Чиновники «Рука руку моет» - некоторые чиновники в современной России

Я - налогоплательщик, и мой работодатель тоже налогоплательщик, я плачу налоги, а все кто на бюджете - работают за эти деньги.
Посмотрите на досуге источники формирования бюджета. На наши с вами налоги можно содержать только хомячка дома. А не государство и его служащих.
данная личность в теме первая, но не последняя.
Понятно. Значит пора мне уходить из темы. Споры ради споров, аргументированные эмоциями и домыслами вместо фактов, мне не интересны.
Когда начнёте петь: "Вставай, проклятьем заклеймённый, весь мир голодных и рабов, кипит наш разум возмущённый, и в смертный бой вести готов..." Дайте знать. Я сам не пою, но люблю послушать.

П.С. Приятно, что вы решили почитать Конституцию РФ. И похвально. )))
 
Почитайте на досуге источники формирования бюджета. На наши с вами налоги можно содержать только хомячка дома. А не государство и его служащих.
Все природные богатства принадлежат не Путину или Гапрому, они принадлежат народу России, тоесть мне, вам, моему работодателю, и вот эти деньги и отрабатывают чинуши, решают сколько и куда их спустить, "освоить" и т.п. Так ещё раз повторюсь - работодатель тут я, а вы как и остальные чинуши - нанятые работники, которые не отчитываться перед народом, а просто хотят хорошо зарабатывать а люди чтоб терпели и молчали.
 
@Кот, мне нужно чтобы госслужащие работали для меня (как и должны) а не занимались кумовством и т.п., и не пытались нас же, своих работодателей "иметь".

Этот новоназначенец вместе со своим министром должны с документами подтвердить его квалификацию и объяснить карьерный рост, а если сказать нечего то пусть валят - придут другие, с опытом и образованием.
 
Университет, в котором якобы получал образование медбрат-новоназначенец, отказался предоставить информацию о его образовании. Юрист пояснил что данный отказ и вовсе нарушает закон, тем не менее учебное заведение на это пошло:
«Отказ предоставить информацию неправомерен, так как, во-первых, запрошенная информация не является персональными данными, во-вторых, сведения о научной деятельности, если они не отнесены к гостайне, не могут засекречиваться, и в третьих, эта информация представляет несомненный публичный интерес», — рассказал юрист Международной правозащитной группы «Агора» Дамир Гайнутдинов, к которому «Лента.ру» обратилась с просьбой о юридической консультации в этом вопросе.
 
Хочу продолжить тему. Мне очень понравилась сегодняшняя информация о том, в каком регионе страны во время региональной недели проводит встречи с избирателями Игорь Лебедев. Посмотрите какой флаг демонстрирует на своих фото этот патриот.
 
@Evgeniy777, погуглю что там...

Кстати, есть новая информация по медбрату, оказывается он получил дополнительное образование по курсу переподготовки, всего за... 9 месяцев, или 526 академических часов.
Он обучался не по программам бакалавра или магистра, а проходил обучение по программе профессиональной переподготовки «Корпоративные финансы» факультета дополнительного профессионального образования. Представители Росреестра ранее утверждали, что он окончил программу «Корпоративные финансы» финансового факультета.

«Длительность курса — 9 месяцев (526 академических часов). По итогам обучения слушателю был выдан диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение нового вида деятельности в рамках выбранного направления», — говорится в официальном ответе Дарьи Маловой.

«Лента.ру» несколько раз обращалась в Минэкономразвития с запросом относительно этого назначения. На момент публикации ведомство по-прежнему не ответило на запрос.
 
Прошло больше недели, решила загуглить что там нового, смотрю - новоназначенец раздаёт интервью, в котором кроме медицинского не упоминает никакого другого образования, но говорит в то же время что "все врут" - https://tass.ru/interviews/5885958

Что ещё ожидать от государственных СМИ, задали только самые удобные вопросы... ответь что там с профессиональным образованием давай! Как ты попал на такие должности?!!!
 
