Где взять выгодный автокредит?

A

alyosha

Новичок
Добрый день. Планирую купить автомобиль, так как уже получил водительские права. Сейчас ищу выгодные предложении по поводу получении автокредита. Уверен и вам довелось получить автокредит. Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения?
 
Добрый день. Планирую купить автомобиль, так как уже получил водительские права. Сейчас ищу выгодные предложении по поводу получении автокредита. Уверен и вам довелось получить автокредит. Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения?
Дважды уже покупал авто в кредит, правда у меня всегда было 70-80 процентов от стоимости нового авто, поэтому ни разу не было отказов (кредит всегда гасился досрочно). Оформлял его всегда в автосалоне, в котором и покупал авто. Оба раза был Сбер.
 
Уверен и вам довелось получить автокредит. Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения?
Интересно, откуда такая уверенность)) Я вот не получал автокредита) А так, в банк конечно, без вариантов.
 
Мой муж, к примеру, брал в банке ВТБ, нужно только предоставить им документы: копия договора о купле-продаже, копия счета на оплату машины, копия ПТС.
 
Думаю вам следует для начала определиться какой автомобиль вы желаете приобрести, поскольку разброс цен идет не маленький и соответственно суммы будут меняться. Например я взял на три года хендай солярис,с первоначальным взносом 50% и это мне вышло очень выгодно. Банк кредитования не буду разглашать, но можно более или менее выгодный автокредит сейчас взять, но более всего при условии хорошего первого взноса. Легче будет выплачивать и досрочно закрыть будет куда проще нежели без первоначальной оплаты. Авто кредиты сейчас неплохой способ взять нормальный автомобиль и при этом не попасть в огромные долги так как суммы грамотно разбрасываются на 3-5 лет. Также выгодно тем что страхование уже включено в кредит, как жизни так и автомобиля.
 
При покупке машины в автосалоне Вам специалистами салона будет предложены несколько банков на выбор и их кредитные продукты. Так что особо широкого выбора у Вас не будет. Также будут предложены страховые компании для покупки страховых продуктов при обормлении автокредита. Кредитные специалисты автосалона ответят на все Ваши вопросы и произведут расчет по каждому кредитному предложению, покажут Вам сумму Вашей переплаты. Основной критерий от чего зависит выгодность кредита - сумма Вашего первоначального взноса, от размера которой, в процентах от стоимости приобретаемого авто, и будут рассчитаны все кредитные параметры. Удачи.
 
Кредит на автомобиль я брала только один раз, и то дополнительно, так как у меня была некая сумма, а вот около 20 процентов не хватало. Выдали сразу же в банке без проблем. Вот только с поручителями была проблема, так как тогда не каждый хотел идти на это, только родные. Сейчас на сколько мне известно ситуация по взятии кредита проще, и вы можете спокойно обратится в любой банк и узнать свои преимущества. Не обязательно брать кредит там где покупаете, очень часто есть подводные камни.
 
На мой взгляд, самые не плохие условия по автокредиту выставлял ВТБ, у него и процентная ставка ниже чем в Сбере и в подарок мне сумку с автоинструментами дали.
 
Планирую купить автомобиль, так как уже получил водительские права.
Сначала определитесь с автосалоном, в котором будете брать авто. Потом узнайте, с какими банками этот салон сотрудничает. Посмотрите информацию на сайтах банков по поводу условий автокредитования, ведь в одном банке может быть первый взнос - 50%, а в другом - 10%, а это уже большая разница. Не забывайте внимательно читать все сноски - там, как правило, самая важная информация для потребителя.
 
Добрый день. Планирую после новогодних праздников взять кредит для покупки автомобиля. Интересуют выгодные варианты для получении кредита. Может есть кто уже брал кредит? Заранее всем спасибо!
 
@Tig, По итогам первого полугодия 2019 ТОП-5 банков по объемам выданных автокредитов: Русфинанс, Сетелем, ВТБ, Совкомбанк и Юни Кредит.
 
Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения
Брали кредит у сбербанка. Условия не меняются на протяжении всего времени договора (процентная ставка не увеличивается). Досрочно погашали: каждый раз вносили сумму больше, чем указана в платёжке. В итоге переплата по кредиту уменьшалась, что хорошо экономит семейный бюджет.
 
