Заработок Как Вы относитесь к женщинам бизнесменам?

Ilanka

Ilanka

Новичок
Мне интересно, почему мужчины когда видят симпатичную "бизнес леди" перестают относится к ней серьезна? Это какие то стереотипы или на генном уровне? Женщина может быть в бизнесе гораздо проворнее и успешней мужчины !
 
Мне интересно, почему мужчины когда видят симпатичную "бизнес леди" перестают относится к ней серьезна? ..
Не замечала подобного. Может быть, это от того, что упомянутые Вами мужчины - недалёкого ума? Умный мужчина-бизнесмен, зная все перипетии бизнеса, все трудности, связанные в началом и развитием его, с удержанием его "на плаву", встречая успешную бизнес-леди не может не отдать должное её умениям, трудолюбию и уму. И то, что она оказывается симпатичной ( а понятие это очень растяжимое, и восприятие у каждого индивидуальное), только ещё выше ставит её в его глазах. Нельзя не восхищаться сочетанию ума и красоты или ума и умению показать себя в наилучшем виде.;):)
 
Я думаю, что современные женщины уже давно показали что могут быть и умными и красивыми, и не менее успешными в ведении бизнеса мужчин. Просто мужчины не хотят этого признавать;).
 
Я думаю, что только слабый мужчина опасается успешной в каком-то бизнесе женщины, потому что видимо сам не очень успешен в своей жизни. Просто многим мужчинам хочется видеть возле себя управляемую женщину, которая не будет слишком амбициозной.
 
Ну если честно, хоть и сама женщина, то отношусь к таким леди бизнеса мягко говоря не очень! А все потому, что многие дамы испортили репутацию многих самостоятельных и независимых девушек тем, что "добились успеха" при помощи влиятельных мужчин.
 
Мне интересно, почему мужчины когда видят симпатичную "бизнес леди" перестают относится к ней серьезна? Это какие то стереотипы или на генном уровне? Женщина может быть в бизнесе гораздо проворнее и успешней мужчины !
Стереотип какой-то вы привели. Я постоянно общаюсь с женщинами занятыми в бизнесе и среди них немало симпатичных. И вполне себе серьезно к ним отношусь и нормальные проекты иногда выходят.
 
Женщина может быть в бизнесе гораздо проворнее и успешней мужчины !
В принципе может конечно. Смотря какая женщина, и какой мужчина. Однако, как рядом с любым успешным мужчиной стоит его женщина, так и за любой успешной женщиной стоит мужчина. Папа, папик, муж...
Ну и сочувствие конечно такие женщины вызывают. Неужели для женщины в жизни нет лучшей доли, чем работа, пусть даже очень интересная и прибыльная. Значит где-то в чём-то жизнь её обделила.
 
Бизнес - штука жесткая, требует полной самоотдачи и самопожертвования. В результате на детей нет времени, на мужа нет времени, на отдых нет времени. Зато есть много денег. :(
 
многие дамы испортили репутацию многих самостоятельных и независимых девушек тем, что "добились успеха" при помощи влиятельных мужчин.
Не многие, а все. Если конечно речь идёт о крупном бизнесе, а не о палатке на рынке. Что тоже как бы бизнес.
 
Мне интересно, почему мужчины когда видят симпатичную "бизнес леди" перестают относится к ней серьезна? Это какие то стереотипы или на генном уровне? Женщина может быть в бизнесе гораздо проворнее и успешней мужчины !

Может быть успешнее, потому что есть просто более умные женщины, по сравнению с мужчинами. А вот совмещать ум и красоту удаётся не многим. Я лично таких не встречал, тут или одно, или другое. Наверное поэтому при виде такой женщины "всё в одном" и возникает ирония, так как тут скорее всего только красота, а всё остальное под вопросом.
 
.... многие дамы испортили репутацию многих самостоятельных и независимых девушек тем, что "добились успеха" при помощи влиятельных мужчин.
Как можно испортить чью-либо ЧУЖУЮ репутацию?
То, что кто-то "при помощи влиятельных мужчин" оказался где-то вдруг владельцами успешного бизнеса, ни о чём не говорит. Мало ли что кому дарит за симпатичную мордашку или иные услады))) Надо же уметь ещё и удержать этот бизнес в рейтинге успешных, и развивать этот успех дальше. А тут, если нет своих мозгов, то никакой мужик не поможет...
 
Мне интересно, почему мужчины когда видят симпатичную "бизнес леди" перестают относится к ней серьезна? Это какие то стереотипы или на генном уровне? Женщина может быть в бизнесе гораздо проворнее и успешней мужчины !
Они проверяют, продавливают ее. В бизнесе гендера нет. Зато много от стаи. Другое дело, если "бизнес-леди" симпатичная, значит у нее есть свободное время для себя, респект. Однако, чем выше поднимается женщина, чем круче ее бренд, тем меньшее значение имеет "симпатичность". Ну, пофиг.
 
Мне интересно, почему мужчины когда видят симпатичную "бизнес леди" перестают относится к ней серьезна? Это какие то стереотипы или на генном уровне? Женщина может быть в бизнесе гораздо проворнее и успешней мужчины !
Потому что такие женщины высокомерные, зазнайки вот поэтому мужчина таких боится.
 
Назад
Сверху Снизу