Бинбанк Получил по почте копию судебного приказа о взыскании задолженности

Но как без меня был, меня беспокоит если передадут коллекторам, был бы один ладно, но месяц как расптсался, я звонил помощнице судьи сказала раз вы отменили платите сколько догоаорились, чтобы не выглядеть совсем злостным неплатильщеком, а как быть дальше ничего толком не сказала
 
Нет. Какое решение? На судебном приказе есть
 
меня беспокоит если передадут коллекторам
Телефоны родни не говорите никому, домой никто не приедет к вам с вероятностью 99%, могут по почте прислать бумажки.
а как быть дальше ничего
Никто вам ничего не скажет, потому что это равносильно "погадать что будет", живите спокойно, копите деньги, я всё писала ранее уже. Как появится что новое - сразу тут спросите совета, тут уже можно будет более конкретно по ситуации сказать что делать, а сейчас просто не парится да и всё.
 
И не класть на карту по 5000 как ранее думал?
 
если у Вас есть имущество, которое офицыально зарегестрировано на Вас (дом, картира, машина) или какой-то офицыальный доход, то могут отбирать часть с этого. Если нет, то испольнитель закроет исполнительное производство через год
Вы конечно можете подать апеляцию, но не факт, что Вы выиграете
 
Только квартира хрущевка напополам с матерью, еще брата прописали. А офиц д доход зарплата оклад 8 лстальное премия в итоге 14-15тыс. Жену надеюсь не затронет
 
Вам нужно узнать в испольнительной службе, откріто лі по Вашему делу производство
 
Проверил на сайте, не открыто
 

Вложения

  • 2018-03-30_071726.jpg
    2018-03-30_071726.jpg
    127,9 KB · Просмотры: 8
лучше будет, если Вы скинене вот это решение суда
 
Никто вам ничего не скажет, потому что это равносильно "погадать что будет", живите спокойно, копите деньги, я всё писала ранее уже. Как появится что новое - сразу тут спросите совета, тут уже можно будет более конкретно по ситуации сказать что делать, а сейчас просто не парится да и всё.

Сегодня на почте получил заказным отмену судебного решения. Вчера пошел в банкомат карту вставил долг как и в решении с процентами 129600, положил 5000, посмотрел стало 124600, но ни смс не пришло, ни в личном кабинете не отмечено там вообще что карта заблокирована, через месяц при след. зарплате гляну сколько на карте задолженность
 
..положил 5000, посмотрел стало 124600...
Когда у вас дата платежа? Списание пройдет и долг станет примерно 126 000...если так то нормально....а может еще больше стать...тогда уж точно все на штрафы и пени уходит
 
Когда у вас дата платежа? Списание пройдет и долг станет примерно 126 000...если так то нормально....а может еще больше стать...тогда уж точно все на штрафы и пени уходит
Я уже не помню, конец месяца вроде бы, через три дня месяц будет как положил, то есть списние уже должно было произойти.Срок карты еще не вышел. Дело в том, что пару дней назад карту проверил так и оставалось 124600. Позвонил операторам, сказали что карта ваша заблокирована, поэтому операции посмотреть не можем, обратитесь в отделение банка там вам скажут все. В отделение не хочу идти, говорю так что мне нужно знать или платить на карту или в космос деньги уходить будут, я и положил спец. посмотреть что будет по счету, пени штрафы тогда больше не буду класть, движения будут с зарплаты еще положу.
 
Карта это всего лишь ключ к счету...карту заблокировали а счет ваш в банке как был так и остался...деньги вы всегда вносили на свой счет в банке ...при помощи карты...так и будет дальше...вносить сможете а вот снимать нет.
 
деньги вы всегда вносили на свой счет в банке ...при помощи карты...так и будет дальше...вносить сможете а вот снимать нет.
Спасибо, просто думал в космос куда ушли. Только не видно по карте сколько списали из этих 5000. Это бы мне знать. Я когда прислали копию судебного приказа, отменил его, о чем получил от мировых судей копию о отмене приказа, звонил помощнику судьи, она советовала по ск. хоть класть, чтобы не выглядеть злостным неплательщиком и все.
 
В космос они не уйдут :) они все пойдут на погашение штрафов и пени...а значит в никуда
Сколько у вас просрочка по времени в месяцах?
 
Год я не платиж до платежа в том месяце, и не платил бы если бы не женился в феврале и боязнь тещи из за кредита
 
ну вот вам за этот год и начисляли штрафов за пропуски минимальных платежей и пени....так что я вам советую не вносить никаких денег...сейчас их все будут списывать только на штрафы и пени...и только потом на проценты и основной долг....но решать как поступать только вам
 
Мне пришло перед судебным приказов из банка требование погасить всю сумму 129000 как и в приказе и з которых по основному долгу 114000 и около 15000 задолженность по % за пользование кредитом. То есть сумму они еще невысокую за год просрочки выставили мне
 
То есть сумму они еще невысокую за год просрочки выставили мне
Чтобы это понять надо смотреть выписку по счету и смотреть все начисления и движения денег...делать свой контррасчет задолженности...возможно в вашем основном долге процентов 30 уже лишнего накручено
 
возможно в вашем основном долге процентов 30 уже лишнего накручено
Да нет, я из около 120 доступных и снял примерно столько, учился в институте тогда платно. Все было бы ничего если бы московприват банк был бы как раньше у кого брал карту, платил по 3000 может в месяц, как бинбанк стал, повысил %тную до 8000 в месяц, потеряв работу я нашел бы 3000 как платил раньше, но 8 уже не смог, пока устроился пока получил первую, уже 3 платежа вносить, тогда и бросил вообще платить
 
Назад
Сверху Снизу