Где взять выгодный автокредит?

@Dee9000, она мне тоже понравилась. Вообще, впервые наш автопром понравился, потому как сделали очень неплохую платформу и держали уровень по качеству, но до той поры пока Бо Андерсена не ушли... А при Николя Море все стало как и прежде.
 
но до той поры пока Бо Андерсена не ушли... А при Николя Море все стало как и прежде.
Что-то я опять не много запуталась! Вот смотрите допустим завтра я пойду покупать Ладу Весту по каким признакам я смогу отличить сборку от Бо Андерсена от сборки при Николя Море?
 
Что-то я опять не много запуталась! Вот смотрите допустим завтра я пойду покупать Ладу Весту по каким признакам я смогу отличить сборку от Бо Андерсена от сборки при Николя Море?
Ни по каким. С качеством там проблемы уже второй-третий год есть. Так что вы купите то, что выпускается сейчас :)
 
Что-то я опять не много запуталась! Вот смотрите допустим завтра я пойду покупать Ладу Весту по каким признакам я смогу отличить сборку от Бо Андерсена от сборки при Николя Море?
Откуда такие познания? Я думаю что навряд ли кто вообще сможет отличить эти сборки, хотя я вообще первый раз о таком слышу
 
Откуда такие познания? Я думаю что навряд ли кто вообще сможет отличить эти сборки, хотя я вообще первый раз о таком слышу
Вы знаете, если вы суслика не видите, то это не значит, что его нет. А познания основаны на очень тесном общении с автожурналистами и экспертами, с которыми имею честь дружить :)
 
Вы знаете, если вы суслика не видите, то это не значит, что его нет. А познания основаны на очень тесном общении с автожурналистами и экспертами, с которыми имею честь дружить :)
Вопрос по какой-то неизвестной причине был адресован мне но тем не менее благодарю за то что вы поняли что он прозвучал для вас и вы дали достойный ответ на него! Я прям испытала гордость за вас!
 
Откуда такие познания?
Ну если бы вы внимательно читали сообщения то вы бы непременно увидели что это не мои познания. Я хотела наоборот для себя выяснить как определить одну сборку от другой и получила вполне внятный ответ да и вам к стати тоже уже ответили!
 
Если выбирать просто взять денежный кредит в банке или оформить автокредит, конечно, второй вариант предпочтительнее по % ставке, минус , что машина в залоге у банка. Также необходимо уточнять сумму страхования по кредиту, так как могут по умолчанию застраховать жизнь и здоровье заемщика (был у мужа печальный опыт ☝️) - а это значительно увеличивает переплату❗️
Выбирайте банк из предложенных тот, с которым уже работали ранее, в которых у вас хорошая кредитная история.
Ииииии читайте внимательно документы, которые подписываете!
 
Сложный на самом деле вопрос, так как везде разные условия. Нужно вот прям сесть и изучить предложения со всех банков.
 
Также необходимо уточнять сумму страхования по кредиту, так как могут по умолчанию застраховать жизнь и здоровье заемщика (был у мужа печальный опыт ☝) - а это значительно увеличивает переплату❗
Вот если честно, то впервые слышу про то, что при автокредите, надо страховать жизнь и здоровье. Машину страховать надо, а вот другие страховки не предусматриваются.
 
Добрый день. Планирую купить автомобиль, так как уже получил водительские права. Сейчас ищу выгодные предложении по поводу получении автокредита. Уверен и вам довелось получить автокредит. Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения?
Здравствуйте , сам недавно брал автокредит. Не мог решить к какому банку обратиться , но всё-таки выбор пал на Тинькофф банк , где всё честно и проверено , минимальная ставка от 7,9 %. Меня это очень устроило , советую!
 
Добрый день. Планирую купить автомобиль, так как уже получил водительские права. Сейчас ищу выгодные предложении по поводу получении автокредита. Уверен и вам довелось получить автокредит. Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения?
Мы с мужем обратились в автосалон своего города. Там была возможность отправить заявку в несколько банков. Но к сожалению, нам везде отказали без объяснения причин. Хотя кредитная история у нас без просрочек и долговая нагрузка минимальная.
 
Добрый день. Планирую купить автомобиль, так как уже получил водительские права. Сейчас ищу выгодные предложении по поводу получении автокредита. Уверен и вам довелось получить автокредит. Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения?
Лучше всего взять взять кредит в Сбере, там хотя бы все предельно чисто и нету подводных камней. Брал кредит на фольсваген поло, 600к руб. Каждый месяц платил по 20к рублей. Выплатил кредит полностью, советую Сбер
 
Добрый день. Планирую купить автомобиль, так как уже получил водительские права. Сейчас ищу выгодные предложении по поводу получении автокредита. Уверен и вам довелось получить автокредит. Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения?
Если вы ищете выгодные предложения по автокредитам, то могу дать вам несколько советов:

  1. Исследуйте рынок: Первым шагом является исследование рынка автокредитования. Сравнивайте предложения различных банков и кредитных организаций, чтобы найти наилучшие условия, включая процентные ставки, сроки кредитования и комиссии.
  2. Оцените свою кредитоспособность: Перед тем как обращаться за кредитом, убедитесь, что ваша кредитная история в порядке. Чем лучше ваша кредитная история, тем выгоднее условия кредита вы сможете получить.
  3. Обратитесь к нескольким банкам: Подавайте заявки в несколько банков или кредитных организаций. Это позволит вам сравнить предложения и выбрать наиболее выгодное.
  4. Уточните условия погашения: Важно понимать, какие будут ежемесячные платежи, сроки кредита и какие дополнительные расходы могут возникнуть (например, страховка). Обязательно уточните, есть ли штрафы за досрочное погашение кредита.
  5. Обратите внимание на процентные ставки: Чем ниже процентная ставка, тем меньше вы заплатите в итоге за кредит. Постарайтесь найти предложение с наименьшей ставкой.
  6. Постарайтесь узнать о скрытых условиях: Внимательно читайте документы, связанные с кредитом, чтобы избежать неприятных сюрпризов.
  7. Консультируйтесь с финансовым консультантом: Если у вас возникают сомнения или вопросы, лучше всего обратиться к финансовому консультанту или специалисту по кредитам.
Важно принимать во внимание свою финансовую ситуацию и выбирать кредит, который будет наиболее удовлетворять вашим потребностям и возможностям. Надеюсь, что эти советы помогут вам найти выгодное предложение по автокредиту.
 
Добрый день. Планирую купить автомобиль, так как уже получил водительские права. Сейчас ищу выгодные предложении по поводу получении автокредита. Уверен и вам довелось получить автокредит. Куда вы обратились по данному поводу и каковы были условии погашения?
Выгодный кредит? Лучше накопить и купить... С кредитом вы переплатите в полтора, ато и в 2 раза...
 
Назад
Сверху Снизу