@Екатерина Зайцева,
Тут только один достоверный вывод можно сделать. И это не зависит от биографии поцыэнта, будь он хоть заслуженным космонавтом Таджикской ССР. Его сливают. И пытаются зацепить лицо, производившее назначение. Вероятно, конкурирующая группа, которой указанное место не досталось.
 
@petruha_ke, мне кажется что не так, тут просто "не прокатило" без шума как планировали, думали что пройдёт всё рутинно, но не вышло.
 
Основные налоги за вас платит работодатель. И они идут на ваше же медицинское обеспечение, на вашу учёбу, на то, чтобы в стране был порядок, на вашу будущую пенсию и сегодняшние больничные, декретные и пр. и пр.
на это идут деньги советского союза, который некоторые люди в РФ считают развалившимся и несуществующим, но который существует согласно документам ООН.
@Кот, я вот вам приведу цитаты из одного документа:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Это говорится о некоем государстве Российская Федерация и ее народе. Какое отношение Вы имеете к указанной Вами фразе?
Вы, как собственность частной конторы, имеющей, кстати, иностранную юрисдикцию, и имеющей похожее название, переданы в Траст. ("Каждое государство, провинция и страна в фиатной денежной системе вносит ценность своего народа в это мировое доверие, определяемое числами SS, SIN или EIN (например), которые хранятся в реестре Ватикана." Так это пишется на птичьем языке)
 
Вы, как собственность частной конторы, имеющей, кстати, иностранную юрисдикцию, и имеющей похожее название
Что у вас в голове... срочно нужна чистка жёсткого диска. И проверка на вирусы.
Ваш бред оставляю без комментариев. Поскольку комментировать нечего.
 
Сегодня случайно наткнулась на такое. Непонятно правда это или нет, но суть написанного близка к действительности...
 
Последнее редактирование:
Непонятно правда это или нет
Но очень хочется, чтобы это было правдой. Я угадал? Или нет?
И где данные тех счастливых и отважных работников ФКП и "Росреестра", которые не только регулярно отправляют г-жу Абрамченко на Мальдивы и встречают обратно, но ещё и лично присутствуют при её интимных свиданиях с Тухтасуновым?
Хотелось бы знать героев страны в лицо, так сказать. А так же узнать подробности свиданий в деталях.
Как поступит подобная информация, прошу уведомить меня дополнительно.
 
@Кот, не нужно давить на то что мне хочется или нет, если этот руководитель сам ничего не говорит о своём образовании, если даже дураку видно что назначен непрофессионал, даже если там какие то курсы он окончил, но всё равно без опыта работы по профессии руководителем учреждения от которого зависит каждый житель нашей страны - то это вот жесть, только вы этого бревна не видите, а всё пытаетесь найти какие то зацепки чтобы это увести тему.
Там не только за свидания написано, это может нафантазировали, мне на это наплевать, важно то что коррупция и кумовство которое вы тут пропагандируете как норму уже просто достало.
 
это может нафантазировали, мне на это наплевать, важно то что коррупция и кумовство которое вы тут пропагандируете как норму уже просто достало.
Я тут ничего не пропагандирую. Держите себя в руках, плиз.
Кстати, коррупция и кумовство в данном случае - это пока что тоже фантазии (ваши, или ещё чьи-то). А как вы умудрились оценить профессионализм вышеуказанных лиц, стесняюсь даже спросить.
не нужно давить на то что мне хочется или нет
Я не давлю, а акцентирую. Потому что я много смотрю, читаю, много кого и что достало, но вот эта парочка достала именно вас. И тема ваша. И не просто о коррупции или недостатках государственной службы вообще, а именно и конкретно Абрамченко, и ещё больше Тухтасунов. Складывается впечатление о какой-то прямо-таки крайней степени личной неприязни к совершенно конкретным людям. И это как минимум странно.
 
Я тут ничего не пропагандирую. Держите себя в руках, плиз.
А это что:
Кстати, если будет иметь место ещё и протекция, то тоже не вижу в этом ничего страшного.
Хорошо, давайте по порядку, скажите, человек получивший медицинское образование без опыта работы по профессии возглавляет учреждение, по вашему это как вообще? Вы что тут включаете дурачка? Мне если честно кажется что вы какой то кремлебот которых полно на сайтах, вам что платят за тот бред который вы тут разносите?
 
Это протекция. Она может быть просто по чисто профессиональным качествам. И не имеет ничего общего с кумовством.
Талантливых людей тоже кто-то должен двигать.
человек получивший медицинское образование без опыта работы по профессии возглавляет учреждение, по вашему это как вообще?
Возможно он хороший управленец. И медицинское образование в этом случае будет плюсом, но не более.
Вы что тут включаете дурачка? Мне если честно кажется что вы какой то кремлебот которых полно на сайтах, вам что платят за тот бред который вы тут разносите?
А вы точно модератор? Может тогда хотя бы хамить прекратите? Или у вас на это есть отдельно закреплённое правилами право?
 
@Кот, меня просто бесит это уже, "может он талантливый управленец", тут что все ослы и не видят как все назначают своих же, потом эти друзья заключают контракты и переводят миллионы и миллиарды, все это видят но никто не отвечает, а вы толи находитесь под каким то кайфом что не видите например Васильеву - тоже видать очень одарённую чиновницу, которую даже не смогли посадить, с её хахалем экс-министром, все они - талантливые управленцы... хватит нести чушь, те что дальше от центра вас всех просто ненавидят, а вы всё пытаетесь и дальше зомбировать, врать и воровать.
А вы точно модератор?
Да, я тут модератор на универсальном аккаунте, но этот бред я модерировать не намерена, вернее спокойно на это смотреть, тут не форум для жуликов и воров, тут не форум для чинуш которые пишут что "сами виноваты, нужно было думать перед тем как рожать" и т.п., вы как личность мне очень неприятны.
 
вы как личность мне очень неприятны.
Вы серьёзно думаете, что меня это как-то трогает?
Истерики совершенно незнакомых женщин, меня абсолютно не волнуют.
Я вообще не собирался общаться с вами о чём-то личном, просто комментирую то, что считаю нужным.
Но вам неплохо бы извиниться. Для вас неплохо, не для меня.
 
@Екатерина Зайцева, очень надеюсь на то, что смогу и дальше высказывать здесь своё личное мнение по разным вопросам и темам, даже если при этом я кому-то неприятен как личность. И мне не придётся в дальнейшем читать оскорбительные реплики в свой адрес.
 
@Кот, я вас не оскорбляю, да, слово "чинуш" выбрано было неуместно, но в остальном я лишь констатирую тот факт что вы всячески поддерживаете "не смотря ни на что" эту власть, которая назначает "своих", которая ни за что не отвечает ибо те люди которые должны расследовать эти связи тоже давно "свои" и хорошо работают только против нас, их работодателей, народа Российской Федерации.
 
вы всячески поддерживаете "не смотря ни на что" эту власть.
Я вообще никого не поддерживаю. Я против бездоказательных обвинений против кого бы то ни было, и против огульных революционных воззваний, которые ещё никому, нигде и никогда не приносили позитивных изменений, а лишь и только деструктив в разных формах его проявления.
Если же некто обладает фактами против конкретных лиц, то как честный человек и гражданин, должен предоставить их в правоохранительные органы, а не развешивать ночью на столбах портреты с подписью типа: "Держи вора!"
И ещё неплохо бы помнить о том, что обвинить могут кого угодно. Даже вас. Для этого совсем не обязательно быть чиновником.
А народ, за который вы якобы так радеете, поверит. Ему ведь доказательства не нужны. Как и вам.
 
@Кот, народ не должен чиновникам доказывать ничего, у него нет средств на расследования и прочее, но это не значит что потому он должен заткнуться и молчать, это значит что сами чиновники должны доказывать своё образование, навыки в работе и прочее, тоесть делать то что делают в развитых странах, а если этому чиновнику сказать нечего - должен уйти, а на его место должен прийти тот кто может не таясь показать свой диплом и рассказать о своём опыте и прочее-прочее.
 
Назад
Сверху Снизу