Здоровье Готовимся к пляжному сезону

KlassPascha

KlassPascha

Приходящий
Нужно готовиться к пляжному сезону заранее и начинать нужно уже сейчас. Чтоб подготовить себя к дальнейшим физическим нагрузкам, начнем с простой утренней зарядки.
 
Нужно удалить прыщик на спине...
 
@KlassPascha, боюсь мне одной зарядкой не обойтись)))Надо на диету сесть немного, ну и физические упражнения добавить конечно же, куда без них.
 
Никогда не понимала, как люди могут делать утреннюю зарядку. Мне сутра трудно даже встать с постели.:(;)
 
Ахахаха, готовиться к пляжному сезону начинаю уже третий месяц подряд. Думаю, пора начинать заниматься спортом и сесть на правильное питание
 
Надо прежде любить себя, а потом прессовать своё тело всякими зарядками. Вот нужно купить новый купальник, сарафан... Что там в тренде сейчас?
 
Я уже готовлюсь: хожу тренироваться в спортивный зал, придерживаюсь правильного питания.
 
Извечные заботы подготовки к пляжному сезону. А осенью все встает на круги своя. Стараюсь тренироваться по мере возможности, а также кушать здоровую пищу независимо от времени года) Но на пляж пойду посмотреть, кто и как подготовился =)
 
Мне сутра трудно даже встать с постели.
Сова! как и я ))) Я честно пыталась с утра быть более активной.. уснула пока пыталась. Моя зарядка состоит в приготовлении кофе и перетаскивании его в постель. А потом поднимаешь чашку - пьешь - опускаешь.... видимо я тоже делаю зарядку, пусть и не здоровую ))
 
Даже не представляю себя занимающейся спортом в каком-нибудь спорт зале. За день с детьми так набегаешься, что и сил то нет. Вот только как то этот вид спорта не помогает.Пойду на пляж как есть )))
 
Никогда не понимала, как люди могут делать утреннюю зарядку. Мне сутра трудно даже встать с постели.:(;)
Отлично Вас понимаю. Сама - сова. Идея, например, бегать по утрам, для меня из разряда фантастики. По крайней мере пока. И никогда не понимала и не пойму людей, которые по утрам до работы умудряются посетить спорт зал.
Но! Однажды, из-за проблем с поясницей на утреннюю гимнастику я таки подсела. Пара-тройка упражнений изо дня в день перед работой, которые занимали не больше 7 минут, давали видимые результаты. И самым странным было то, что я очень боялась пропустить хоть один день, ведь понимала, что стоит дать себе слабину, и всё полетит к чертям.
Так однажды и произошло... а теперь снова не могу наладить режим... Потому в этом году на пляже не появлюсь. Благо, у нас и погода не особо располагает. И деньги целее будут )))
 
А я считаю, что не надо стесняться 2-3 лишних килограмм или лишней складочки. Какая есть, такая есть. Красота внутри человека. Такие субъекты встречаются на пляже, с так называемыми пивными животами. Сейчас культ худобы, но люди с пышными формами тоже могут быть привлекательными. Некоторым полнота даже идет.
 
Немного нарастить рельеф мышц можно за час. Но этот рельеф спадает за 4-6 часов. Для пляжа хватит.
Поработайте лёгкими гантелями до усталости. Вот и всё....Жевательные движения - лицевые мышцы обострят. Лёгкие удары по подбородку делают его "волевым" - припухлость хряща - пару дней стоит, но не перестарайтесь, а то красный подбородок будет, как у чиновника.
 
У меня тоже началась активная подготовка. Обычно на Новый год позволяю себе расслабится. Но как только потеплеет, хочется чтобы ничего нигде не свисало лишнего. И не выпирало ))
 

Вложения

  • 26876294_posmotrim-chto-eschyo-za-leto-mozhet-ne-stoit-i-hudet.jpg
    26876294_posmotrim-chto-eschyo-za-leto-mozhet-ne-stoit-i-hudet.jpg
    92,8 KB · Просмотры: 3
Так трудно будет добиться результата. Готовится нужно не к пляжному сезону, а постоянно. Тогда организм всегда в тонусе будет и без всяких негативных последствий для него. Что для этого требуется - тренировки с отягощениями и турник, велосипед и лыжные прогулки. Но естественно, перед этим нужно пройти консультацию у врача.
 
Уверен, что парни этим вопросом каждый год не интересуются! А вот представительницы слабого пола каждую весну начинают читать статьи, блоги, форумы в Интернете про то, как же все-таки избавиться от лишнего веса. :)
 
Я бы так не сказала. Хожу сейчас в спорт зал и наблюдаю большое количество мужчин разного возраста. Сейчас многие занимаются фитнемом. Раньше на каждом углу бары, пивнушки были, а сейчас спортивные клубы и фитнес центры. И это радует!
 
Раньше на каждом углу бары, пивнушки были, а сейчас спортивные клубы и фитнес центры. И это радует!
Если не секрет, в каком "чудо-городе" вы живёте? В большинстве городов - всё наоборот, пивнушек (баров, ресторанов и т.п) в разы больше чем спортивных клубов и фитнес центров, даже простая спортивная площадка - есть далеко не в каждом дворе.
 
У меня каждое утро теперь пробежка до трамвая :) Раньше можно было на автобусе подъехать. А теперь пробки - быстрее добежать. До работы добрался, уже устал...
 
У меня каждое утро теперь пробежка до трамвая :) Раньше можно было на автобусе подъехать. А теперь пробки - быстрее добежать. До работы добрался, уже устал...
Каждый год с приходом весны я планирую ходить на работу и обратно домой пешком. Это в совокупности примерно 7км. И по идее вес должен хорошо снизиться за весенне-летний сезон. Хоть и хорош план, а вот невыполним оказывается.
 
как люди могут делать утреннюю зарядку
готовиться к пляжному сезону
Вообще резкие такие подготовки стресс для организма. Готовиться ни к чему не надо, нужно регулярно заниматься и быть в тонусе. Иначе можно сделать хуже для организма и для фигуры, запросто набрать вес от таких готовок к пляжному сезону. Тренироваться или делать зарядку можно и ночью, если вы Сова.
 
@Porter, а вот это как раз вы правильно глаголите. Если все время (и зимой, и летом) выделять n-времени на занятие спортом, то наше тело будет постоянно в форме.
 
Я не понимаю как можно начинать готовиться к пляжному сезонуo_O А все остальное время вам пофиг на ваше здоровье? Правильное питание и физнагрузки - это норма для любого неглупого человека.
 
Я тоже активно готовлюсь к пляжному сезону, а начала я эту подготовку с посещения фирменного магазина "Миловица" где купила самый дорогой купальник из новой коллекции.
 
Я не понимаю как можно начинать готовиться к пляжному сезонуo_O А все остальное время вам пофиг на ваше здоровье? Правильное питание и физнагрузки - это норма для любого неглупого человека.
Я тоже так думала, пока моя семья не увеличилась в размерах. А готовлю на всех я. И даже правильного питания может быть много. Когда ты постоянно что то готовишь, пробуешь, добавляешь, доедаешь, чтобы тарелочку помыть.
 
Назад
Сверху Снизу