Как выводить деньги из Киви кошелька?

С

САБ

Завсегдатый
Кто пользуется кошельками Киви, подскажите: вы пытались выводить оттуда деньги на карту, наличные или в другие платежные системы? По-моему, выходит совсем невыгодно.
 
@САБ, выводить можно на карту 2% комиссии будет, либо на счет в банке - 1,6%, но гораздо проще заказать карту Киви почтой. Можно простую за 150 рублей ( только для снятия денег, в магазине нельзя рассчитываться), или карту за 199 ( бесконтактная оплата), эта сумма быстро отобьется, за счет того, что не надо платить комиссию.
 
А что не выгодного? Перевод на расчетный счет в банке (стороннем) стоит всего 100 рублей. Не так уж и много это. А если карту Киви откроете, которую кстати, в личном кабинете предлагают, так вообще переводы на нее бесплатные.
 
Слышала, что сейчас Киви для каких-то операций (не для всех ли от какой-то суммы?) требует паспортные данные. Кто-нибудь уже сталкивался?
 
Слышала, что сейчас Киви для каких-то операций (не для всех ли от какой-то суммы?) требует паспортные данные. Кто-нибудь уже сталкивался?
Ну вроде как от 60-ти тысяч в день, вот тогда требуется дополнительная верификация, но это и нормально. Практически все требуют подобного. Это издержки законодательства, а не прихоть платежных систем.
 
То есть за последние несколько недель или месяцев ничего не поменялось, если речь идет о нескольких тысячах в месяц, максимум?
 
Я не знала про внутреннюю карту Киви, я работаю по фрилансу, по лайкам на сайте и вывожу деньги на карту Приват, комиссия большая под 3%, но у меня суммы небольшие.
 
Я живу на непризнанной территории. У нас нет никаких банков и терминалов. Но зато есть люди которым надо пополнять кошелек киви. Вот я перевожу деньги и на кошелек, а они платят мне наличкой без процентов. Всем выгодно. Они не платят процент при вводе, а я не теряю на выводе. Правда суммы небольшие до10 тыс рублей за месяц.
 
Кто пользуется кошельками Киви, подскажите: вы пытались выводить оттуда деньги на карту, наличные или в другие платежные системы? По-моему, выходит совсем невыгодно.
Если вам не удобно на прямую через киви, то можете попробовать через стороне обменники. Благо сейчас их много, и обменять можно по хорошему курсу
 
Слышала, что сейчас Киви для каких-то операций (не для всех ли от какой-то суммы?) требует паспортные данные. Кто-нибудь уже сталкивался?
Да на киви есть некоторые обновления по поводу регистрации, сама зарегистрировалась там месяц назад и до сих пор не утвердила свой паспортные данные, если четно то времени нету а раньше не было таких проблем, боюсь надо все такие сделать это и сходить или позвонить и утвердить свой данные так как сейчас переводы и все остальные действия проводиться у меня там. Еще там есть ограничения по поводу вывода денег на другую карту, молчу про комиссию не малую. В принципе везде так и работают пока сама не столкнулась с этим для меня не было это проблемой, и принципе не представляла как там работать и переводы делать, оказалось все просто и понятно. Процесс вроде не долги можно сходить и утвердить данные для безопасности своих средств, и что бы потом не было не каких неприятностей. Забила свой данные у себя в личном кабинете, но почему-то он меня не принял тоже вопрос может можно через сайт утвердить паспортные данные, было бы удобно, напишите если вы смогли сделать, буду благодарна!!!
 
Да на киви есть некоторые обновления по поводу регистрации, сама зарегистрировалась там месяц назад и до сих пор не утвердила свой паспортные данные, если четно то времени нету а раньше не было таких проблем, боюсь надо все такие сделать это и сходить или позвонить и утвердить свой данные так как сейчас переводы и все остальные действия проводиться у меня там. Еще там есть ограничения по поводу вывода денег на другую карту, молчу про комиссию не малую. В принципе везде так и работают пока сама не столкнулась с этим для меня не было это проблемой, и принципе не представляла как там работать и переводы делать, оказалось все просто и понятно. Процесс вроде не долги можно сходить и утвердить данные для безопасности своих средств, и что бы потом не было не каких неприятностей. Забила свой данные у себя в личном кабинете, но почему-то он меня не принял тоже вопрос может можно через сайт утвердить паспортные данные, было бы удобно, напишите если вы смогли сделать, буду благодарна!!!
Киви не перестает удивлять своей непредсказуемостью. У меня пять кошельков открытые на украинские номера мобильного оператора водафон. Два переводят какую то мизерную для меня сумму что то в районе 4тыс рублей в месяц, а три требуют идентификации причем по самым на мой взгляд надуманным законам. Они предлагают явится в их офис в любой город РФ лично. А что прикажите делать иностранным гражданам, ведь не каждый имеет возможность ехать лично и доказывать что ты не "осел". Написал в поддержку киви, на что они вежливо указали что это мои проблемы и извинились что за индефикацию прийдется заплатить 300р. Для меня это не критично Но вот ехать куда- то как по мне это нонсенс. Сейчас легко можно пройти верификацию на различных зарубежных сайтах он-лайн. Такое впечатление что киви всеми силами избавляется от неудобных им клиентов. Стал и искать выход на просторах интернета. И о чудо за каких то жалких 100р купил паспортные данные российского гражданина ввел их и мой кошелек идентифицировали до статуса основной. Теперь у меня появилась возможность гонять 60тыс руб в месяц. Вот только теперь владельцем кошелька по закону является ничего не подозревающий гражданин. Вот и судите по каким законам живут жители РФ. Ну а если не заморачиваться и не мучатся совестью то вполне приемливый выход. Вот такой у меня опыт взаимодействия с системой киви.
 
Без верификации с Киви нельзя переводить деньги куда либо и кому либо, но вы можете платить разные коммунальные услуги и в том числе пополнить мобильный баланс. Я приобрела платежную карту от теле2, теперь просто пополняю баланс мобильного телефона и снимаю деньги через терминал любого Нацбанка. Как вариант.
 
@САБ, я себе выпустила бесплатную виртуальную карту Киви прямо в приложении. Это очень удобно, ничего никуда выводить не нужно, можно добавить эту карту в виртуальный кошелек и расплачиваться в магазинах через Pay.
 
Я давно пользуюсь киви, т.к. это самая удобная платёжная система. Вам надо просто выпустить карту от киви и ей расплачиваться или снимать наличность у банков партёров. Ещё можно с киви пополнить счёт сотового оператора (например, мегафон), если не хотите заводить карту от киви, и подключить карту от сотового оператора и с неё уже снять без коммисии.
 
Если вам не удобно на прямую через киви, то можете попробовать через стороне обменники. Благо сейчас их много, и обменять можно по хорошему курсу
Я живу на непризнанной территории. У нас нет никаких банков и терминалов. Но зато есть люди которым надо пополнять кошелек киви. Вот я перевожу деньги и на кошелек, а они платят мне наличкой без процентов. Всем выгодно. Они не платят процент при вводе, а я не теряю на выводе. Правда суммы небольшие до10 тыс рублей за месяц.
Хорошая идея найти людей, кому нужно киви. А то очень невыгодный курс обмена, а потом еще и 2% за вывод на карту.
 
Кто пользуется кошельками Киви, подскажите: вы пытались выводить оттуда деньги на карту, наличные или в другие платежные системы? По-моему, выходит совсем невыгодно.
УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Операторы сами не знают чем занимаются. Один говорит делать побольше заявок, другой наоборот, если поступит много то долго будут рассматривать. На почту так же не отвечают! Тупо, бот делает рассылку! Уже 3 дня не могу получить деньги на кошелек хотя сказали что заявка рассматривается в течение 24 ч. Определенного реального срока рассмотрения заявки нету! я сказала хотя бы скажите примерно сколько заявок до меня,чтобы примерно знать когда вернут деньги на что мне ответили " такой информации у нас". Бардак! Выведу деньги и больше не стану пользоваться . Сервис 0! Просто 0!
 
УЖАСНЫЙ СЕРВИС! Операторы сами не знают чем занимаются. Один говорит делать побольше заявок, другой наоборот, если поступит много то долго будут рассматривать.
А можно поподробнее в чем у вас конкретная проблема? Пользуюсь услугами Киви-кошелька уже много лет, ни одной проблемы, ни с зачислением, ни с переводом, ни с выводом денег на карты сторонних банков.
 
А можно поподробнее в чем у вас конкретная проблема? Пользуюсь услугами Киви-кошелька уже много лет, ни одной проблемы, ни с зачислением, ни с переводом, ни с выводом денег на карты сторонних банков.
Простите, слегка не по теме отвечу, а задам вопрос. На киви-кошелек можно из любой точки мира деньги кидать? А у меня встал вопрос приема денег из Европы, а я в этом плане "темный лес". Спасибо!
 
Простите, слегка не по теме отвечу, а задам вопрос. На киви-кошелек можно из любой точки мира деньги кидать? А у меня встал вопрос приема денег из Европы, а я в этом плане "темный лес". Спасибо!
Санкции, такие санкции. Киви тоже под ними, но в случае с Киви есть вариант, что те кто платят вам из Европы, могут завести деньги на кошелек Payeer и оттуда отправить на Киви. SWIFT у Киви с Европой сейчас не работает.
 
Да, действительно. Это было и со мной.
 
Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.
 
Конечно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос.
 
Я вывожу на банковскую карту через систему быстрых платежей (СБП). Вывод моментально и без комиссии. Когда не было СБП приходилось выводить на карту с комиссией и ждать перевода до 3 банковских дней.
 
Вывод с электронных кошельков никогда не был выгодным, к сожалению. Выгоднее тратить сразу с них на покупки и оплаты в Сети. Карта Киви - отличный вариант. Жаль, что не у всех кошельков такое есть...
 
@alinis4e, ну карты есть у всех кошельков, но Киви, это немного другая история. Это банк со всеми вытекающими из этого обстоятельствами. Более того, он подключен к системе СБП.
 
Назад
Сверху Снизу