или хотя бы вошли в десятку топ сильнейших игроков. Но а я не верю
в свою удачу и розыгрыш поэтому от своих лотерей я отказался у меня их ноль смотрите скрин
Screenshot. Но я теперь Вы по праву можете отдыхать после тяжелых трудовых будней
отдых вы заслужили честно. Спасибо вам за все. Но если Вы на меня не держите обиду, обращайтесь
и я Вам покажу сайт где Вам будут платить за писанину, в том числе и на этом форуме. Заработок там
будет в рублях или в у.е. покурсу на ваш выбор.
 
Буду держать за Вас кулаки
Спасибо, хотя и вряд ли это поможет. Я зарабатывал и вполне приличные деньги временами, но вот на халяву мне как-то никогда не везло особо.
Но если Вы на меня не держите обиду
А за что? Я примерно знал куда и зачем шёл. И если вам удалось за счёт моего присутствия на сайте хоть немного заработать - то даже рад. И вам приятно, и мне это ничего не стоило.
я Вам покажу сайт где Вам будут платить за писанину
Да, конечно, можно и это посмотреть. Вдруг понравится. Тогда и деньги будут не так важны.
 
Спасибо, хотя и вряд ли это поможет. Я зарабатывал и вполне приличные деньги временами, но вот на халяву мне как-то никогда не везло особо.

А за что? Я примерно знал куда и зачем шёл. И если вам удалось за счёт моего присутствия на сайте хоть немного заработать - то даже рад. И вам приятно, и мне это ничего не стоило.

Да, конечно, можно и это посмотреть. Вдруг понравится. Тогда и деньги будут не так важны.
Тогда "вперед за орденами" Работа в интернете на онлайн бирже контента из дома. Поиск реальной работы через интернет стал проще
 
А за это вам тоже какие-то плюшки прилетят? Потому как уж больно вы хотите кого-нибудь куда-нибудь направить. :kolobok_biggrin:
Конечно прилетят. Я же писал вам как устроена реферальная система интернета. Ведь сущность человека правда не каждого направлена на стремление заработать. А еще я вот смотрю идет человек и слушает музыку просто так, а меня просто подмывать ведь есть же сайт где за прослушивание этой же музыки вам будут платить и мне хочется ему сказать ему слушай музыку там то и там то сам заработаешь и я за счет тебя заработаю. Вот и сейчас я пишу здесь а мне биржа платит за это
а вам как вы мне сообщили нет. Вот мне и хочется докричаться до вас пишите от биржи сами заработаете да и мне перепадет процент от сделки Всем хорошо в этом и есть сила интернета
 
Вот мне и хочется докричаться до вас
Порыв благородный, но не бескорыстный.
Кто чем привык зарабатывать. Ну и я не настолько нуждаюсь в деньгах, чтобы собирать по 50 копеек в день по разным ресурсам.
Для меня такая оплата несоразмерна затрачиваемым мной усилиям. Так что я лучше послушаю музыку так как хочу, такую, какую хочу, и тогда, когда я этого хочу. Пусть и бесплатно.
 
Работа в интернете на онлайн бирже контента из дома.
Так это "Адвего"??? Там тоже копейки. Да ещё и не любую писанину примут. Это мы проходили.
Собирать алюминиевые банки и то занятие более перспективное. В плане заработка. Ещё и на свежем воздухе.
Теперь я понимаю ваше желание заманить как можно больше рефералов куда только можно. Пусть они кнопки жмут, а вы будете только бонусы подсчитывать. Рабовладелец! :kolobok_biggrin:
 
Так это "Адвего"??? Там тоже копейки. Да ещё и не любую писанину примут. Это мы проходили.
Собирать алюминиевые банки и то занятие более перспективное. В плане заработка. Ещё и на свежем воздухе.
Теперь я понимаю ваше желание заманить как можно больше рефералов куда только можно. Пусть они кнопки жмут, а вы будете только бонусы подсчитывать. Рабовладелец! :kolobok_biggrin:
А разве плохо быть рабовладельцем? Вот скрин моей последней заявки на выплату на адвего
Screenshot Да для России это копейки, моя сестра в Москве только 10тыс в месяц тратит на услуги мобильной связи. Эту сумму я заработал на адвего за два дня выполняя задание по написанию поздравительных открыток к новому году. Так она смеялась надо мной что я так мало зарабатываю.
Я повторяюсь в своем Донецке с такими деньжищами я почти олигарх. У нас средняя зарплата 4-5тыс руб в месяц учитывая что еще основные крупные предприятия и шахты разрушены или попросту разграблены, то я правильно вы заметили чувствую себя настоящим рабовладельцем. Что касается адвего то там оплата намного выше чем скажем на многих буксах или на кинотексте. Ну разве трудно
посмотреть видео на ютубе и написать коментарий не о чем за 30руб скрин задания прилагаю
Screenshot А что касается приемки заданий то стараюсь не связываться с заказчиками которые требуют писать романы в стиле Льва Толстого. Я им честно заявляю что у меня не хватает
знаний русского языка что бы выполнить их задания и отказываюсь от них. Очень часто адекватные заказчики пишут вот такие коменты скрин Screenshot Screenshot Screenshot
Если у вас есть площадки где платят так же как на адвего или больше с удовольствием стану вашим рефералом давайте ссылки. И еще я же говорил вам что быть бонус хантером очень выгодно, особенно в той области где вы себя чувствуете настоящим профи.
 
