Мода и стиль Для чего нужен женщине броский макияж?

KlassPascha

KlassPascha

Приходящий
Есть женщины предпочитаю наносить нежный макияж, подчеркивающий красивы черты лица. А есть особы, которые наносят просто макияж в стиле "клоун". Синие тени, красные губы - неужели это кому-нибудь нравится?
 
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Видимо, она видит в себя в зеркале после нанесения такого макияжа и как в сказке спрашивает: " Я ль на свете всех милее?" А потом мысленно сама же отвечает - Я прекрасна, спору нет...
 
Мне раньше нравилось, будучи студенткой, красилась ярко. Ярко-синяя подводка (не жалую тени), густо накрашенные ресницы, броского цвета губы (персиковые, малиновые, розово-сиреневые). Эффектно смотрелось.
 
Если у мужика слабое зрение, то можно и ярче. Зрение падает пропорционально опьянению, но в другую сторону.
 
Последнее редактирование:
Все люди разные, поэтому и вкусы могут не совпадать. Замечаю, что когда у окружающих женщин на лице боевой раскрас, они находятся в активном поиске второй половины.
 
А мне кажется, что боевая раскраска используется женщиной как защитная маска. Для уверенности, так сказать)
 
Если у мужика слабое зрение, то можно и ярче. Зрение падает пропорционально опьянению, но в другую сторону.
Это некая вариация на тему «некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки»? Кажется, до трезвого общества, с умеренно накрашенными тётеньками и зорко глядящими дяденьками – нам как до Китая.:p
 
Наверное заманить беззащитных мужчин в свои сети!Как пауки свою жертву,сначала заманил,потом поймал,а потом уже и кушать можно!
Но,я слышал чем больше яркий макияж,тем самым девушка дает узнать о своей неприступности,или не так?!
 
А можно краситься ярко для поднятия настроения, когда все вокруг бледно-серое, а тут ты такая раз и с синими ресницами идешь.
 
В большинстве случаев, @KlassPascha, с макияжем девушки выглядят для мужчин более привлекательными, так как можно прикрыть разные изъяны внешности и добавить больше красоты.
 
Это рассчитано на мужчин-сорок. Они обычно на все блЯстящее падкие. Сверкнет такая особа и понеслась ))
 
@KlassPascha, недавно смотрела на ютубе как такой нежный макияж наносят, тонны косметики. У меня столько кремов нет, чтобы добиться такого эффекта естественности. Не совру штук 7 что ли девушка использовала, потом бронзатор. высветлитель, пудра, румяна 2-х видов, тени штук 5 цветов.
Многие делают яркий макияж для поднятия настроения себе, а кому не нравится пусть не смотрит:p
 
Макияж - еще куда ни шло, смыла и нормальная))). А вот брови когда вытатуируют чернющие, при этом волосы светлые, и ходят так - детей пугают. Своими глазами видела, что ребенок расплакался, показав пальцем и крича: мама, это же бабайка!)))
 
У каждого человека свое понятие и видение красоты. И есть большое количество мужчин, которым броский макияж очень нравится. А я не имею права осуждать ни тех. ни других - это их дело. :)
 
Скорее всего красятся ярко из-за того что есть определенные комплексы по поводу внешности. Многие с помощью макияжа изменяют форму глаз, увеличивают губы и даже визуально уменьшают форму лица и носа. Некоторые пытаются просто привлечь к себе внимание таким образом, только вот не всем мужчинам нравится боевой раскрас;)
 
Некоторые применяют на себя то, что видят в телевизоре. У звёзд всегда яркий макияж, но это для сцены. Врят ли в жизни кто то из них так красится. Человеку не в домёк, что сценический макияж не подходит для прогулок по улице.
 
Ну наверное чтобы выделится из толпы, хотя сама не очень люблю яркий, хотя иногда на меня тоже бывает находит и делаю боевую раскраску...)
 
Обычно яркий макияж наносят девочки в подростковом возрасте или бабушки. Девочкам просто не хватает опыта, им кажется, что это красиво, да и без привычки выглядят в зеркале "как-то по-другому", то есть "красивее". Особенно сейчас прослеживается тенденция с нереально толстыми черными бровями и красными губами :kolobok_scare: Мода... :kolobok_shok: А вот бабушки с синими волосами и такими же тенями мне непонятны. Жизнь прожила, а ума так и не добавилось :kolobok_head:
 
Заметьте что проподает женская индивидуальность, все больше похожих друг на друга уточек с боевым раскрасом для звёздной фотосессии. В современное время каждая вторая хочет быть замеченной в толпе! Толпе этих клоунов! Я за естественную красоту! Если уж нет красоты, не нарисуешь ее ни чем! Уж лучше лечить прыщи на лице, правильно питаться и вести здоровый образ жизни!
 
Я обычно не пользуюсь косметикой. Но если уж я наберусь терпения и решу накраситься, то я сделаю готический макияж. Черная подводка, темно-серые тени, черная помада и белая пудра - вот такой макияж мне нравится.

Зачем женщины красятся ярко? Думаю, у каждой женщины есть свои причины. Например, мне просто нравится экстравагантный макияж. Многие считают такой макияж вульгарным, но хочу быть красивой для себя, а не для кого-то другого.
А вот бабушки с синими волосами и такими же тенями мне непонятны. Жизнь прожила, а ума так и не добавилось
Вы действительно считаете, что бабушки, которые красят волосы в яркие цвета, поступают глупо? И что же тут глупого? Они считают, что яркий цвет волос - это красиво. Я тоже так считаю. У вас другое мнение, и это совершенно нормально. Ведь у всех людей разные представления о красоте. Но вы как будто претендуете на то, что именно ваши представления о красоте правильные. Вы обвиняете этих бабушек в отсутствии ума только потому, что их представления о красоте отличаются от ваших. На мой взгляд, это некорректный подход.​
В современное время каждая вторая хочет быть замеченной в толпе! Толпе этих клоунов!
@Irena, на мой взгляд, вы совершаете ту же ошибку, что и @Сладкоежка. Вы называете людей клоунами только потому, что их представления о красоте отличаются от ваших.
 
Последнее редактирование:
@Irena, да нет, нарисовать красоту можно, но вот следует знать меру. Вот есть грамотные женщины, которые совсем немного использует make-up.Таким образом, легкий макияж добавит красоты, гармонии и яркости.
 
Вот хорошо быть мужчиной. Проснулся, если захотел еще и умылся и уже красавчик. По-этому не судите нас строго за макияж, мы стараемся для вас. Понятие красоты у всех разное. Ну переборщила дама с зелеными тенями и фиолетовыми губами ... Ну с кем не бывает ) Может это такой тест: нужно разглядеть тонкую душевную натуру за боевой раскраской.
 
Вы действительно считаете, что бабушки, которые красят волосы в яркие цвета, поступают глупо? И что же тут глупого? На мой взгляд, это некорректный подход.
По-моему, я выразилась достаточно корректно. И да, синие волосы - это не природно. Смиритесь, даже если вам это не нравится.
@Irena, на мой взгляд, вы совершаете ту же ошибку, что и @Сладкоежка. Вы называете людей клоунами только потому, что их представления о красоте отличаются от ваших.
А где в моей цитате вы увидели слово "клоун"?
 
Макияж - еще куда ни шло, смыла и нормальная))). А вот брови когда вытатуируют чернющие, при этом волосы светлые, и ходят так - детей пугают. Своими глазами видела, что ребенок расплакался, показав пальцем и крича: мама, это же бабайка!)))
:kolobok_good:Рассмешили. Кстати, в природе черные брови встречаются крайне редко. Для нашей нации тем более: темно-коричневый да, но не черный)))
 
Есть женщины предпочитаю наносить нежный макияж, подчеркивающий красивы черты лица. А есть особы, которые наносят просто макияж в стиле "клоун". Синие тени, красные губы - неужели это кому-нибудь нравится?
Вульгарный макияж говорит либо об отсутствии у дамы хорошего вкуса, либо о желании привлечь к себе внимание любой ценой.
 
Назад
Сверху Снизу