Животные Домашние питомцы (с фотографиями)

Эм, а у нас 3 кота: Марти, Малыш и Кузя, всё подобранные. А, ещё Рафаэль - черепаха, ему 30 лет) - старше меня)).
 
У нас год живёт кот породы Мейн кун.
Действительно, котопес. Отличается от всех котов и кошек, что жили у нас до этого. Интеллигентный и умный. Приносит игрушки, чтобы с ним играли
 

Вложения

  • VID_171740504_190810_353.mp4
    8,3 MB
  • IMG_20230802_150617.jpg
    IMG_20230802_150617.jpg
    3,7 MB · Просмотры: 0
Черная-черная кошка Муха. Жила на улице до года, была подобрана волонтерами в феврале, в мороз. Уже 4 года живет с нами, ласковая умная воровка.
У меня целых две подобранных кошки и обе умницы. Черной уже 8 лет, ее отбили на улице у ворон. Такой умницы я еще не встречала, понимает каждое слово.
 

Вложения

  • iiiiiii 256.jpg
    iiiiiii 256.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 0
А у меня 6 постоянных кошек(Фрося,Дуся,Маша,Муся ,Кеша и Кузя) и 3 приходящих(Бармалей,Кошка и 1 еще без клички)+собачка Дина.Все животные подобраны на улице,за исключением приходящих,которые взялись из ниоткуда и возвращаться туда не собираются)))
Как хорошо, что на свете есть люди, которые помогают бездомным животным.Эти животные оказываются самыми умными и благодарными, пережившие голод и холод, всегда будут преданы хозяину. Лучших друзей не найти. Это Бася ее взяли из приюта
 

Вложения

  • iiiiiii 601.jpg
    iiiiiii 601.jpg
    16,1 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу