Заработок Как вы относитесь к лотереям?

AvRush

AvRush

Завсегдатый
Иногда покупаю лотерейные билеты с надеждой на крупный выигрыш. А вдруг? Всякое же бывает. Одно время даже сильно увлекался этим делом. Но потом бросил. Никак не получалось выиграть значительную сумму. Невезучий я, видимо. Но изредка продолжаю покупать.
Одни говорят, что лотереи - это обычный лохотрон. Другие утверждают, что там все по-честному. А вы как думаете? Лотереи - это обман? Или обман там исключен?
А вот еще говорят, что существуют какие-то системы, играя по которым, можно постоянно выигрывать. Вы верите в это? Или это развод какой-то?
А может, кто-то выигрывал в лотерею? Или знакомые выигрывали. Расскажите истории про такие выигрыши. И вообще как вы относитесь к лотереям? Стоит ли играть в лотерею? Или это глупая трата денег?
 
Одни говорят, что лотереи - это обычный лохотрон. Другие утверждают, что там все по-честному. А вы как думаете?
Нет, это не лохотрон. Зачем? Организаторы и так при минимальных вложениях и честной игре получают баснословные прибыли.
Это тот бизнес, в котором обман попросту невыгоден его владельцам.
А вот еще говорят, что существуют какие-то системы, играя по которым, можно постоянно выигрывать.
Существуют. Я лично знаю людей, которые постоянно в стабильном плюсе, хотя миллионерами никто из них пока не стал.
Стоит ли играть в лотерею... ну каждый сам решает, играть или не играть. Я иногда играю, безо всякой системы, иногда даже немного выигрываю. Но в целом в минусе. Так, больше для развлечения. Шанс выиграть большие деньги один на несколько миллионов. Это надо понимать.
 
Лотерея - это шанс испытать свою удачу. Существует множество разных систем, которые как бы предполагают возможность выигрыша. Но все это лишь призрачное ощущение того, что можно будет выиграть. Лотерея - это повезет, не повезет. И рассчету везение или невезение ну никак не подлежит.
 
Я играю периодически ))) азарт и желание выиграть))) кто не пытается тот и не выигрывает))))
 
Прекрасно отношусь.Но уже не покупаю.Один раз повезло, выиграла и хватило на дачу за городом.))))Понимаю что пруха бесконечной быть не может .Поэтому не искушаю. Но друзья частенько к подарку ещё и билет какой нибудь прилагают ?
 
В Новосибирске один давний мой знакомый покупал ежемесячно с зарплаты по три билета Столото (тогда они стоили еще не 150 рублей). Каждый месяц мы с ним пересекались, и я постоянно задавала ему вопрос: "Ну, как, выиграл?" Да, выиграл стиральную машинку первый месяц. Потом холодильник и микроволновка были у него дома. Через год смотрю, он на Ладе уже катается (365 000 руб. выиграл). Вот это, думаю, везение! Фортуна - она такая, любит азартных!
 
Отношусь к лотереям, как к развлечению с возможностью получения приятного бонуса.
 
Имхо, лучше в онлайн-покер уже поиграть. Вместо нескольких билетов лотереи, зарегистрироваться в турнире каком-нибудь и проверить фарт по-настоящему)
 
Вместо нескольких билетов лотереи, зарегистрироваться в турнире каком-нибудь и проверить фарт по-настоящему)
По-моему плохая идея. Онлайн он и есть онлайн. Что запрограммируют, то и выдаст. Никакой шулер реальный с этим не сравнится.
 
Я тоже покупала лотерейные билеты)) пару раз выигрывала, но очень мало, так сказать окупила билет. Как мне кажется, выиграть что то крупное и ценное практически нереально. Ведь призов мало, а какое огромное количество билетов продают по всей стране.
 
На самом деле нет такой организации который хочет терять свои деньги. Вы конечно слышали видели что люди выиграли. Но основной джекпот думаю что не дадут выиграть. Да можно выиграть стиралку или же холодильник. Но сколько для этого нужно потратить денег. Но если человек сильно везучий, то может и выиграет не большую сумму.
 
@spavn, дело в том, что реально крупных выигрышей очень мало.
И ещё меньше людей, которые хотели бы поделиться этой радостью с широкой общественностью.
Из соображений собственной же безопасности.
 
Кто нибудь выиграл поделитесь своим мнением, радостью. По мне дак это лохотрон чистой воды. Я единственный раз пробовала, и досих пор себе простить не могу, наивная .
 
По-моему плохая идея. Онлайн он и есть онлайн. Что запрограммируют, то и выдаст. Никакой шулер реальный с этим не сравнится.
В клубном покере нет необходимости что-то программировать - там пользователи не играют против заведения. Разброс карт определяет примерно такой же ГСЧ, как и в лотереях.
 
Разброс карт определяет примерно такой же ГСЧ, как и в лотереях.
Ооо... ГСЧ... знаком я с работой такой штуки в разных вариантах. Нет уж, нет уж. Лучше в старые, добрые, бумажные картишки.
 
Ооо... ГСЧ... знаком я с работой такой штуки в разных вариантах. Нет уж, нет уж. Лучше в старые, добрые, бумажные картишки.
Дело в том, что "шафл" крупье, т.е. тасовка карт - это тоже ГСЧ. Лично у меня программное обеспечение, используемое флагманами рынка, доверие вызывает - Покерстарс, Патипокер, 888, пр. Да и в России тот же Покердом, к примеру - вполне приличный ресурс для игры.
 
Иногда играю в Русское лото, выигрываю по 150-200 руб. Все , кто покупает билеты лотереи , надеются на довольно крупный выигрыш. У меня такого никогда не было. Еще в восьмидесятые годы прошлого столетия мы пытались выиграть в Спортлото, создавали программы на ЭВМ, сбрасывались взводом на покупку билетов. Максимум во многих билетах выигрывали по три номера, это минимальный выигрыш только окупить потраченное. Но все же - надежда умирает последней. В уме понимаю, что всего можно добиться только своим трудом и навыками, но так хочется сорвать Джек пот, чтобы и себе было хорошо финансово и другим людям была возможность помочь, особенно больным детям. Я бы процентов 20 точно потратил на эти цели.
 
Я бы процентов 20 точно потратил на эти цели.
Ну это понятно. Все у кого денег нет, говорят, что вот если бы у них были большие деньги, то уж они-то обязательно раздали бы их больным, детям, нуждающимся... ну а как же! :kolobok_biggrin:
 
Лотерея - это не лохотрон, но шанс выиграть маленький. Лично я большие суммы не выигрывала. Муж периодически покупает, но процентов 50 лишь получилось вернуть).
У бывшего парня отец в советские времена выиграл машину. Недавно друг у мужа выиграл 800 000 рублей. Больше крупных выигрышей не встречала среди знакомых)
 
Я пару раз выиграла суммы, которые с трудом покрыли деньги, потраченные на билеты. Больше не играю и другим не советую. Компания, которая занимается розыгрышами, никогда себе в убыток работать не будет. Делайте выводы.
 
Компания, которая занимается розыгрышами, никогда себе в убыток работать не будет.
Насмешили. А кто вообще работает себе в убыток? Конечно они в прибыли, причём в очень хорошей.
В разрекламированных тиражах участвуют десятки миллионов купленных билетов. Умножьте это на 100-150 руб.
А на выплату выигрышей идёт в лучшем случае половина от этой суммы.
 
Я однажды покупал Русское лото, 2 билета. В итоге один из них выиграл небольшую сумму, на которую я взял ещё 5 штук. Итог: все 5 мимо кассы))
 
Ерунда эти лото, но игровая зависимость еще хуже чем от курения и алкоголя. Только и вижу, как народ и бежит в ставочные конторы или билетики покупают на лото в надежде сорвать куш. Лучше б время и ресурсы на что нибудь полезное потратили. Хотя каждому свое, сам лично пару раз купил билет и однажды сыграл в игровом автомате, понял что разводняк. Помните, деньги легко достались, так же легко и уйдут.
 
Соседи моей мамы по этажу увлекаются лотареей уже более 20 лет. Билетики покупают каждую неделю. Никаких существенных выиграшей им не доставалось. Иногда, глядя на этих пенсионеров, я думаю, что это болезнь сродни наркомании.
 
Назад
Сверху Снизу