Животные Домашние питомцы (с фотографиями)

Недавно в нашем доме появилось вот такое чудо! ?
Обладательницу таких очаровательных глазок назвали Алисой. Очень активная и шустрая девочка, со своим интересным характером. Любит чистоту и, если её мисочка не дай Бог не идеально вымыта - одаривает нас недовольным взглядом и мяуканьем. Любимое место - на самой верхней полке шкафа, дорогу к которой она смело преодолевает, резво прыгая и засыпая в тёплом уголке. Всегда интересно наблюдать за этой милой крохой, каждый день удивляет нас, дарит улыбку и уют))
 

Вложения

  • sXJaRnoBBq0.jpg
    sXJaRnoBBq0.jpg
    181,7 KB · Просмотры: 0
Недавно в нашем доме появилось вот такое чудо! ?
Обладательницу таких очаровательных глазок назвали Алисой. Очень активная и шустрая девочка, со своим интересным характером. Любит чистоту и, если её мисочка не дай Бог не идеально вымыта - одаривает нас недовольным взглядом и мяуканьем. Любимое место - на самой верхней полке шкафа, дорогу к которой она смело преодолевает, резво прыгая и засыпая в тёплом уголке. Всегда интересно наблюдать за этой милой крохой, каждый день удивляет нас, дарит улыбку и уют))

красивая малышка?
у нас тоже киса,тайская девочка, ей уже скоро 3 года
 

Вложения

  • IMG_8612.JPG
    IMG_8612.JPG
    1,7 MB · Просмотры: 0
Привет всем! У нас дома проживает миниатюрная кошечка весом 3 с лишним кило зовут ее Моня, совсем маленькой мы нашли ее на даче, так у нас и прижилась. И еще есть такой не совсем большой кот весом 8 с лишним кило британец мы зовем его Шура, но по паспорту он у нас Александр Суворов, он к нам перешел от родственников.
коты.jpg
 
А у меня 6 постоянных кошек(Фрося,Дуся,Маша,Муся ,Кеша и Кузя) и 3 приходящих(Бармалей,Кошка и 1 еще без клички)+собачка Дина.Все животные подобраны на улице,за исключением приходящих,которые взялись из ниоткуда и возвращаться туда не собираются)))
Респект и уважение, есть добрые сердца на белом свете)))) Но не в правительстве.. За новый закон о налогах на животных слышали? Если введут, просто страшно подумать, ведь сколько животных окажется на улице...
 
Недавно к подруге кошка сама пришла, в дом попросилась и та ее впустила, хотя одна киса уже есть у нее. Но эта чисто черная, молоденькая, месяцев 5, не больше. Так она к ее дочери прилипла, по пятам за ней ходит, и в ванну даже к ней запрыгивает, и спит с ней. Миланка во 2 класс пойдет, так Наташа переживает, может это имеет значение? Всех остальных кошка просто игнорирует.
Ну к нам коты не суются, наша принцесса на порог не пустит)))
 

Вложения

  • AUnDOHI-xfc.jpg
    AUnDOHI-xfc.jpg
    93,6 KB · Просмотры: 0
  • fO-ug9xsOdw.jpg
    fO-ug9xsOdw.jpg
    273,8 KB · Просмотры: 0
  • sVHzhYcaOzg.jpg
    sVHzhYcaOzg.jpg
    119,8 KB · Просмотры: 0
И я решила своего питомца разместить. Точнее, одного из четверых. Подобрала недавно, отмыла, пыталась пристроить в добрые руки, но, привыкнув к нему - передумала. Шкода и воришка Федя
 

Вложения

  • котенок_2.jpg
    котенок_2.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 1
Никогда не думала, что стану заводчицей кошек. Всегда держала в квартире собак. Но однажды мне принесли котенка. Прямо на работу!!! Нужно было спасти кошечку от слишком активного малыша трех лет от роду. По доброте душевной взяла к себе чудесную и очень ласковую кошечку шотландской породы. Имя ей уже дали до меня - Масяня. Прошел год и моя Масенька родила...одного котенка. Зато какого! Фолд-блю - не шутка!!! Маленькое, пушистое чудо белой масти. Мой сынишка умолял оставить котенка. Что поделать? Пришлось пойти навстречу детскому желанию, иначе была бы истерика не на один час. Мою Масеньку пришлось отдать свекрови, поскольку малыш оказался котиком. Вот теперь у нас живет наш проказник Сеня. просто ходячая катастрофа! Но мы с сынишкой его очень любим и прощаем его шалости. Сами посудите, разве можно долго злиться на такого шалопая?
 

Вложения

  • сеня.jpg
    сеня.jpg
    78,2 KB · Просмотры: 0
  • сеня1.jpg
    сеня1.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 0
У нас в доме живут два попугая. Самца зовут Мики, а самку Молли. Мики уже разговаривает, но Молли еще нет, так как она пока маленькая и новенькая.
 
У меня живет экзотическое животное и совсем неприхотливое. Знакомьтесь мой улитос и кстати никакой аллергии и неприятного запаха. Как бывает от остальных животных. Фото прилагаю. Кстати растет прям на глазах, интересно очень за ним наблюдать.
IMG_20190802_113042.jpg IMG_20190802_113107.jpg
 
А у меня шотландская кошечка Долли (специально за ней ехала в другой город), живёт со мной 4 года, умная, и очень спокойная, любит фоткаться :-D
 

Вложения

  • image (9).jpg
    image (9).jpg
    153,2 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20151225_220520_1.jpg
    IMG_20151225_220520_1.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 1
  • IMG_20190426_195631_143.jpg
    IMG_20190426_195631_143.jpg
    394,1 KB · Просмотры: 1
У меня живет экзотическое животное и совсем неприхотливое. Знакомьтесь мой улитос и кстати никакой аллергии и неприятного запаха. Как бывает от остальных животных. Фото прилагаю. Кстати растет прям на глазах, интересно очень за ним наблюдать.
Посмотреть вложение 788 Посмотреть вложение 789
Вооот! Надо было и мне улитку заводить))), так нет же, взяла у волонтеров двух котят. Котята выросли немножко) и превратились в двух упитанных, наглых котов. Итого, что имеем, двух наглецов, которые уверены, что мир крутится вокруг них, которые встречают тебя взглядом *Эй, человек, мясо принес?*, которые считают своим долгом утеплить своей шерстью любую одежду, оставленную в свободном доступе. Эх, где моя улиточка:kolobok_biggrin:.
 
У нас уже 13 лет живет Бергамот Изюмович. Канадский сфинкс по паспорту, и русский в душе. Ни на минуту не пожалели, что завели такое чудо, хотя поначалу в руки брать было страшно - очень уж непривычным казался. Сейчас он - член сеньи, если не глава. Милый, умный, в меру наглый, но такой родной. Совсем, как у человека: свои предпочтения, привычки, манеры. Любите своих питомцев! Ведь, у них, кроме вас, никого нет...
 

Вложения

  • IMG_1037.JPG
    IMG_1037.JPG
    1,2 MB · Просмотры: 2
У нас уже второй год, живет любимица кошка) Зовут ее Машка. Она у нас чистокровная вислоухая шотландка. Умничка, ласковая. Правда почему - то боится чужих людей! Если кто-то приходит она прячется и не выйдет до того момента, пока чужие не уйдут! Ума не приложу почему так?!
image-2019-10-15 10_07_14.jpg
 
Его зовут Тимон. И на фото красавчик только что отодрал обои у потолка.
 

Вложения

  • мой мужик.jpg
    мой мужик.jpg
    296,3 KB · Просмотры: 1
Мою девочку зовут Вишенка, ей три года но выглядит маленькой, когда мы ее брали нам сказали что у нее что то с позвоночником и она не ходит. Но слава богу все обошлось и через пару недель она начала потихоньку ходить)) Может из за этого она маленькой и осталась...Но ничего, так она еще милее)
 

