Дают ли микрозаймы безработным?

Микрозаймы дают всем. Сейчас стало уже возможно оформлять заявки дома за компьютером. Я так брала один раз займ. Нужно были только паспортные данные и номер карточки. Через 10 минут деньги были у меня на счету. С одной стороны - это выгодно, а с другой, так можно взять на кого угодно этот займ и этого человека будут терроризировать (если вовремя не отдать). Не знаю, многие говорят, что эти компании нелегально работают на рынке, но зато, когда нужно выручают.
 
Под гарантию любому микрозайм предоставят, даже безработному, но это одна сторона медали, а ведь и другая есть, и не везде вас устроят процентные ставки, так что лучше все же сначала на работу устроиться, а потом уже выбираться подходящий кредит, а таковых не мало есть.
 
В настоящее время да, многие микрофинансовые организации выдают небольшие кредиты и безработным. Сам неоднократно брал их, при этом официально не работаю.
 
В микрозайме может сейчас взять любой, так как почти всех одобряют, по этому и процент большой
 
Подскажите, дают ли микрозаймы безработным?
Да, дадут. Но , если речь идёт о МФО, не расчитывайте на баснословные суммы, поскольку во время скоринга ( рассмотрения заявки) место работы, возраст , и даже , место регистрации, имеют огромное значение на сумму одобрения. И будьте готовы к тому, что будут прозванивать всех контактных лиц. Если Вы имеете ввиду банковские продукты ( карты , продукты быта или наличные) и у Вас отсутствует положительная кредитная история, ( точнее ее вообще нет) то наличие работы обязательна.
 
На сегодняшний день практически все микрофинансовые организации одобрят кредиты безработным, но сравнительно небольшие суммы. Если вовремя возвращать, МФО будет постоянно повышать кредитный лимит клиента, что позволит брать в долг большие суммы.
 
Подскажите пожалуйста МФО где выдают займ онлайн безработным манимен, вива, лайм, быстро деньги отказали
 
На сегодняшний день практически все микрофинансовые организации одобрят кредиты безработным, но сравнительно небольшие суммы. Если вовремя возвращать, МФО будет постоянно повышать кредитный лимит клиента, что позволит брать в долг большие суммы.
Здравствуйте! Подскажите названия МФО?)
 
Впринципе безработные могут взять займ, но на небольшие суммы или с залогом. К тому же маленьких срок. Это очень большая морока. В последние годы даже МФО отказывает людей без официального трудоустройства.
 
Дают всем,лишь бы были документы на руках и поручители.Вопрос в том,как отдавать,если безработный?
 
Недавно я тоже брал микрозайм, будучи безработным и мне пришлось поискать МФК, в которой лояльно относились к моему статусу.. Мне не хотелось привлекать к этому делу своих знакомы, поэтому я искал сайты, где это требование отсутствовало. Нашёл. Всё же настоятельно рекомендую брать только посильные для вас суммы взаймы, ведь проценты везде немалые - от 0.8 и более в день.
 
Подскажите, дают ли микрозаймы безработным?
Дают и зря. Моему безработному соседу один раз дали такой займ. Только попросили указать телефоны его родственников и знакомых. Возвращать,конечно он его не собирался и платила за него мама. Маме пришлось написать заявление о том, что бы никаких денег ему там больше не давали. И такое бывает в жизни тоже.
 
Я брала только на сайте Умные Наличные. дали без вопросов, даже когда не работала. Справку они с работы не требуют. Только паспорт
 
дают. только брать не советую. с непривычки можно попасть в капкан.
 
Сейчас дают займ безработным ещё как. Сам брал, когда без работы сидел. В анкете указал, что работаю онлайн.
 
Некоторые микрофинансовые организации могут предоставлять микрозаймы безработным лицам, но часто требуется предоставление других документов, подтверждающих способы возврата займа или наличие дополнительных источников дохода.
 
Я брала только на сайте Умные Наличные. дали без вопросов, даже когда не работала. Справку они с работы не требуют. Только паспорт
А сумма для безработного такая же как и для работающего у них? И вообще, каки- либо вопросы по среднему заработку в виде справок, у них есть?
 
А сумма для безработного такая же как и для работающего у них? И вообще, каки- либо вопросы по среднему заработку в виде справок, у них есть?
Здесь зависит от того, брали до этого у этой МФО или нет. Для постоянных клиентов соответственно могут одобрить максимальную сумму. Если брать первый раз, то и одобрят примерно до 10 тысяч.
 
Я сам давно брал микрозайм, может 2-3 года уже прошло, но насколько я знаю и слышал от знакомых ничего в процедуре выдачи микрозайма в большинстве МФО не изменилось, нужен паспорт и все. Дальше подписывайте договор и все, вперед навстречу приключениям, ведь даже не большой займ это уже проблема, проценты и коллекторы и тд...
 
Назад
Сверху Снизу