Планирую после новогодних праздников взять кредит для покупки автомобиля. Интересуют выгодные варианты для получении кредита. Может есть кто уже брал кредит?
Брал авто в прошлом году, автосалон называть не буду, а вот банк был ВТБ. Условия кредита нормальные, главное как в автосалоне так и в банке досконально ознакомится с договорами - платить потом Вам. Плачу уже 7 месяцев без задержек и никаких проблем.
 
Куда бы вы не решили обратится везде одни и те же условия, так что выбирайте банк который находится по ближе к вам и смело вперед, ну или прямо в автосалоне можете решить все этим вопросы. Насколько я понимаю везде есть такая возможность, ну а лучше конечно же накопить денег и только после этого покупать автомобиль)
 
В наше время ,вполне неплохое решение это автокредиты ,потому что сразу заплатить миллион рублей ,который проще потратить на какой-то бизнес или покупку квартиры ,достаточно тяжело. Поэтому все в России берут машины в кредит и нормально их выплачивают. Можете присмотреться к различным бюджетным автомобилям до миллиона и тогда все получится.
 
У нас самый низкий процент по ВТБ банку. Другу брали Ниссан мурано в феврале, вносил 50% предоплаты, остальное на два года.
 
Выгодно автокредит можно взять очень просто с помощью хороших банков ,в частности на машины группы ваг дают неплохие процентные ставки. Мне пришлось побегать по автосалонам что-бы решить этот вопрос и посмотреть где выгодно будет взять машину в кредит. Прежде всего определили то что самое лучшее решение это взять машину новую и по бюджету до миллиона. Поскольку действует программа первый автомобиль ,можно без проблем взять по скидке хорошую машину. Действуйте и получится взять машинку своей мечты.
 
@TolkoVpered, Что за группы ваг? В Гугле не забанен, но в чем фишка? Через кого кредитуют?
 
@TolkoVpered, Что за группы ваг? В Гугле не забанен, но в чем фишка? Через кого кредитуют?
Насколько известно это фольксваген ,ауди ,шкода, сиат - это из тех что делают легковые авто по более-менее доступным средствам. Могу сказать о своём примере кредитования, взяли шкоду рапид в прошлом году. Рассчитали кредит на 3 года со ставкой 10.8% ,что выгоднее нежели брать кредит на Киа и другие машины. При первом взносе 350 тысяч ,плачу по 22 тысячи каждый месяц за машинку в хорошей комплектации.
 
Вот буквально недавно были в автосалонах хендэ и киа,так там процентная ставка превышает 15% и всегда навязывают всякие пакеты услуг. Сейчас у них есть пакет с каско в подарок и без страхования жизни,якобы получается выгодно для нас. Но если посчитать,выходит довольно большая переплата. Поэтому автокредиты берите лучше у тех дилеров,которые сотрудничают с нормальными банками. Подтвержу что фольксваген банк имеет довольно неплохие условия,но это лишь на их автомобили,многим они не по душе.Корейские авто также очень угоняемы,поэтому каско стоит довольно дорого. Имейте это ввиду при покупке.
 
@Covid19, Понятно, что при такой процентной ставке КАСКО Вам подарят, могут еще и коврики презентовать, но на комплект зимней резины бонусом уже не стоит надеяться.
 
Сейчас в автосалонах можно приобрести автомобиль в рассрочку, но желательно со взносом 30-50% от стоимости автомобиля. Конечно рассрочки они дают не на 3-5 лет, но тоже преимущественный вариант покупки машины без больших переплат в кредит.
 
@Tig, По итогам первого полугодия 2019 ТОП-5 банков по объемам выданных автокредитов: Русфинанс, Сетелем, ВТБ, Совкомбанк и Юни Кредит.
Я в 2018 решил всё-таки взять автомобиль с салона, кредиторами выступали Русфинанс (дочка Росбанка) и Сетелем (дочка Сбера), не помню уже, почему, но у Русфинанса были более выгодные условия, чем у Сетелема! Кредит на 5 лет, авто по договору в залоге, но птс на руках, можно продать автомобиль и погасить остатки задолженности. Из минусов, деньги закидываешь на карту Росбанка, а оттуда они уже перечисляются в Русфинанс в счет оплаты по кредиту, то есть день-два на это необходимо предусматривать!
 
Назад
Сверху Снизу