Вложения

  • 20191017_225949.jpg
    20191017_225949.jpg
    204,5 KB · Просмотры: 1
Мы с мужем фанатеем от чихуашек. Мне нравится, что он снами всегда. Мы с ним на авто до Байкала гоняли, пес уже всю Россию посмотрел. Если вы хотите самого преданного друга (компаньона), то чихуашка -идеальный питомец.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 1
Всегда хотели завести себе манула, но их фиг найдёшь, потому подбирем с улиц и подлечиваем котеек. Правда они живут лет по 4-6. Всё же уличные и продолжают ползать везде, драться.(Извините фото всех этих котеек нет на телефоне)
 
Если бы шесть лет назад мне кто-то сказал, что я заведу собаку... Мягко говоря, я бы просто посмеялся. Но пять с лишним лет назад появилась первая. Затем вторая. Чуть погодя - третья. Сейчас, правда, со мной живет только "первенец". С остальными, к сожалению, пришлось "развестись" (но с ними все в порядке!). Но как я говорю своему Джек-Рассел-Терьеру по имени Джаггер: " Все собаки хорошие, а ты - лучший!". Выбрал я его среди семи щенков как самого "борзого". Брал каждого на руку, а они только-только глаза открыли, и ждал. Через минуту щеночек начинал скулить - страшно, к мамке охота. И только мой будущий друг Джаггер еще при этом и рычал! Такой он и поныне - умный, воспитанный и чуть-чуть своенравный. А любознательным был еще с детства - на фото ему меньше полугода.
 

Вложения

  • Это не гол.jpg
    Это не гол.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 3
@Lvica, Почему же, вы считаете, что уличные так мало живут? Обычно наоборот, породистые больше подвержены различным заболеваниям. Наш кот, подобранный с улицы, прожил больше 10, умер по трагической случайности. Сейчас взяли с улицы такую
красавицу)
QA6Qz_9C8IQ.jpg
 
А у меня дома живет вислоухая шотландка, которая любит "работать" на клавиатуре, и очень не любит когда её пододвигают.
 

Вложения

  • 0IxEY8_iAdI.jpg
    0IxEY8_iAdI.jpg
    299,8 KB · Просмотры: 0
Наверняка у многих из форумчан в своих домах и квартирах есть домашние питомцы. Предлагаю поделиться информацией о своих любимцах. Кто с вами проживает и как его зовут
Есть трое: кот и кошка подстриженные под "льва", ярый охотник - русский спаниель Веда. Спят в обнимку втроём. Снимаю на видео хохмы с ними. Домашний зоопарк.
 

Вложения

  • ко.jpg
    ко.jpg
    184,3 KB · Просмотры: 1
  • фффф.jpg
    фффф.jpg
    13,3 MB · Просмотры: 1
  • DSC_4964.JPG
    DSC_4964.JPG
    5,4 MB · Просмотры: 1
  • DSC_4951.JPG
    DSC_4951.JPG
    4,1 MB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Прекрасные создания, которых мы любим. Собака породы Джек-Рассел-терьер по кличке Вилли и просто рыжий кот Кузя. Живут, душа в душу и выражение «как кошка с собакой» не про них.
 

Вложения

  • ВИЛЛИ.JPG
    ВИЛЛИ.JPG
    739,4 KB · Просмотры: 1
  • КУЗЯ.jpg
    КУЗЯ.jpg
    109,8 KB · Просмотры: 1
Мой пёс живёт во дворе на цепи.Добросовестно несёт караул.Очень любит пряники и булочки.Когда приезжаем из магазина с покупками,он стоит на задних лапках и выпрашивает вкусняшку. Мы это в шутку это называем платой за въезд.А ещё у нас живут кролики.Мы их откармливаем и получаем экологически чистое и диетическое мясо.За маленькими крольчатами очень интересно наблюдать.
 

Вложения

  • 2019-12-12 12-57-04.JPG
    2019-12-12 12-57-04.JPG
    3,4 MB · Просмотры: 1
  • 2019-12-12 12-57-28.JPG
    2019-12-12 12-57-28.JPG
    3,1 MB · Просмотры: 1
  • 2019-12-12 12-53-06.JPG
    2019-12-12 12-53-06.JPG
    4,8 MB · Просмотры: 2
  • 2019-12-12 12-50-06.JPG
    2019-12-12 12-50-06.JPG
    3,6 MB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу