Праздники Нравится ли Вам принимать подарки?

Подарки люблю получать за какие-либо заслуги, а вот принимая "дары" на день рождения, всегда чувствую себя неуютно.
 
А приучаю себя любить и правильно принимать подарки, ну что ж за ужас даже на день рождения или новый год, чувствую себя неловко когда что-то дарят. Изживаю в себе комплексы: сама дарю и принимаю с радость и легкостью- и мне приятно и тому кто дарит, видит искреннюю радость.))
 
Люблю дарить подарки , как и большинство, но выбираю мучительно и долго, иногда превышаю заранее выделенную сумму. Люблю наблюдать за реакцией тому кому даришь, особенно за детишками. Принимать , чего скрывать, тоже люблю, но не умею, как мне кажется, неловко себя чувствую за излишнюю суету вокруг меня, но это касается друзей. А если дарит муж и дети, то тут я не скрываю эмоций. Дарите подарки почаще любимым
 
Я очень сильно люблю подарки, а вот дарить не очень. Но приходится.
 
Люблю получать подарки. Даже не столько важен сам подарок. А вот дарить... Для меня мучение найти подарок. Хочется порадовать человека, угадать его желания. Но фантазии что и как подарить не хватает.
 
Делитесь, кто какие оригинальные подарки получил под елку???
 
ведь впереди еще куча праздников, а идей с подарками, ноль...
 
Моя знакомая терпеть не может подарки, точнее дарить любит, а принимать нет.
Не смогла пройти мимо этой темы!!! Вспомнила, как одна моя хорошая знакомая всегда говорила. " Знаешь, что нас с тобою отличает от большинства людей? "Большинство" не верят в Деда Мороза, но каждый год ждут на Новый Год подарком. А мы верим в него, но никогда не ждем подарков. Поэтому к нам они приходят чаще. чем к другим. Ведь мы умеем их замечать" И реально. хоть и странно....дарить гораздо приятнее, чем получать....как будто даришь чудо. пусть даже на минутку.
 
Я очень люблю получать подарки, особенно если чувствуется, что они от всей души сделаны. И сама люблю дарить. Подхожу к каждому подарку с душой, как для самой себя.А потом с нетерпением жду когда его откроют. Чтоб увидеть радость на лицах. Так приятно становиться. Просто непередаваемое ощущение. Такой восторг в душе если подарок понравился.
 
Очень люблю принимать подарки и дарить очень люблю!!!! Особенно детям))))) Столько счастья в их глазах!!! Чувствую себя прям Дедом Морозом каким-то))) А самое главное, что дети никогда не будут думать о цене этого подарка, а будут просто очень благодарны!!!!!
 
Назад
Сверху Снизу