Мода и стиль Для чего нужен женщине броский макияж?

У каждой женщины есть свои причины для яркого макияжа. И пусть красятся. Без них жизнь была бы скучна.
 
Чтобы найти свой стиль почти каждая женщина экспериментируя может использовать яркий и броский макияж. Но если у неё всё в порядке со вкусом, то она обязательно найдёт именно тот вариант, который не будет вызывать смех или осуждение окружающих.
 
Без них жизнь была бы скучна.
Правильный подход. Существа с килограммами штукатурки на лице служат отличным антипримером нормальным, адекватным женщинам и создают хороший контраст с ними. Раскраска а-ля краснокожий на тропе войны делает их женщины куклу, манекен неестественный.
 
Обычно, так выражается юношеский максимализм. Ярко, броско и что б ни так, как мама говорит. Потом девочки становятся степенные, пора дискотек проходит, и к 30 лет знающая себе цену- леди. А кто - то так и не перерос, произошел заскок, там уже клиника и свои скелеты в шкафу.
 
Макияж и шлейф духов для женщин - то есть та же одежда и я без этого из дома не выйду. Нелепый вид на лице и безвкусие входит в право каждой леди выглядеть согласно уровня её IQ. Чем ярче косметика у дамы на улице, тем сильнее контраст с ней будет умытой и мне жаль её мужчину. Зачем же ему бедному такие потрясения? :)
 
У каждой женщины свои вкусы по поводу макияжа, также как у каждого мужчины свои вкусу на женщин и наоборот. Мне нравиться что есть разнообразие в женских макияжах, хотя бывает, что сам макияж не нравится.
 
Как говорится "каждый по своему с ума сходит". Но если честно, когда я вижу даму преклонного возраста в ярком макияже, я ей почти завидую. Это лучше чем в платочке, серенькая, на скамейке сидеть, и всех вокруг обсуждать. Пока женщина красится, значит она хочет нравится, значит она еще ЖЕНЩИНА, а не бабушка, сколько бы лет ей не было.
 
Чего не сделаешь для привлечения самца! Бедные наши бабоньки изо всех выбиваются, чтобы решить демографический вопрос, с которым не может справится родное государство. А их еще и помоями обольют, за что такая немилость?
 
Мазать на лицо всякую химию очень глупо и вредно. Это мешает коже восстанавливаться, старит. Рекомендую молчать - меньше морщин, товарищи.
 
Подобная боевая раскраска присуща "базарным бабам", извините, которые таким вот образом хотят привлечь к себе излишнее внимание.
 
Назад
Сверху Снизу