А разве плохо быть рабовладельцем?
Я не говорил, что плохо. Просто не моё.
для России это копейки
Ну в России тоже по-разному люди живут. Но конечно обеспеченней, чем в Донецке. Я знаю, какие у вас зарплаты.
Если у вас есть площадки где платят так же как на адвего или больше с удовольствием стану вашим рефералом
Видите ли, я человек не богатый, но обеспеченный. Мне хватает того, что я получаю от наших банков в виде дивидендов. Да ещё от безделья подрабатываю в одной конторе, сутки через трое. Поэтому ни 500 рублей, ни даже 5 тысяч, для меня никакой особой роли не играют. Но если уйду с работы совсем, то возможно буду и в инете подрабатывать. Надо же чем-то заниматься будет. Но деньги для меня уже много лет не главное.
 
Я не говорил, что плохо. Просто не моё.

Ну в России тоже по-разному люди живут. Но конечно обеспеченней, чем в Донецке. Я знаю, какие у вас зарплаты.

Видите ли, я человек не богатый, но обеспеченный. Мне хватает того, что я получаю от наших банков в виде дивидендов. Да ещё от безделья подрабатываю в одной конторе, сутки через трое. Поэтому ни 500 рублей, ни даже 5 тысяч, для меня никакой особой роли не играют. Но если уйду с работы совсем, то возможно буду и в инете подрабатывать. Надо же чем-то заниматься будет. Но деньги для меня уже много лет не главное.
И это прекрасно, я просто получаю удовольствие от общения с вами. Я почему то после того как рухнул банк СССР вместе с моими вкладами и акции превратились в туалетную бумагу стараюсь обходить любые банки десятой дорогой. Вот почему я заинтересовался криптовалютами
 
Я почему то после того как рухнул банк СССР вместе с моими вкладами и акции превратились в туалетную бумагу стараюсь обходить любые банки десятой дорогой.
Понимаю. Но сейчас ситуация в России совершенно другая. И политическая, и экономическая. Россия сейчас сильней СССР на несколько порядков. И гораздо независимей. У нас не осталось ни цента внешнего гос. долга. Такого вообще не было в истории страны. Но конечно и я не слишком доверял банкам. Мы же с вами ровесники. Однако за те примерно 20 лет, что я работаю с ВТБ, я не только ни разу в нём не разочаровался, но уже и получил в виде процентов все вложенные мной туда деньги.
Да и не под матрацем же их держать в самом-то деле.
 
Понимаю. Но сейчас ситуация в России совершенно другая. И политическая, и экономическая. Россия сейчас сильней СССР на несколько порядков. И гораздо независимей. У нас не осталось ни цента внешнего гос. долга. Такого вообще не было в истории страны. Но конечно и я не слишком доверял банкам. Мы же с вами ровесники. Однако за те примерно 20 лет, что я работаю с ВТБ, я не только ни разу в нём не разочаровался, но уже и получил в виде процентов все вложенные мной туда деньги.
Да и не под матрацем же их держать в самом-то деле.
хороший подход к делу, вложил средства вернул их с процентами и почиваешь на лаврах не переживая
о дальшейшей судьбе компании. Вот нечто подобное я хочу использовать в нете
 
Плохо что я не знаю как к Вам обращаться по имени, пожалуйста сообщите как Вам удобнее.
У меня есть ник на этом форуме, по нему и обращайтесь. Так удобно.
А что касается моего заработка то Вы не стесняйтесь спрашивайте в этом нет ничего зазорного
если конечно вы не налоговый инспектор.
Спрашиваю. Сколько в месяц вы зарабатываете, работая в интернете таким образом?
Лучше было бы спросить сколько Валерий проиграл на этом сайте, прежде чем ему попалось видео где подробно рассказывается сколько можно зарабатывать на этом сайте и самое главное как там правильно работать. Не желаете взглянуть?
Сколько вы проиграли на этом сайте? Можно посмотреть видео. Давайте ссылку.
 
@AvRush, всё, следить больше незачем. Поигрались, и будя. :kolobok_biggrin:
Смотрю я, вы продолжаете диалог. Еще немного и @Валерий1966, втянет тебя в это дело. Чувствуется, есть у него опыт в таких вещах. Вообще-то зарабатывать в интернете - дело неплохое. Но чтобы хорошо зарабатывать, этому надо уделять много времени. Ну и знания и навыки определенные, конечно, нужны. А между делом, я считаю, нормально заработать не получится. Но для развлечения можно заниматься и такой работой. А что, может, в лотерею выиграешь что-нибудь. Что там разыгрывается-то? Сатоши? Тоже неплохо. Если выиграешь, скажи, поделись радостью.
 
Назад
Сверху Снизу